Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 04 Сентябрь 2019.


Группа: 11ПБ-21к-19

3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 11ПБ-31к-18

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А
5. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (202-2) - Фатихова А.А



Группа: 9ИБ-45-16

2. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
4. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИБ-46-16

2. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
4. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-13-19

4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Литература (202 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-24-18

3. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
4. Физика (311 ) - Бунятова А.Т
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИКСС-34-17

2. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (203 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (203 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-11-19

4. История (318 ) - Искандарова Г.Р
5. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-12-19

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-22-18

2. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Информационные технологии (307 ) - Никонова Д.С
5. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Информационные технологии () - Сафаров В.М
6. Информационные технологии () - Сафаров В.М



Группа: 9ИСП-223К-18

5. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
6. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-23-18

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Информационные технологии (308 ) - Павленко Н.С
6. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-31-17

1. МДК. Разработка программных модулей (408 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (408 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

1. МДК. Разработка программных модулей (408 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (408 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (307 ) - Николаев П.Е



Группа: 9КСК-10-19

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-101К-19

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Литература (413 ) - Хасанова Р.Р
6. Обществознание (включая экономику и право) (201 ) - Лукашова О.В



Группа: 9КСК-20-18

3. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
4. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
5. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-21-18

3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (301 ) - Абрамова Л.А
4. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
5. Электротехнические измерения (322 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-211К-18

4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (301 ) - Абрамова Л.А
5. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
6. Электротехнические измерения (322 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-30УП-17

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Компьютерная графика (308 ) - Павленко Н.С
4. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-39К-17

2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Метрология , стандартизация и сертификация (322 ) - Абулкарамова Р.В
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-40УП-16

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р



Группа: 9КСК-43кУП-16

2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р
4. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (411 ) - Хакова Д.Р
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (411 ) - Хакова Д.Р
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-16-19

4. Литература (202 ) - Райтер М.Г
5. История (318 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ММР-28к-18

4. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
5. Башкирский язык в профессиональной деятельности (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
6. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-19

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-25-18

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Введение в специальность (322 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9МТС-32-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (322 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (322 ) - Якупова А.С
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9МТС-42УП-16

2. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (203 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (203 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-15-19

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ОИБ-151К-19

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Литература (413 ) - Хасанова Р.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) (201 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ОИБ-26-18

4. Информатика (308 ) - Павленко Н.С
5. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
6. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ОИБ-261К-18

4. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
5. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ОИБ-35-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-36-17

2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Кислицин Н.А
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ПБ-1-19

5. Литература (202 ) - Райтер М.Г
6. Физика (311 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-17К-19

5. Физика (311 ) - Бунятова А.Т
6. Основы безопасности жизнедеятельности (206 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-19К-19

2. Информатика (402 ) - Кашина М.А
3. Информатика (402 ) - Кашина М.А



Группа: 9ПБ-2-18

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (204-2) - Бариев И.В
4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-27-18

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
5. История (411 ) - Исхакова Г.А
6. Русский язык и культура речи (413 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка (204-2) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (204-2) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (204-2) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-37-17

1. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А
2. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А
3. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-38к-17

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А
4. Автоматизированные системы управления и связь (202-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Информационные технологии (201-2) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-48к-16

2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Информационные технологии (202-2) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Информационные технологии () - Хакова Д.Р
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-181К-19

4. Физика (чит.з) - Кашапов В.В
5. Физика (чит.з) - Кашапов В.В
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-18К-19

5. Биология (406а ) - Мажитова Р.С
6. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПКС-222К-18

2. Информационные технологии (308 ) - Павленко Н.С
3. Русский язык и культура речи (202 ) - Райтер М.Г
4. МДК. WEB-технологии () - Сафаров В.М



Группа: 9ПКС-41УП-16

3. МДК. Технология разработки программного обеспечения (410 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9С-44-16

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (401 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (401 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ССА-1К-19

2. Физика (чит.з) - Кашапов В.В
3. Физика (чит.з) - Кашапов В.В
4. Основы безопасности жизнедеятельности (206 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9Э-1-19

3. Биология (318 ) - Мажитова Р.С
4. Экология (406а ) - Мажитова Р.С
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9Э-2-18

4. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Информатика (308 ) - Павленко Н.С



Группа: 9Э-3к-17

3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
4. Основы экономики организации (404 ) - Горцева Т.Н
5. Безопасность жизнедеятельности (206 ) - Лукманов А.Р
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис