Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 30 Сентябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

1. Математика (308) - Нагаева Г.Ф
2. Инженерная графика (203) - Слесарева Н.С
3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е



Группа: 11ПБ-41к-18

3. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
4. Здания и сооружения (203-2) - Макаренко С.В
5. Психология экстремальных ситуаций (205-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ИБ-45-16

2. Защита персональных данных (314) - Кабирова Э.Р
3. Интеллектуальные информационные системы (201) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р



Группа: 9ИБ-46-16

3. Защита персональных данных (314) - Кабирова Э.Р
4. Интеллектуальные информационные системы (416б) - Павлова А.Н. / Интеллектуальные информационные системы (416а) - Павлова А.Н
5. Интеллектуальные информационные системы (201) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы (201) - Туктарова Л.Р



Группа: 9ИКСС-23-19

2. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
3. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
4. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9ИКСС-34-18

4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (202) - Давлетова Л.Р
5. Физика (403) - Бунятова А.Т
6. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

4. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-21-19

4. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
5. История (308) - Искандарова Г.Р
6. Русский язык (402) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-22-19

2. Химия (413) - Котков К.В
3. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
4. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

2. История (411) - Исхакова Г.А
3. Информационные технологии (408) - Никонова Д.С
4. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-32-18

3. Основы алгоритмизации и программирования (202) - Бронштейн М.Е
4. Информационные технологии (204) - Старовойтова Н.Н
5. Информационные технологии (309) - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-323К-18

2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303) - Усманова Н.Р
3. Информационные технологии (309) - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-33-18

1. МДК. Управление производственным предприятием (201) - Леонтьев А.А
2. Информационные технологии (408) - Никонова Д.С. / Информационные технологии () - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-41-17

2. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206) - Рамеева Э.Р
4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

3. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (416а) - Гурьянова С.В
5. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (416а) - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-20-19

2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
3. Математика (409) - Султанова В.Ф
4. Математика (409) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-201К-19

4. Иностранный язык (303) - Усманова Н.Р
5. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9КСК-30-18

4. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф
5. Основы философии (415) - Зинатуллин А.А



Группа: 9КСК-31-18

3. Башкирский язык (411) - Исхакова Г.А
4. Основы философии (415) - Зинатуллин А.А



Группа: 9КСК-311К-18

5. Информационные технологии (204) - Старовойтова Н.Н
6. Основы философии (415) - Зинатуллин А.А



Группа: 9КСК-39К-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф
2. Основы экономики и менеджмента (406а) - Артамонова О.А
3. МДК. Микропроцессорные системы (205) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-40УП-17

2. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е
3. Основы экономики и менеджмента (406а) - Артамонова О.А. / Основы экономики и менеджмента () - Артамонова О.А
4. МДК. Микропроцессорные системы (205) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Информационные системы в профессиональной деятельности (204) - Старовойтова Н.Н
2. Информационные системы в профессиональной деятельности (204) - Старовойтова Н.Н
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-50УП-16

2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404) - Гурьева Л.К
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (412) - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. Системное администрирование (206) - Рамеева Э.Р
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (204) - Старовойтова Н.Н
4. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-53кУП-16

4. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404) - Гурьева Л.К
5. МДК. Проектирование цифровых устройств (412) - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-26-19

3. История (308) - Искандарова Г.Р
4. Физика (403) - Бунятова А.Т



Группа: 9ММР-38к-18

3. Электротехника и электроника (408) - Каримова М.Ф
4. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
5. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
6. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
2. МДК. Программирование мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
3. МДК. Программирование мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19

4. Химия (413) - Котков К.В
5. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
6. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-35-18

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (202) - Лебедев В.Н
2. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (322) - Лебедев В.Н



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (318) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311) - Елистратова Э.Р
3. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9МТС-52УП-16

1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (318) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (318) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-25-19

1. Математика (409) - Султанова В.Ф
2. Математика (409) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. Литература (414) - Хасанова Р.Р
5. Литература (414) - Хасанова Р.Р
6. Иностранный язык (303) - Усманова Н.Р



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

4. История (411) - Исхакова Г.А
5. Электротехника (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9ОИБ-361К-18

4. Вычислительная техника (410) - Литвинова И.В
5. История (411) - Исхакова Г.А
6. Электротехника (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Криптографические методы защиты информации (317) - Кислицин Н.А
2. МДК. Криптографические методы защиты информации (317) - Кислицин Н.А
3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-46-17

3. МДК. Криптографическая защита информации (317) - Кислицин Н.А
4. МДК. Криптографическая защита информации (317) - Кислицин Н.А



Группа: 9ПБ-2-19

2. Информатика (309) - Павленко Н.С
3. Физика (403) - Бунятова А.Т
4. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

5. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
6. Физика (403) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Математика (308) - Нагаева Г.Ф
3. Инженерная графика (203) - Слесарева Н.С
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
5. Инженерная графика (203) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-29К-19

4. Химия (407) - Мажитова Р.С
5. Иностранный язык (303) - Усманова Н.Р
6. Обществознание (включая экономику и право) (205) - Лукашова О.В



Группа: 9ПБ-3-18

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-37-18

3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
6. Инженерная графика (203) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-38к-17

1. Здания и сооружения (201-2) - Макаренко С.В
2. Автоматизированные системы управления и связь (202-2) - Арютина Л.А
3. Психология экстремальных ситуаций (201-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
2. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-48к-16

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Бариев И.В
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-281К-19

3. Химия (407) - Мажитова Р.С
4. Информатика (311) - Кашина М.А
5. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-28К-19

2. Химия (407) - Мажитова Р.С
3. Литература (402) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПКС-322К-18

5. Архитектура компьютерных систем (410) - Литвинова И.В
6. Башкирский язык (411) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ПКС-51УП-16

2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (416б) - Павлова А.Н
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (416б) - Павлова А.Н
4. МДК. Документирование и сертификация (203) - Слесарева Н.С
5. Основы систем управления (311) - Кашина М.А



Группа: 9С-44-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (322) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (322) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311) - Елистратова Э.Р
4. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (311) - Кашина М.А



Группа: 9ССА-2К-19

3. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
4. Информатика (309) - Павленко Н.С
5. Обществознание (включая экономику и право) (205) - Лукашова О.В



Группа: 9Э-2-19

4. Обществознание (308) - Искандарова Г.Р
5. Физика (206) - Кашапов В.В
6. Физика (206) - Кашапов В.В



Группа: 9Э-3-18

4. Русский язык (402) - Абушахмина Р.М
5. Литература (402) - Абушахмина Р.М
6. Информатика (309) - Павленко Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис