Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 05 Сентябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Петров В.Е
5. История (411) - Исхакова Г.А
6. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 11ПБ-41к-18

3. Автоматизированные системы управления и связь (201-2) - Арютина Л.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
5. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (акт.з) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (акт.з) - Жданов Р.Р
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (акт.з) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (акт.з) - Жданов Р.Р
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (406а) - Рахматова Л.И
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ИКСС-23-19

4. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
5. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
6. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-34-18

3. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
4. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
5. Электронная техника (203) - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-44-17

3. МДК. Технология выполнения работ по монтажу оборудования связи (314) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология выполнения работ по монтажу оборудования связи (314) - Елистратова Э.Р
5. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (322) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ИСП-21-19

4. Математика (206) - Идрисова Г.Р
5. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
6. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ИСП-22-19

1. Математика (411) - Идрисова Г.Р
2. Математика (411) - Идрисова Г.Р
3. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
4. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Элементы высшей математики (401) - Нуртдинов Р.Р
5. Операционные системы и среды (201) - Казанцев А.В
6. История (411) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-32-18

4. Иностранный язык (301) - Саламатина М.К
5. Элементы высшей математики (206) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-323К-18

2. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е
3. Введение в специальность (201) - Бронштейн М.Е
4. Психология общения (318) - Варфоломеева Е.Ю
5. Операционные системы и среды (201) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-33-18

4. Информационные технологии (204) - Старовойтова Н.Н
5. Операционные системы и среды (201) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-41-17

1. МДК. Разработка программных модулей (408) - Валеева Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (408) - Валеева Г.Р
3. Численные методы в программировании (206) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

1. МДК. Разработка программных модулей (408) - Валеева Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (408) - Валеева Г.Р
3. Численные методы в программировании (206) - Идрисова Г.Р



Группа: 9КСК-20-19

1. Математика (409) - Султанова В.Ф
2. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
3. Русский язык (402) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

3. История (403) - Халилова Р.М
4. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
5. Русский язык (308) - Хасанова Р.Р



Группа: 9КСК-30-18

2. Элементы высшей математики (409) - Султанова В.Ф
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (309) - Абрамова Л.А
4. Русский язык и культура речи (402) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-31-18

3. Элементы высшей математики (409) - Султанова В.Ф
4. Элементы высшей математики (409) - Султанова В.Ф
5. Информационные технологии (204) - Старовойтова Н.Н
6. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-311К-18

3. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф
4. Электротехнические измерения (322) - Абулкарамова Р.В
5. Русский язык и культура речи (402) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-39К-17

1. Иностранный язык (301) - Саламатина М.К
2. Компьютерная графика (308) - Павленко Н.С
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (308) - Казина И.Г



Группа: 9КСК-40УП-17

1. Компьютерная графика (308) - Павленко Н.С
2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
3. Метрология , стандартизация и сертификация (415) - Абулкарамова Р.В
4. Операционные системы и среды (201) - Казанцев А.В



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410) - Литвинова И.В
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205) - Хакимова Г.Г
3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-53кУП-16

3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412) - Мочалов А.Н
4. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412) - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-26-19

5. Химия (413) - Котков К.В
6. Основы безопасности жизнедеятельности (404) - Лукманов А.Р



Группа: 9ММР-38к-18

4. Основы вычислительной техники (406а) - Рахматова Л.И
5. Материаловедение (406а) - Рахматова Л.И
6. Метрология , стандартизация и сертификация (322) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
3. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

5. Биология (317) - Мажитова Р.С
6. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-35-18

1. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
2. Электронная техника (203) - Левков А.А
3. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (322) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (322) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (322) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-52УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314) - Якупова А.С
3. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р



Группа: 9ОИБ-25-19

4. Биология (303) - Мажитова Р.С
5. Математика (409) - Султанова В.Ф
6. Физика (410) - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. История (403) - Халилова Р.М
5. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
6. Русский язык (308) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ОИБ-36-18

4. Вычислительная техника (410) - Литвинова И.В
5. Электротехника (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9ОИБ-361К-18

3. Вычислительная техника (410) - Литвинова И.В
4. Электротехника (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Основы алгоритмизации и программирования (303) - Максимова А.С
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318) - Арефьев А.В
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Криптографическая защита информации (317) - Кислицин Н.А
2. МДК. Криптографическая защита информации (317) - Кислицин Н.А
3. Основы алгоритмизации и программирования (303) - Максимова А.С



Группа: 9ПБ-2-19

2. История (402) - Искандарова Г.Р
3. Биология (413) - Мажитова Р.С
4. Основы безопасности жизнедеятельности (202) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-27К-19

1. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
2. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
3. История (202) - Искандарова Г.Р
4. Физика (317) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-29к-18

4. История (411) - Исхакова Г.А
5. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-29К-19

3. Информатика (чит.з) - Кашина М.А
4. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-3-18

3. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
4. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (205-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-37-18

1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
4. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
3. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-47-16

1. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
2. Информационные технологии (204) - Хакова Д.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47-17

4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
6. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-48к-16

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404) - Горцева Т.Н
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Информационные технологии (204) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404) - Горцева Т.Н
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-281К-19

4. Информатика (чит.з) - Кашина М.А
5. История (403) - Халилова Р.М
6. Физика (205) - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-28К-19

5. Иностранный язык (301) - Саламатина М.К
6. Русский язык (402) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПКС-322К-18

2. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
3. Информационные технологии (311) - Павленко Н.С
4. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
2. Иностранный язык (301) - Саламатина М.К
3. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (317) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М. / Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9С-44-16

1. Интеллектуальные информационные системы (201) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
2. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
3. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (403) - Кашина М.А
2. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (403) - Кашина М.А
3. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (404) - Горцева Т.Н



Группа: 9ССА-2К-19

4. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
5. Обществознание (включая экономику и право) (412) - Лукашова О.В
6. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9Э-2-19

3. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
4. Русский язык (303) - Хасанова Р.Р
5. История (315) - Искандарова Г.Р



Группа: 9Э-3-18

3. Иностранный язык (301) - Саламатина М.К
4. Химия (413) - Котков К.В
5. Физика (410) - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-3к-17

3. Башкирский язык (411) - Исхакова Г.А
4. Основы экономики организации (404) - Горцева Т.Н
5. Безопасность жизнедеятельности (404) - Лукманов А.Р
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис