Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 07 Сентябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

3. Физическая культура () - Стрельцов В.В
4. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 11ПБ-41к-18

2. Автоматизированные системы управления и связь () - Арютина Л.А
3. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
4. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М



Группа: 9ИБ-45-16

3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания () - Кабирова Э.Р
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания () - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-16

5. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания () - Кабирова Э.Р
6. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания () - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-23-19

4. Физика () - Хакимьянова Г.Г
5. Литература () - Райтер М.Г
6. История () - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-34-18

4. Электронная техника () - Левков А.А
5. Теория электрических цепей () - Левков А.А
6. Теория электрических цепей () - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности () - Кабирова Э.Р
2. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности () - Кабирова Э.Р
3. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов () - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ИСП-21-19

2. Физика () - Хакимьянова Г.Г
3. Литература () - Абушахмина Р.М
4. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В



Группа: 9ИСП-22-19

3. История () - Халилова Р.М
4. Литература () - Абушахмина Р.М
5. Русский язык () - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

5. Операционные системы и среды () - Казанцев А.В
6. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-32-18

4. Операционные системы и среды () - Казанцев А.В
5. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-323К-18

5. Информационные технологии () - Шахмаева Ф.И
6. Операционные системы и среды () - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-33-18

1. Иностранный язык () - Саламатина М.К
2. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
3. Операционные системы и среды () - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-41-17

1. МДК. Разработка программных модулей () - Валеева Г.Р
2. Иностранный язык () - Саламатина М.К
3. Численные методы в программировании () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

1. Численные методы () - Идрисова Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей () - Валеева Г.Р
3. Численные методы в программировании () - Идрисова Г.Р



Группа: 9КСК-20-19

1. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
2. Литература () - Абушахмина Р.М
3. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

4. История () - Халилова Р.М
5. Литература () - Хасанова Р.Р



Группа: 9КСК-30-18

4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Абрамова Л.А
5. Введение в специальность () - Хакова Д.Р
6. Электротехнические измерения () - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-31-18

4. Русский язык и культура речи () - Хасанова Р.Р
5. Электротехнические измерения () - Абулкарамова Р.В
6. Введение в специальность () - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-311К-18

4. Введение в специальность () - Хакова Д.Р
5. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Абрамова Л.А
6. Русский язык и культура речи () - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-39К-17

2. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И
3. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-40УП-17

4. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И
5. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М
6. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Управление качеством () - Горцева Т.Н
2. Физическая культура () - Хабиров И.З
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М
3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-53кУП-15

3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р
4. Физическая культура () - Хабиров И.З
5. Управление качеством () - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-53кУП-16

2. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М



Группа: 9ММР-26-19

3. Литература () - Райтер М.Г
4. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ММР-38к-18

0. Башкирский язык в профессиональной деятельности () - Ишмурзина Ф.Р
1. Материаловедение () - Рахматова Л.И
2. Башкирский язык в профессиональной деятельности () - Ишмурзина Ф.Р
3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
4. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202) - Носков В.В



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

4. Литература () - Райтер М.Г
5. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
6. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9МТС-35-18

4. МДК. Технология монтажа кабелей связи () - Елистратова Э.Р
5. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
6. Русский язык и культура речи () - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-42-17

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем () - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем () - Елистратова Э.Р
5. Вычислительная техника () - Рахматова Л.И



Группа: 9МТС-52УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи () - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей () - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей () - Якупова А.С
4. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К



Группа: 9ОИБ-25-19

5. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
6. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В



Группа: 9ОИБ-251К-19

3. Астрономия () - Кашапов В.В
4. Физика () - Кашапов В.В
5. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ОИБ-36-18

5. Основы информационной безопасности () - Кислицин Н.А
6. Физическая культура () - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-361К-18

4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
5. Физика () - Хакимьянова Г.Г
6. Основы информационной безопасности () - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
2. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-46-17

3. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
4. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А



Группа: 9ПБ-2-19

5. Физика () - Бунятова А.Т
6. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27К-19

1. Литература () - Райтер М.Г
2. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-29К-19

1. Физика () - Кашапов В.В
2. Астрономия () - Кашапов В.В
3. Литература () - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-3-18

1. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
2. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-37-18

2. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
3. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-38к-17

2. Физическая культура () - Стрельцов В.В
3. Автоматизированные системы управления и связь () - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-47-16

2. Физическая культура () - Стрельцов В.В
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности () - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-47-17

3. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М
4. Физическая культура () - Стрельцов В.В
5. Автоматизированные системы управления и связь () - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-48к-16

4. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности () - Горцева Т.Н
5. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-49к-16

2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности () - Горцева Т.Н
3. Физическая культура () - Хабиров И.З



Группа: 9ПКС-281К-19

4. Литература () - Хасанова Р.Р
5. Физика () - Кашапов В.В
6. Астрономия () - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-28К-19

2. История () - Халилова Р.М
3. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-322К-18

5. Физическая культура () - Стрельцов В.В
6. Башкирский язык () - Исхакова Г.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

4. Иностранный язык () - Саламатина М.К
5. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Валеева Г.Р
6. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-16

2. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р
4. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Валеева Г.Р



Группа: 9С-44-16

1. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения () - Гурьева Л.К



Группа: 9С-54УП-15

5. Физическая культура () - Хабиров И.З
6. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации () - Горцева Т.Н



Группа: 9ССА-2К-19

4. Математика () - Нуртдинов Р.Р
5. История () - Халилова Р.М



Группа: 9Э-2-19

2. Русский язык () - Хасанова Р.Р
3. Иностранный язык () - Саламатина М.К



Группа: 9Э-3-18

1. Химия () - Котков К.В
2. Иностранный язык () - Саламатина М.К



Группа: 9Э-3к-17

2. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности () - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис