Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 27 Январь 2020.


Группа: 11ПБ-21к-19

1. Теория горения и взрыва (204-2) - Рощин С.А
2. Экологические основы природопользования (409 ) - Мажитова Р.С
3. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ИБ-45-16

2. Теория принятия решений (309 ) - Павлова А.Н. / Теория принятия решений () - Павлова А.Н
3. Теория принятия решений (309 ) - Павлова А.Н
4. Теория принятия решений (309 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ИКСС-13-19

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
6. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О



Группа: 9ИКСС-24-18

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИКСС-34-17

1. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (318 ) - Кашина М.А
2. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (318 ) - Кашина М.А
3. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (314 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (314 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИСП-11-19

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О
6. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-12-19

2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
4. Информатика (416а ) - Архангельская А.А



Группа: 9ИСП-22-18

3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Основы проектирования баз данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
5. Бухгалтерский и налоговый учет (204 ) - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (318 ) - Давлетова Л.Р



Группа: 9ИСП-223К-18

1. Компьютерные сети (309 ) - Хакова Д.Р
2. Башкирский язык в профессиональной деятельности (411 ) - Исхакова Г.А
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Основы проектирования баз данных (204 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ИСП-23-18

3. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И
4. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-31-17

5. МДК. Разработка программных модулей (308 ) - Князев Р.А
6. МДК. Разработка программных модулей (308 ) - Князев Р.А



Группа: 9ИСП-391к-17

4. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей (308 ) - Князев Р.А
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9КСК-10-19

4. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О
5. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
6. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Лукашова О.В



Группа: 9КСК-101К-19

4. Химия (409 ) - Мажитова Р.С
5. Литература (317 ) - Хасанова Р.Р
6. Математика (408 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (408 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-40УП-16

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (201 ) - Лебедев В.Н
2. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К
3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К



Группа: 9ММР-16-19

3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Математика (408 ) - Суханов С.П
5. Астрономия (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ММР-28к-18

1. Техническая механика (412 ) - Абрамова Л.А. / Техническая механика () - Абрамова Л.А
2. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (314 ) - Давлетова Л.Р
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9МТС-14-19

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9МТС-25-18

3. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Компьютерное моделирование (303 ) - Павленко Н.С



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (314 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А
4. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9ОИБ-15-19

4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-151К-19

3. Информатика (303 ) - Павленко Н.С
4. Литература (317 ) - Хасанова Р.Р
5. Химия (409 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-26-18

3. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (410 ) - Казина И.Г
4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
5. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ОИБ-261К-18

2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (206 ) - Хакова Д.Р
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (206 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей (317 ) - Семенов А.Г
2. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей (317 ) - Семенов А.Г
3. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318 ) - Воробьев С.А



Группа: 9ПБ-1-19

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. История (311 ) - Искандарова Г.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ПБ-17К-19

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. История (311 ) - Искандарова Г.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ПБ-19К-19

1. Математика (402 ) - Минибаева А.А
2. История (311 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-27-18

3. Теория горения и взрыва (203-2) - Рощин С.А
4. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
5. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-37-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-38к-17

4. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
5. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Имамутдинов С.А
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Имамутдинов С.А
3. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (412 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (412 ) - Абрамова Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПКС-181К-19

1. Русский язык (311 ) - Хасанова Р.Р
2. Математика (402 ) - Минибаева А.А
3. Литература (317 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПКС-18К-19

2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Химия (409 ) - Мажитова Р.С
4. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ССА-1К-19

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
6. Русский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9Э-1-19

4. Информатика (303 ) - Павленко Н.С
5. Математика (408 ) - Суханов С.П
6. Информатика (303 ) - Павленко Н.С



Группа: 9Э-2-18

1. Основы электроматериаловедения (408 ) - Рахматова Л.И
2. Основы электроматериаловедения (408 ) - Рахматова Л.И
3. Основы радиоэлектроники (202 ) - Слесарева Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис