Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 27 Сентябрь 2019.


Группа: 11ПБ-21к-19

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 11ПБ-31к-18

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
4. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (204-2) - Фатихова А.А



Группа: 9ИБ-45-16

3. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-16

4. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
5. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
6. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-13-19

3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-24-18

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Инженерная графика (308 ) - Слесарева Н.С
3. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности (413 ) - Усманова Н.Р
5. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (322 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ИСП-11-19

2. Биология (414 ) - Мажитова Р.С
3. Информатика (416а ) - Архангельская А.А
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-12-19

3. Биология (414 ) - Мажитова Р.С
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Иностранный язык (303 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ИСП-22-18

3. Информационные технологии (416б ) - Павленко Н.С
4. Введение в специальность (202 ) - Бронштейн М.Е
5. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
6. Психология общения (411 ) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
5. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
6. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-223К-18

4. Информационные технологии (205 ) - Шахмаева Ф.И
5. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
6. Информационные технологии (416б ) - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-23-18

3. Введение в специальность (202 ) - Бронштейн М.Е
4. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
5. Психология общения (411 ) - Варфоломеева Е.Ю
6. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-31-17

1. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Рамеева Э.Р
2. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Рамеева Э.Р
3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (317 ) - Гурьянова С.В
5. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Гурьянова С.В
6. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-10-19

4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-101К-19

4. Биология (203 ) - Мажитова Р.С
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Лукашова О.В



Группа: 9КСК-20-18

1. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-21-18

2. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-211К-18

3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
4. МДК. Цифровая схемотехника (307 ) - Рахматова Л.И
5. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Иностранный язык (415 ) - Усманова Н.Р
3. Операционные системы и среды (403 ) - Казанцев А.В



Группа: 9КСК-39К-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Иностранный язык (303 ) - Саламатина М.К
3. Метрология , стандартизация и сертификация (322 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-40УП-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (407 ) - Лебедев В.Н



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412 ) - Мочалов А.Н
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-15

2. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (416а ) - Павлова А.Н
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
4. Системное администрирование (206 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (416а ) - Павлова А.Н
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. МДК. Компьютерные сети (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ММР-16-19

2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ММР-28к-18

1. Башкирский язык в профессиональной деятельности () - Ишмурзина Ф.Р
2. Башкирский язык в профессиональной деятельности () - Ишмурзина Ф.Р
3. Основы вычислительной техники (307 ) - Рахматова Л.И
4. Метрология , стандартизация и сертификация (322 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ММР-33к-17

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Технология отрасли и оборудование (412 ) - Мочалов А.Н
4. Технология отрасли и оборудование (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-19

5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-25-18

1. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
3. Инженерная графика в электросвязи (308 ) - Слесарева Н.С
4. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9МТС-32-17

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (317 ) - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р
5. Вычислительная техника (202 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (317 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (317 ) - Якупова А.С
3. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Павлова А.Н
4. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ОИБ-15-19

5. Информатика (416б ) - Павленко Н.С
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-151К-19

3. Литература (406а ) - Хасанова Р.Р
4. Математика (409 ) - Нагаева Г.Ф
5. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. История () - Исхакова Г.А
6. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-261К-18

4. Инженерная и компьютерная графика (308 ) - Слесарева Н.С
5. История () - Исхакова Г.А
6. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-35-17

2. Экономика и управление (404 ) - Горцева Т.Н
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (415 ) - Усманова Н.Р
4. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317 ) - Кислицин Н.А
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317 ) - Кислицин Н.А
3. Экономика и управление (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-1-19

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Литература (402 ) - Райтер М.Г
5. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-17К-19

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-19К-19

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Математика (409 ) - Нагаева Г.Ф
6. Литература (406а ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-2-18

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (205-2) - Петров В.Е
5. Инженерная графика (308 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-27-18

4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (205-2) - Петров В.Е
6. Инженерная графика (308 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
6. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-37-17

3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (204-2) - Фатихова А.А
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
5. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-38к-17

4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Рощин С.А
5. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47-16

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-49к-16

3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
5. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-181К-19

4. Иностранный язык (303 ) - Саламатина М.К
5. Литература (406а ) - Хасанова Р.Р
6. Математика (409 ) - Нагаева Г.Ф



Группа: 9ПКС-18К-19

3. Иностранный язык (303 ) - Саламатина М.К
4. Информатика (416б ) - Павленко Н.С
5. Иностранный язык (303 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ПКС-222К-18

2. МДК. Компьютерная графика (416б ) - Павленко Н.С
3. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В
4. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Основы систем управления (202 ) - Кашина М.А
2. Основы систем управления (202 ) - Кашина М.А
3. Основы систем управления (202 ) - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

4. МДК. Управление проектами (416а ) - Павлова А.Н
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9С-44-16

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А
3. Интеллектуальные информационные системы (416а ) - Павлова А.Н



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (404 ) - Горцева Т.Н
2. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ССА-1К-19

5. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
6. Русский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9Э-1-19

4. Литература (чит.з) - Хасанова Р.Р
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9Э-2-18

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9Э-3к-17

2. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности (204 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (204 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис