Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 25 Сентябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

2. Инженерная графика (307) - Слесарева Н.С
3. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В



Группа: 11ПБ-41к-18

3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Рощин С.А
4. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А
5. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А



Группа: 9ИБ-45-16

4. Интеллектуальные информационные системы (416а) - Павлова А.Н
5. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-46-16

3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
4. Интеллектуальные информационные системы (416б) - Павлова А.Н
5. Интеллектуальные информационные системы (201) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р



Группа: 9ИКСС-23-19

1. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
5. Астрономия (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Электронная техника (203) - Левков А.А
2. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
3. Физика (202) - Бунятова А.Т



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (322) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (322) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-21-19

4. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
5. История (205) - Искандарова Г.Р
6. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ИСП-22-19

4. Информатика (303) - Архангельская А.А
5. Литература (403) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Информационные технологии (413) - Никонова Д.С
5. Элементы высшей математики (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-32-18

1. МДК. Управление производственным предприятием (303) - Леонтьев А.А
2. Информационные технологии (204) - Старовойтова Н.Н
3. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-323К-18

2. История (411) - Исхакова Г.А
3. Информационные технологии (303) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ИСП-33-18

4. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
5. Информационные технологии (308) - Никонова Д.С. / Информационные технологии () - Никонова Д.С
6. Информационные технологии (204) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-41-17

1. МДК. Разработка программных модулей (408) - Валеева Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (408) - Валеева Г.Р
3. МДК. Разработка программных модулей (410) - Валеева Г.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

1. МДК. Разработка программных модулей (408) - Валеева Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (408) - Валеева Г.Р
3. МДК. Разработка программных модулей (410) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-20-19

3. Математика (409) - Султанова В.Ф
4. Литература (403) - Абушахмина Р.М
5. Информатика (318) - Архангельская А.А



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

3. Астрономия (407) - Хакимьянова Г.Г
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-30-18

2. Элементы высшей математики (409) - Султанова В.Ф
3. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф
4. Информационные технологии (204) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-31-18

3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (307) - Абрамова Л.А
4. Элементы высшей математики (409) - Султанова В.Ф
5. Электротехнические измерения (322) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-311К-18

4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (311) - Абрамова Л.А
5. Информационные технологии (204) - Старовойтова Н.Н
6. Электротехнические измерения (322) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-39К-17

3. МДК. Микропроцессорные системы (205) - Хакимова Г.Г
4. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
2. Основы алгоритмизации и программирования (202) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309) - Хакова Д.Р
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (204) - Старовойтова Н.Н
4. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410) - Литвинова И.В
2. Интеллектуальные информационные системы (201) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
3. Интеллектуальные информационные системы (416а) - Павлова А.Н
4. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309) - Хакова Д.Р
4. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-53кУП-16

2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410) - Литвинова И.В
3. Интеллектуальные информационные системы (416б) - Павлова А.Н
4. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412) - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-26-19

4. Литература (402) - Райтер М.Г
5. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
6. Основы безопасности жизнедеятельности (406а) - Лукманов А.Р



Группа: 9ММР-38к-18

4. Электротехника и электроника (408) - Каримова М.Ф
5. Инженерная графика (314) - Слесарева Н.С
6. История (411) - Исхакова Г.А



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Программирование мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
3. МДК. Программирование мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

5. Литература (402) - Райтер М.Г
6. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-35-18

2. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
3. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А. / Теория электрических цепей () - Левков А.А
4. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А



Группа: 9МТС-42-17

2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314) - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314) - Якупова А.С



Группа: 9МТС-52УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314) - Якупова А.С
3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а) - Артамонова О.А. / МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А
4. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404) - Гурьева Л.К



Группа: 9ОИБ-25-19

3. Литература (414) - Ишмурзина Ф.Р
4. Литература (414) - Ишмурзина Ф.Р
5. Химия (413) - Котков К.В



Группа: 9ОИБ-251К-19 (ДО)

3. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
4. Математика (206) - Нагаева Г.Ф



Группа: 9ОИБ-36-18

4. Вычислительная техника (410) - Литвинова И.В
5. Физика (202) - Бунятова А.Т
6. Электротехника (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9ОИБ-361К-18

4. Инженерная и компьютерная графика (322) - Слесарева Н.С
5. Электротехника (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318) - Арефьев А.В
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318) - Арефьев А.В
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317) - Кислицин Н.А
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317) - Кислицин Н.А
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317) - Кислицин Н.А



Группа: 9ПБ-2-19

1. История (307) - Искандарова Г.Р
2. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
3. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-27К-19

2. История (307) - Искандарова Г.Р
3. Химия (413) - Котков К.В
4. Астрономия (202) - Бунятова А.Т
5. Основы безопасности жизнедеятельности (406а) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка (204-2) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (204-2) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (204-2) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-29К-19

5. Обществознание (включая экономику и право) (203) - Лукашова О.В
6. Математика (206) - Нагаева Г.Ф



Группа: 9ПБ-3-18

4. История (411) - Исхакова Г.А
5. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
6. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-37-18

3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Петров В.Е
4. Русский язык и культура речи (318) - Хасанова Р.Р
5. История (411) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-38к-17

2. Автоматизированные системы управления и связь (202-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-47-17

4. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А
5. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А



Группа: 9ПБ-48к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-49к-16

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404) - Горцева Т.Н
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-281К-19

5. Математика (206) - Нагаева Г.Ф
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-28К-19

4. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
5. Биология (309) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПКС-322К-18

3. Русский язык и культура речи (402) - Райтер М.Г
5. Основы философии (303) - Зинатуллин А.А
6. Основы философии (303) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. МДК. Документирование и сертификация (322) - Слесарева Н.С
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (416а) - Павлова А.Н
3. МДК. Документирование и сертификация (322) - Слесарева Н.С



Группа: 9С-44-16

2. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а) - Артамонова О.А. / МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А
3. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404) - Гурьева Л.К. / МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения () - Гурьева Л.К



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ССА-2К-19

2. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
3. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
4. Основы безопасности жизнедеятельности (чит.з) - Лукманов А.Р



Группа: 9Э-2-19

3. История (206) - Искандарова Г.Р
4. Экология (309) - Мажитова Р.С
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9Э-3-18

1. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
2. Литература (403) - Абушахмина Р.М
3. Литература (403) - Абушахмина Р.М



Группа: 9Э-3к-17

2. Основы экономики организации (404) - Горцева Т.Н
3. Башкирский язык (411) - Исхакова Г.А
4. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (317) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис