Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 18 Январь 2020.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

4. Электротехника и электроника (411 ) - Кагирова А.И
5. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Абдуллин Р.М
6. Безопасность жизнедеятельности (414 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ИБ-45-16

0. Теория принятия решений (206 ) - Павлова А.Н
1. Теория принятия решений (206 ) - Павлова А.Н
2. Теория принятия решений (206 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

0. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
2. Вычислительная техника (408 ) - Рахматова Л.И
3. Основы телекоммуникаций (317 ) - Садыкова И.Р
4. Основы телекоммуникаций (317 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

0. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
1. Литература (406а ) - Абушахмина Р.М
2. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-22-19

0. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
1. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Обществознание (включая экономику и право) (303 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ИСП-221к-18

0. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И
1. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ИСП-32-18

3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Саламатина М.К
4. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
5. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-323К-18

2. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности (413 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ИСП-33-18

3. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ИСП-41-17

1. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
2. Безопасность жизнедеятельности (414 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

3. Безопасность жизнедеятельности (414 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9КСК-20-19

0. Литература (406а ) - Абушахмина Р.М
1. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-201К-19

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-30-18

2. Основы электротехники (411 ) - Кагирова А.И
3. Электротехнические измерения (318 ) - Абулкарамова Р.В
4. Иностранный язык (415 ) - Ширгазина Э.Р
5. Электротехнические измерения (318 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-31-18

1. Основы электротехники (411 ) - Кагирова А.И
2. Электротехнические измерения (318 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И
4. Основы философии (202 ) - Носков В.В



Группа: 9КСК-311К-18

3. Основы электротехники (411 ) - Кагирова А.И
4. Элементы высшей математики (401 ) - Шахмаева Ф.И
5. Иностранный язык (415 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9КСК-50УП-15

0. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н
1. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н
2. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р
3. Иностранный язык (413 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9КСК-50УП-16

2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201 ) - Фридман Г.М
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201 ) - Фридман Г.М
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201 ) - Фридман Г.М. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н
3. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (318 ) - Абулкарамова Р.В
5. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ММР-26-19

4. Литература (402 ) - Райтер М.Г
5. Математика (401 ) - Суханов С.П
6. Математика (401 ) - Суханов С.П



Группа: 9ММР-38к-18

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Электротехника и электроника (203 ) - Левков А.А
5. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (201 ) - Фридман Г.М
6. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (201 ) - Фридман Г.М



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Сборка, ремонт, регулировка контрольно-измерительных приборов и систем автоматики (202 ) - Носков В.В
2. МДК. Сборка, ремонт, регулировка контрольно-измерительных приборов и систем автоматики (202 ) - Носков В.В
3. МДК. Сборка, ремонт, регулировка контрольно-измерительных приборов и систем автоматики (202 ) - Носков В.В



Группа: 9МТС-24-19

4. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-35-18

0. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г
1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9МТС-52УП-16

1. Психология общения (205 ) - Варфоломеева Е.Ю
2. Психология общения (205 ) - Варфоломеева Е.Ю
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-25-19

0. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-251К-19

0. Астрономия (410 ) - Кашапов В.В
1. Физика (410 ) - Кашапов В.В
2. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-36-18

2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А
4. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-361К-18

0. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А
2. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (314 ) - Кабирова Э.Р. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Кабирова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (314 ) - Кабирова Э.Р. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Кабирова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (311 ) - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (311 ) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-46-17

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (314 ) - Кабирова Э.Р. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Кабирова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (314 ) - Кабирова Э.Р. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Кабирова Э.Р



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

1. Обществознание (включая экономику и право) (303 ) - Тарасенко И.В
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

0. Обществознание (включая экономику и право) (303 ) - Тарасенко И.В
1. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-29к-18

2. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Абдуллин Р.М
3. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Абдуллин Р.М
4. Безопасность жизнедеятельности (414 ) - Лукманов А.Р
5. Электротехника и электроника (411 ) - Кагирова А.И



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Иностранный язык (413 ) - Усманова Н.Р
3. Физика (410 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

4. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Абдуллин Р.М
5. Безопасность жизнедеятельности (414 ) - Лукманов А.Р
6. Электротехника и электроника (411 ) - Кагирова А.И



Группа: 9ПБ-4-16 (ДО)

1. Иностранный язык (413 ) - Усманова Н.Р
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
4. Информационные технологии (204 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-48к-16

2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Имамутдинов С.А
3. Информационные технологии (204 ) - Хакова Д.Р
4. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
5. Иностранный язык (413 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Имамутдинов С.А
2. Информационные технологии (204 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Имамутдинов С.А
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПКС-281К-19

2. Физика (410 ) - Кашапов В.В
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Астрономия (410 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-28К-19

2. Литература (406а ) - Абушахмина Р.М
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ПКС-322К-18

3. Элементы высшей математики (401 ) - Шахмаева Ф.И
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (307 ) - Гурьянова С.В
3. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (307 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (206 ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
4. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (206 ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

3. Обществознание (включая экономику и право) (303 ) - Тарасенко И.В
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

5. Физика (410 ) - Кашапов В.В
6. Физика (410 ) - Кашапов В.В



Группа: 9Э-3-18

1. Математика (401 ) - Суханов С.П
2. Математика (401 ) - Суханов С.П
3. Информатика (303 ) - Павленко Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис