Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 03 Сентябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

4. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
5. История (411) - Исхакова Г.А
6. Русский язык и культура речи (402) - Абушахмина Р.М



Группа: 11ПБ-41к-18

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
2. Здания и сооружения (201-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А



Группа: 9ИБ-45-16

2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314) - Кабирова Э.Р
3. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р
4. Менеджмент (406а) - Артамонова О.А



Группа: 9ИБ-46-16

2. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р
3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
4. Менеджмент (406а) - Артамонова О.А



Группа: 9ИКСС-23-19

4. Русский язык (407) - Райтер М.Г
5. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
6. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-34-18

4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (315) - Давлетова Л.Р
5. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

4. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (322) - Абулкарамова Р.В
5. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (322) - Абулкарамова Р.В
6. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-21-19

3. История (411) - Искандарова Г.Р
4. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-22-19

3. История (403) - Халилова Р.М
4. Химия (413) - Котков К.В
5. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е
5. Информационные технологии () - Сафаров В.М
6. Информационные технологии () - Сафаров В.М



Группа: 9ИСП-32-18

4. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
5. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
6. Элементы высшей математики (407) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-323К-18

4. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
5. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-33-18

3. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е
4. Информационные технологии (318) - Никонова Д.С
5. Элементы высшей математики (407) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-41-17

1. МДК. Разработка программных модулей (408) - Валеева Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (408) - Валеева Г.Р
3. МДК. Разработка программных модулей (404) - Валеева Г.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

1. МДК. Разработка программных модулей (408) - Валеева Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (408) - Валеева Г.Р
3. МДК. Разработка программных модулей (404) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-20-19

3. Биология (301) - Мажитова Р.С
4. Математика (409) - Султанова В.Ф
5. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

3. Литература (308) - Хасанова Р.Р
4. Химия (301) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-30-18

3. Башкирский язык (414) - Исхакова Г.А
4. Информационные технологии (204) - Старовойтова Н.Н
5. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-31-18

3. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206) - Абрамова Л.А
5. Информационные технологии (204) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-311К-18

4. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
5. МДК. Цифровая схемотехника (202) - Рахматова Л.И
6. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-39К-17

2. МДК. Микропроцессорные системы (205) - Хакимова Г.Г
3. Дискретная математика (206) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205) - Хакимова Г.Г
2. Дискретная математика (206) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Технические методы и средства защиты информации (307) - Николаев П.Е
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (322) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Технические методы и средства защиты информации (307) - Николаев П.Е



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (412) - Мочалов А.Н
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410) - Литвинова И.В
3. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (322) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Технические методы и средства защиты информации (307) - Николаев П.Е
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410) - Литвинова И.В
2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
3. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р



Группа: 9ММР-26-19

4. История (412) - Искандарова Г.Р
5. Химия (413) - Котков К.В
6. Русский язык (406а) - Райтер М.Г



Группа: 9ММР-38к-18

4. Материаловедение (202) - Рахматова Л.И
5. Информатика (203) - Павленко Н.С
6. Материаловедение (202) - Рахматова Л.И



Группа: 9ММР-43к-17

1. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

5. Русский язык (406а) - Райтер М.Г
6. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-35-18

3. Введение в специальность (322) - Абулкарамова Р.В
4. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
5. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (203) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (203) - Якупова А.С
3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9МТС-52УП-16

1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
2. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р



Группа: 9ОИБ-25-19

3. Русский язык (407) - Райтер М.Г
4. История (403) - Халилова Р.М
5. Математика (409) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-251К-19

5. Химия (301) - Мажитова Р.С
6. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В



Группа: 9ОИБ-36-18

4. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
5. Физика (404) - Бунятова А.Т
6. Математика (409) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-361К-18

3. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
4. Электротехника (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Криптографическая защита информации (318) - Кислицин Н.А
2. МДК. Криптографическая защита информации (318) - Кислицин Н.А
3. Основы алгоритмизации и программирования () - Максимова А.С



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Основы алгоритмизации и программирования (307) - Максимова А.С
2. Основы алгоритмизации и программирования (307) - Максимова А.С
3. МДК. Криптографическая защита информации (318) - Кислицин Н.А



Группа: 9ПБ-2-19

2. История (411) - Искандарова Г.Р
3. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
4. Физика (404) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-27К-19

5. История (412) - Искандарова Г.Р
6. Физика (404) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
4. История (411) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-29К-19

5. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
6. Литература (308) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-3-18

3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
4. Русский язык и культура речи (402) - Абушахмина Р.М
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-37-18

4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Петров В.Е
5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В
6. Башкирский язык (411) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-38к-17

2. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-47-16

1. Информационные технологии (402) - Хакова Д.Р
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. Автоматизированные системы управления и связь (204-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Информационные технологии (402) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Информационные технологии (402) - Хакова Д.Р
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПКС-281К-19

4. Литература (308) - Хасанова Р.Р
5. Русский язык (308) - Хасанова Р.Р
6. Физика (205) - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-28К-19

2. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
3. Информатика (203) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-322К-18

3. Архитектура компьютерных систем (410) - Литвинова И.В
4. Информационные технологии (203) - Павленко Н.С
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (415) - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. Методы построения алгоритмов (201) - Бронштейн М.Е
3. Математическое моделирование (413) - Идрисова Г.Р
4. Математическое моделирование (410) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-16

2. Основы систем управления (415) - Кашина М.А
3. Основы систем управления (415) - Кашина М.А



Группа: 9С-44-16

2. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (314) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (314) - Кабирова Э.Р



Группа: 9С-54УП-15

2. Информационные базы данных (204) - Старовойтова Н.Н
3. Информационные базы данных (204) - Старовойтова Н.Н
4. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (415) - Кашина М.А



Группа: 9ССА-2К-19

5. Физика (205) - Кашапов В.В
6. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9Э-2-19

2. Экология (301) - Мажитова Р.С



Группа: 9Э-3-18

4. Обществознание (406а) - Михайлова Н.А
5. Литература (402) - Абушахмина Р.М
6. Информатика (203) - Павленко Н.С



Группа: 9Э-3к-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415) - Лукманов А.Р
2. Безопасность жизнедеятельности (413) - Лукманов А.Р
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис