Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 24 Сентябрь 2019.


Группа: 11ПБ-21к-19

4. Основы философии (206 ) - Зинатуллин А.А
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (204-2) - Петров В.Е
6. Русский язык и культура речи (415 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 11ПБ-31к-18

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
2. Автоматизированные системы управления и связь (201-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Рощин С.А
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А



Группа: 9ИБ-45-16

2. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
3. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А
4. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
5. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-16

2. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А
3. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-13-19

3. Литература (402 ) - Райтер М.Г
4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-24-18

1. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
2. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

1. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-11-19

3. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-12-19

4. Обществознание (включая экономику и право) (311 ) - Искандарова Г.Р
5. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-22-18

3. МДК. Управление производственным предприятием (317 ) - Леонтьев А.А
4. Элементы высшей математики (412 ) - Идрисова Г.Р
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
5. Информационные технологии (201 ) - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-223К-18

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-23-18

3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Элементы высшей математики (412 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-31-17

1. МДК. Разработка программных модулей (408 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (408 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Разработка программных модулей (акт.з) - Валеева Г.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

1. МДК. Разработка программных модулей (408 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (408 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Разработка программных модулей (акт.з) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-10-19

3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-101К-19

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Иностранный язык (406а ) - Усманова Н.Р
5. Химия (303 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-20-18

2. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-21-18

1. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
2. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-211К-18

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Основы философии (206 ) - Зинатуллин А.А
6. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-30УП-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Дискретная математика (206 ) - Шахмаева Ф.И
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (414 ) - Казина И.Г



Группа: 9КСК-39К-17

2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Дискретная математика (206 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-40УП-16

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (309 ) - Лебедев В.Н
2. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
3. Интеллектуальные информационные системы (202 ) - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-43кУП-16

2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. Интеллектуальные информационные системы (202 ) - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Технические методы и средства защиты информации (201 ) - Гурьянова С.В
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (322 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (322 ) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
4. МДК. Компьютерные сети (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ММР-16-19

2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
3. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ММР-28к-18

3. Метрология , стандартизация и сертификация (322 ) - Абулкарамова Р.В
4. Инженерная графика (307 ) - Слесарева Н.С
5. Метрология , стандартизация и сертификация (322 ) - Абулкарамова Р.В
6. Информатика (416а ) - Павленко Н.С



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-19

3. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
5. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-25-18

3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
4. Введение в специальность (322 ) - Абулкарамова Р.В
5. МДК. Технология монтажа кабелей связи (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-32-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (307 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (311 ) - Ганеева А.Г
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р
4. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-42УП-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (307 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (413 ) - Якупова А.С
4. Интеллектуальные информационные системы (202 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ОИБ-15-19

4. Астрономия (416б ) - Бунятова А.Т
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-151К-19

3. Химия (303 ) - Мажитова Р.С
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Информатика (416а ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-26-18

5. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф
6. Инженерная и компьютерная графика (307 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-261К-18

3. Инженерная и компьютерная графика (307 ) - Слесарева Н.С
4. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф
5. Инженерная и компьютерная графика (307 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Экономика и управление (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317 ) - Кислицин Н.А
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ПБ-1-19

3. Обществознание (415 ) - Искандарова Г.Р
4. История (413 ) - Искандарова Г.Р
5. История (309 ) - Искандарова Г.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (318 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-17К-19

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Физика (416б ) - Бунятова А.Т
4. Информатика (416а ) - Кашина М.А
5. Основы безопасности жизнедеятельности (318 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-19К-19

4. Основы безопасности жизнедеятельности (318 ) - Лукманов А.Р
5. Иностранный язык (406а ) - Усманова Н.Р
6. Иностранный язык (406а ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-2-18

3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
4. Русский язык и культура речи (415 ) - Абушахмина Р.М
5. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-27-18

4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
6. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-29к-18

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (204-2) - Петров В.Е
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
6. Основы философии (206 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ПБ-37-17

4. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А
5. Психология экстремальных ситуаций (203-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-38к-17

4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
5. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Информационные технологии (308 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
3. Информационные технологии (308 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

2. Информационные технологии (308 ) - Хакова Д.Р
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-181К-19

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Русский язык (чит.з) - Хасанова Р.Р
4. Литература (205 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПКС-18К-19

4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
6. Физика (204 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-222К-18

4. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В
5. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ПКС-41УП-16

2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (309 ) - Павлова А.Н
3. МДК. Документирование и сертификация (307 ) - Слесарева Н.С
4. МДК. Системное программирование (акт.з) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. Методы построения алгоритмов (202 ) - Бронштейн М.Е
3. Математическое моделирование (410 ) - Идрисова Г.Р
4. МДК. Маркетинг (чит.з) - Казина И.Г
5. МДК. Управление проектами (202 ) - Павлова А.Н



Группа: 9С-44-16

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (314 ) - Кабирова Э.Р
4. Интеллектуальные информационные системы (202 ) - Павлова А.Н
5. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. Информационные базы данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ССА-1К-19

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Физика (204 ) - Кашапов В.В



Группа: 9Э-1-19

1. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Биология (303 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9Э-2-18

3. Информатика (416а ) - Павленко Н.С
4. Обществознание (409 ) - Михайлова Н.А
5. Литература (415 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9Э-3к-17

4. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (317 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис