Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 26 Сентябрь 2019.


Группа: 11ПБ-21к-19

5. История () - Исхакова Г.А
6. История () - Исхакова Г.А



Группа: 11ПБ-31к-18

3. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А
4. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
6. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ИБ-45-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (204 ) - Рахматова Л.И
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (204 ) - Рахматова Л.И
4. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р



Группа: 9ИБ-46-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (204 ) - Рахматова Л.И
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ИКСС-13-19

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-24-18

1. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
2. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
3. Инженерная графика (407 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ИКСС-34-17

1. МДК. Технология выполнения работ по монтажу оборудования связи (311 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Технология выполнения работ по монтажу оборудования связи (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (322 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ИСП-11-19

1. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-12-19

3. Иностранный язык (415 ) - Саламатина М.К
4. Математика (410 ) - Идрисова Г.Р
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-22-18

4. Иностранный язык (317 ) - Саламатина М.К
5. Элементы высшей математики (акт.з) - Идрисова Г.Р
6. Психология общения (203 ) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Информационные технологии (401 ) - Никонова Д.С
6. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-223К-18

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Основы алгоритмизации и программирования (202 ) - Бронштейн М.Е
4. Введение в специальность (202 ) - Бронштейн М.Е
5. Психология общения (203 ) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-23-18

4. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
5. Элементы высшей математики (акт.з) - Идрисова Г.Р
6. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-31-17

1. МДК. Разработка программных модулей (акт.з) - Валеева Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (акт.з) - Валеева Г.Р
3. Численные методы в программировании (акт.з) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

1. МДК. Разработка программных модулей (акт.з) - Валеева Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (акт.з) - Валеева Г.Р
3. Численные методы в программировании (акт.з) - Идрисова Г.Р



Группа: 9КСК-10-19

4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-101К-19

4. Литература (303 ) - Хасанова Р.Р
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-20-18

3. Русский язык и культура речи (402 ) - Абушахмина Р.М
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (413 ) - Абрамова Л.А
5. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-21-18

4. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
5. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
6. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-211К-18

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
4. Электротехнические измерения (322 ) - Абулкарамова Р.В
5. Русский язык и культура речи (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Компьютерная графика (308 ) - Павленко Н.С
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (201 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-39К-17

1. Иностранный язык (415 ) - Саламатина М.К
2. Компьютерная графика (308 ) - Павленко Н.С



Группа: 9КСК-40УП-16

1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-43кУП-16

2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201 ) - Фридман Г.М
3. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
4. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412 ) - Мочалов А.Н
5. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ММР-16-19

3. Биология (чит.з) - Мажитова Р.С
4. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
5. Основы безопасности жизнедеятельности (309 ) - Лукманов А.Р
6. Физика (206 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ММР-28к-18

4. Основы вычислительной техники (318 ) - Рахматова Л.И
5. Метрология , стандартизация и сертификация (322 ) - Абулкарамова Р.В
6. Метрология , стандартизация и сертификация (322 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-19

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Биология (чит.з) - Мажитова Р.С
5. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9МТС-25-18

2. История (411 ) - Исхакова Г.А
3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
5. Инженерная графика в электросвязи (314 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9МТС-32-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (406а ) - Ганеева А.Г
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (406а ) - Ганеева А.Г



Группа: 9МТС-42УП-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (406а ) - Садыкова И.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (406а ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-15-19

5. Физика (206 ) - Бунятова А.Т
6. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-151К-19

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Литература (303 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

3. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
4. Инженерная и компьютерная графика (314 ) - Слесарева Н.С
5. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ОИБ-261К-18

4. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф
5. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
6. Инженерная и компьютерная графика (314 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-35-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317 ) - Кислицин Н.А
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317 ) - Кислицин Н.А
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ПБ-1-19

1. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Основы безопасности жизнедеятельности (309 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-17К-19

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Обществознание (включая экономику и право) (206 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-19К-19

3. Литература (303 ) - Хасанова Р.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Иностранный язык (416а ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-2-18

4. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27-18

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
5. История () - Исхакова Г.А
6. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-37-17

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-38к-17

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Психология экстремальных ситуаций (205-2) - Халикова О.Д
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
5. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-47-16

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (402 ) - Абрамова Л.А
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Информационные технологии (416а ) - Хакова Д.Р
4. Иностранный язык (311 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

1. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Информационные технологии (416а ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПКС-181К-19

1. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
3. Литература (303 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПКС-18К-19

4. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
5. Физика (311 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-222К-18

4. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
5. Информационные технологии (308 ) - Павленко Н.С
6. МДК. Компьютерная графика (308 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М. / Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р
3. МДК. Управление проектами (416б ) - Павлова А.Н
4. МДК. Управление проектами (416б ) - Павлова А.Н



Группа: 9С-44-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (322 ) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (322 ) - Абулкарамова Р.В
3. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
3. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ССА-1К-19

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9Э-1-19

4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Иностранный язык (404 ) - Саламатина М.К
6. Физика (311 ) - Кашапов В.В



Группа: 9Э-2-18

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Иностранный язык (415 ) - Саламатина М.К
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Физика (206 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-3к-17

3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
4. Основы экономики организации (404 ) - Горцева Т.Н
5. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис