Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 01 Октябрь 2020.


Группа: 11ПБ-41к-18

2. МДК. Пожарная профилактика () - Мухамедшина М.Д
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
4. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М



Группа: 9ИКСС-13-20 (ДО)

1. Обществознание (включая экономику и право) (407 ) - Халилова Р.М
2. Математика (407 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Математика (407 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

4. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
5. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
6. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (406а ) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Применение программно-аппаратных средств защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи () - Бокуменко А.В
2. МДК. Применение программно-аппаратных средств защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи () - Бокуменко А.В
3. МДК. Применение комплексной системы защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи () - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-11-20

4. Основы безопасности жизнедеятельности (411 ) - Хакимова А.Р
5. Башкирский язык как государственный (411 ) - Исхакова Г.А
6. Математика (411 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-121К-20

4. Информатика (410 ) - Пономарева Т.В
5. Основы безопасности жизнедеятельности (410 ) - Хакимова А.Р
6. Иностранный язык (410 ) - Герасимова И.С



Группа: 9ИСП-12К-20

3. Информатика (409 ) - Пономарева Т.В
4. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
5. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

1. Психология общения (317 ) - Анянова Ю.В
2. История (404 ) - Исхакова Г.А
3. Информационные технологии (416а ) - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-22-19

4. История (404 ) - Исхакова Г.А
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Информационные технологии (201 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

1. МДК.Проектирование и разработка интерфейсов пользователя (201 ) - Сафаров В.М
2. Численные методы (409 ) - Идрисова Г.Р
3. МДК.Графический дизайн и мультимедиа (317 ) - Анянова Ю.В
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

1. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (416а ) - Гурьянова С.В
2. Численные методы (409 ) - Идрисова Г.Р
3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (308 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9ИСП-41-17 (ДО)

1. Основы философии () - Ширгазина Э.Р
2. Правовое обеспечение профессиональной деятельности () - Михайлова Н.А
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н



Группа: 9ИСП-491к-17

1. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
2. Основы философии () - Ширгазина Э.Р
3. Основы философии () - Ширгазина Э.Р
4. Правовое обеспечение профессиональной деятельности () - Михайлова Н.А



Группа: 9К-1-20

4. Родной язык (401 ) - Абушахмина Р.М
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. Математика (401 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-10-20

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Химия (407 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-101К-20

4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Математика (403 ) - Суханов С.П
6. Башкирский язык (403 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-102К-20

3. Математика (402 ) - Суханов С.П
4. Математика (402 ) - Суханов С.П
5. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-30-18

4. Операционные системы и среды (308 ) - Князев Р.А
5. МДК. Цифровая схемотехника (205 ) - Рахматова Л.И
6. Дискретная математика (206 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

5. Иностранный язык (301 ) - Ширгазина Э.Р
6. МДК. Цифровая схемотехника (205 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-311К-18

4. Метрология , стандартизация и сертификация (205 ) - Абулкарамова Р.В
5. Операционные системы и среды (308 ) - Князев Р.А
6. Иностранный язык (301 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9КСК-40УП-17

2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (311 ) - Литвинова И.В
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (311 ) - Литвинова И.В
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (317 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
2. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н
3. МДК. Технические методы и средства защиты информации () - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. Системное администрирование () - Князев Р.А
2. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р
4. Иностранный язык () - Усманова Н.Р



Группа: 9ММР-16-20

1. Информатика (403 ) - Пономарева Т.В
2. Математика (403 ) - Минибаева А.А
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
5. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
6. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-20

1. Математика (411 ) - Нуртдинов Р.Р
2. История (411 ) - Халилова Р.М
3. Башкирский язык как государственный (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9МТС-24-19

4. Основы телекоммуникаций (311 ) - Абулкарамова Р.В
5. Основы телекоммуникаций (311 ) - Абулкарамова Р.В
6. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-42-17

2. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (314 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (314 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) () - Горцева Т.Н
2. МДК. Методика выбора технологий для продвижения услуг многоканальных телекоммуникационных систем и сетей электросвязи () - Горцева Т.Н
3. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) () - Горцева Т.Н



Группа: 9ОИБ-15-20

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Химия (402 ) - Котков К.В
3. Русский язык (410 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ОИБ-151К-20

1. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Литература (406а ) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-25-19

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Вычислительная техника (408 ) - Литвинова И.В
5. Электротехника (318 ) - Галлямов А.Р
6. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. Электротехника (318 ) - Галлямов А.Р
5. Основы информационной безопасности (322 ) - Кислицин Н.А
6. Основы информационной безопасности (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

2. МДК. Криптографическая защита информации (322 ) - Кислицин Н.А
3. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (309 ) - Бокуменко А.В
4. Основы алгоритмизации и программирования (204 ) - Кашина М.А



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

3. МДК. Криптографическая защита информации (322 ) - Кислицин Н.А
4. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (309 ) - Бокуменко А.В
5. Основы алгоритмизации и программирования (204 ) - Кашина М.А



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
4. Тренировки к демоэкзамену (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
3. Тренировки к демоэкзамену (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ПБ-1-20

1. Обществознание (включая экономику и право) (203 ) - Тарасенко И.В
2. Биология (413 ) - Мажитова Р.С
3. Иностранный язык (413 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-17К-20

1. Информатика (414 ) - Кашина М.А
2. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
3. Родной язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-2-19

4. Экологические основы природопользования (415 ) - Мажитова Р.С
5. Основы философии (202 ) - Носков В.В
6. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Куц В.В



Группа: 9ПБ-27К-19

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Куц В.В
5. Экологические основы природопользования (415 ) - Мажитова Р.С
6. Основы философии (202 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-29К-19

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Мухамедшина М.Д
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПКС-181К-20

4. Математика (413 ) - Минибаева А.А
5. Русский язык (413 ) - Хасанова Р.Р
6. Литература (413 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПКС-18К-20

4. Иностранный язык (414 ) - Герасимова И.С
5. Математика (414 ) - Минибаева А.А
6. Основы безопасности жизнедеятельности (414 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

1. Башкирский язык (401 ) - Ишмурзина Ф.Р
2. Информационные технологии (416а ) - Никонова Д.С
3. МДК. Компьютерная графика (201 ) - Павленко Н.С
4. МДК. Компьютерная графика (201 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

2. Башкирский язык (401 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. Элементы высшей математики (401 ) - Идрисова Г.Р
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. МДК. Компьютерная графика (201 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-322К-18

1. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309 ) - Нуйкин И.В
2. МДК. Прикладное программирование (204 ) - Кашина М.А
3. МДК. Прикладное программирование (204 ) - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-51УП-16 (ДО)

2. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Гурьянова С.В
3. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
4. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9ССА-1К-20 (ДО)

1. Башкирский язык как государственный (415 ) - Исхакова Г.А
2. Русский язык (415 ) - Райтер М.Г
3. Математика (415 ) - Минибаева А.А



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

4. Башкирский язык в профессиональной деятельности (406а ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Архитектура аппаратных средств (408 ) - Литвинова И.В
6. Операционные системы и среды (308 ) - Князев Р.А



Группа: 9Э-1-20

1. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
2. Математика (412 ) - Суханов С.П
3. Экология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

1. Математика (409 ) - Суханов С.П
2. Информатика (201 ) - Павленко Н.С
3. Литература (404 ) - Хасанова Р.Р
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-3-18

2. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности (318 ) - Воробьев С.А
3. Основы радиоэлектроники (202 ) - Носков В.В
4. Основы радиоэлектроники (202 ) - Носков В.В
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис