Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 20 Январь 2020.


Группа: 11ПБ-21к-19

1. Теория горения и взрыва (204-2) - Рощин С.А
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Иностранный язык (415 ) - Булычева М.О



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
4. Теория принятия решений (206 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ИКСС-13-19

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Иностранный язык (415 ) - Булычева М.О



Группа: 9ИКСС-24-18

2. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (311 ) - Кабирова Э.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-11-19

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Иностранный язык (415 ) - Булычева М.О
6. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-12-19

3. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
4. Информатика (416а ) - Архангельская А.А
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-22-18

2. Основы проектирования баз данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И
5. Бухгалтерский и налоговый учет (205 ) - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (314 ) - Давлетова Л.Р
5. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-223К-18

1. Русский язык в профессиональной деятельности (317 ) - Хасанова Р.Р
2. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И
3. Башкирский язык в профессиональной деятельности (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-23-18

3. Основы проектирования баз данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
5. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И
6. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-31-17

4. МДК. Разработка программных модулей (322 ) - Князев Р.А
5. МДК. Разработка программных модулей (322 ) - Князев Р.А
6. МДК. Разработка программных модулей (322 ) - Князев Р.А



Группа: 9ИСП-391к-17

5. МДК. Разработка мобильных приложений (307 ) - Кашина М.А
6. МДК. Разработка мобильных приложений (307 ) - Кашина М.А



Группа: 9КСК-10-19

4. Иностранный язык (415 ) - Булычева М.О
5. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
6. Обществознание (включая экономику и право) (318 ) - Лукашова О.В



Группа: 9КСК-101К-19

3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Горцева Т.Н
4. Химия (301 ) - Мажитова Р.С
5. Литература (416а ) - Хасанова Р.Р
6. Математика (408 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-20-18

2. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И
3. Основы электротехники (414 ) - Кагирова А.И
4. Основы электротехники (414 ) - Кагирова А.И



Группа: 9КСК-21-18

1. Основы электротехники (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Основы электротехники (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-211К-18

1. Основы электротехники (414 ) - Кагирова А.И
2. Основы электротехники (414 ) - Кагирова А.И
3. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-40УП-16

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (307 ) - Лебедев В.Н
2. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (412 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
2. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (206 ) - Павлова А.Н
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
4. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (206 ) - Павлова А.Н
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
4. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-16-19

2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Математика (408 ) - Суханов С.П
5. Информатика (204 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ММР-28к-18

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (314 ) - Давлетова Л.Р
4. Техническая механика (303 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9МТС-14-19

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-25-18

2. Электрорадиоизмерения (309 ) - Абулкарамова Р.В
3. Электрорадиоизмерения (308 ) - Абулкарамова Р.В
4. Компьютерное моделирование (204 ) - Павленко Н.С



Группа: 9МТС-42УП-16

2. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К
4. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ОИБ-15-19

4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ОИБ-151К-19

4. Литература (202 ) - Хасанова Р.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Горцева Т.Н
6. Информатика (204 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-26-18

3. Безопасность жизнедеятельности (406а ) - Янгиров Д.Ф
4. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (409 ) - Казина И.Г
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (309 ) - Максимова А.С



Группа: 9ОИБ-261К-18

1. Безопасность жизнедеятельности (406а ) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (307 ) - Хакова Д.Р
3. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (409 ) - Казина И.Г



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей (317 ) - Семенов А.Г
4. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей (317 ) - Семенов А.Г



Группа: 9ПБ-1-19

4. Обществознание (включая экономику и право) (318 ) - Лукашова О.В
5. История (203 ) - Искандарова Г.Р
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-17К-19

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. История (203 ) - Искандарова Г.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) (318 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ПБ-19К-19

1. Математика (409 ) - Минибаева А.А
2. История (203 ) - Искандарова Г.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (203 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-27-18

4. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
5. Теория горения и взрыва (203-2) - Рощин С.А
6. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Экологические основы природопользования (301 ) - Мажитова Р.С
3. Теория горения и взрыва (205-2) - Рощин С.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
5. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Имамутдинов С.А
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (303 ) - Абрамова Л.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Бариев И.В
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Бариев И.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПКС-181К-19

2. Математика (409 ) - Минибаева А.А
3. Литература (416а ) - Хасанова Р.Р
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-18К-19

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Химия (301 ) - Мажитова Р.С
4. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
5. Математика (408 ) - Суханов С.П



Группа: 9ПКС-222К-18

3. МДК. WEB-технологии (303 ) - Сафаров В.М
4. Основы программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
5. Технические средства информатизации (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ПКС-41УП-16

2. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Слесарева Н.С
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (206 ) - Павлова А.Н
4. Основы систем управления (307 ) - Кашина М.А
5. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (206 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ССА-1К-19

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Информатика (307 ) - Павленко Н.С



Группа: 9Э-1-19

3. Обществознание (включая экономику и право) () - Искандарова Г.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) () - Искандарова Г.Р
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис