Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 09 Сентябрь 2019.


Группа: 11ПБ-21к-19

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е



Группа: 11ПБ-31к-18

1. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ИБ-45-16

2. Защита персональных данных (314 ) - Кабирова Э.Р
3. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р



Группа: 9ИБ-46-16

2. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Рахматова Л.И
4. Защита персональных данных (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-13-19

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-24-18

4. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
5. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
6. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

2. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (410 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Технология выполнения работ по монтажу оборудования связи (322 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ИСП-11-19

2. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
3. История (403 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ИСП-12-19

4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Искандарова Г.Р
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-22-18

4. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
5. Информационные технологии (чит.з) - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Информационные технологии (308 ) - Сафаров В.М
2. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-223К-18

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Информационные технологии (чит.з) - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-23-18

1. Информационные технологии (408 ) - Никонова Д.С
2. Информационные технологии (408 ) - Никонова Д.С
3. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-31-17

3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Рамеева Э.Р
4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

1. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (406а ) - Николаев П.Е
2. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (406а ) - Николаев П.Е



Группа: 9КСК-10-19

4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-101К-19

3. Химия (301 ) - Мажитова Р.С
4. Информатика (201 ) - Кашина М.А
5. Литература (308 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9КСК-20-18

3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (318 ) - Абрамова Л.А
4. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
5. МДК. Цифровая схемотехника (205 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-21-18

3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
4. МДК. Цифровая схемотехника (205 ) - Рахматова Л.И
5. Электротехнические измерения (318 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-211К-18

4. Электротехнические измерения (318 ) - Абулкарамова Р.В
5. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
6. МДК. Цифровая схемотехника (205 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-30УП-17

2. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
3. Компьютерная графика (чит.з) - Павленко Н.С
4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
5. Основы экономики и менеджмента () - Артамонова О.А



Группа: 9КСК-39К-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Основы экономики и менеджмента () - Артамонова О.А



Группа: 9КСК-40УП-16

2. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-43кУП-16

3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (412 ) - Мочалов А.Н
5. МДК. Проектирование цифровых устройств (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Системное администрирование (206 ) - Рамеева Э.Р
2. Информационные системы в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Системное администрирование (206 ) - Рамеева Э.Р
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-16-19

2. История (403 ) - Искандарова Г.Р
3. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
4. Физика (406а ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ММР-28к-18

1. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
3. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
4. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В



Группа: 9МТС-14-19

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-25-18

1. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
2. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-32-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (322 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (205 ) - Якупова А.С
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Компьютерное моделирование (чит.з) - Павленко Н.С



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (205 ) - Якупова А.С
2. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р



Группа: 9ОИБ-15-19

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-151К-19

2. Химия (301 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-26-18

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ОИБ-261К-18

4. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
5. История (411 ) - Исхакова Г.А
6. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Основы алгоритмизации и программирования (303 ) - Максимова А.С
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Криптографическая защита информации (406а ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Криптографическая защита информации (407 ) - Кислицин Н.А
2. МДК. Криптографическая защита информации (407 ) - Кислицин Н.А
3. Основы алгоритмизации и программирования (303 ) - Максимова А.С



Группа: 9ПБ-1-19

4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Физика (406а ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-17К-19

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-19К-19

5. Химия (301 ) - Мажитова Р.С
6. Литература (308 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-2-18

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-27-18

1. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В
2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В
6. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-37-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
3. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-38к-17

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А
2. Здания и сооружения (201-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Шафеев Р.Ю
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Бариев И.В
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-49к-16

2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (308 ) - Абрамова Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-181К-19

4. Химия (301 ) - Мажитова Р.С
5. Информатика (201 ) - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-18К-19

3. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-222К-18

4. Введение в специальность () - Бронштейн М.Е
5. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В
6. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Основы систем управления (201 ) - Кашина М.А
2. Основы систем управления (201 ) - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9С-44-16

2. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Туктарова Л.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (410 ) - Абулкарамова Р.В
4. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9С-54УП-15

1. Информационные базы данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (322 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (322 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ССА-1К-19

2. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9Э-1-19

3. Литература (308 ) - Хасанова Р.Р
4. Русский язык (308 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9Э-2-18

4. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
5. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
6. Информатика (чит.з) - Павленко Н.С



Группа: 9Э-3к-17

1. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (317 ) - Русских Ю.А
2. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
3. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис