Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 26 Октябрь 2020.


Группа: 11ПБ-31к-19

4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Мухамедшина М.Д
5. Психология экстремальных ситуаций (205-2) - Халикова О.Д
6. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В



Группа: 11ПБ-41к-18

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ИКСС-13-20

1. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
2. Биология (401) - Мажитова Р.С
3. Информатика (401) - Пономарева Т.В



Группа: 9ИКСС-23-19

4. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
5. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
6. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
2. Основы философии (317) - Ширгазина Э.Р
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (317) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Применение комплексной системы защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи () - Кабирова Э.Р
2. МДК. Применение комплексной системы защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи () - Кабирова Э.Р
3. Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р



Группа: 9ИСП-11-20

4. История (401) - Мазитов Э.А
5. Физическая культура (500) - Хасанова Г.Р



Группа: 9ИСП-121К-20

4. Физическая культура (500) - Хасанова Г.Р
5. Математика (401) - Суханов С.П
6. История (401) - Мазитов Э.А



Группа: 9ИСП-12К-20

4. Информатика (410) - Пономарева Т.В
5. Информатика (410) - Пономарева Т.В
6. Физическая культура (500) - Хасанова Г.Р



Группа: 9ИСП-21-19

3. Информационные технологии () - Павленко Н.С
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Басырова А.В
5. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
6. Психология общения () - Анянова Ю.В



Группа: 9ИСП-22-19

3. Основы алгоритмизации и программирования (203) - Бронштейн М.Е
4. Операционные системы и среды (303) - Маннанов А.К
5. Психология общения (309) - Анянова Ю.В



Группа: 9ИСП-32-18

1. МДК.Графический дизайн и мультимедиа () - Анянова Ю.В
2. Иностранный язык () - Хафизова В.А



Группа: 9ИСП-323К-18

4. Численные методы (205) - Минибаева А.А
5. Численные методы (205) - Минибаева А.А
6. МДК. Разработка программных модулей (303) - Маннанов А.К



Группа: 9ИСП-33-18

1. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К
2. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К
3. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К



Группа: 9ИСП-41-17

2. Менеджмент в профессиональной деятельности (406а) - Артамонова О.А. / Менеджмент в профессиональной деятельности () - Артамонова О.А



Группа: 9К-1-20

4. Литература (402) - Хасанова Р.Р
5. Естествознание (402) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-10-20

4. История (403) - Халилова Р.М
5. Основы безопасности жизнедеятельности (403) - Бикметов Р.Ф



Группа: 9КСК-101К-20

4. Химия (404) - Котков К.В
5. История (404) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-102К-20

4. Химия (407) - Мажитова Р.С
5. Иностранный язык (407) - Герасимова И.С
6. История (407) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-20-19

4. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
5. Основы электротехники () - Галлямов А.Р
6. Основы электротехники () - Галлямов А.Р



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

4. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н
5. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н
6. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-30-18

4. Основы алгоритмизации и программирования (203) - Бронштейн М.Е
5. МДК. Проектирование цифровых устройств (414) - Казина И.Г
6. МДК. Цифровая схемотехника (408) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-31-18

3. Операционные системы и среды () - Плотникова В.К
4. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И
5. Основы экономики и менеджмента () - Артамонова О.А



Группа: 9КСК-311К-18

2. Операционные системы и среды (309) - Плотникова В.К
3. Безопасность жизнедеятельности (413) - Янгиров Д.Ф
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (413) - Казина И.Г
5. МДК. Цифровая схемотехника (408) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-40УП-17

2. Интеллектуальные информационные системы (206) - Павлова А.Н
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (408) - Рахматова Л.И
4. Интеллектуальные информационные системы (205) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р



Группа: 9КСК-53кУП-16

3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (206) - Павлова А.Н
4. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (206) - Павлова А.Н
5. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9ММР-16-20

1. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
2. Информатика (402) - Пономарева Т.В
3. Химия (402) - Мажитова Р.С



Группа: 9ММР-26-19

1. Метрология , стандартизация и сертификация (314) - Абулкарамова Р.В
2. Метрология , стандартизация и сертификация (314) - Абулкарамова Р.В
3. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
4. Психология общения (311) - Анянова Ю.В



Группа: 9ММР-38к-18

4. Технология отрасли и оборудование (412) - Мочалов А.Н
5. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
6. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9МТС-14-20

1. Химия (413) - Котков К.В
2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
3. Математика (404) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

4. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
5. Основы телекоммуникаций (314) - Абулкарамова Р.В
6. Основы телекоммуникаций (314) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9МТС-35-18

1. Безопасность жизнедеятельности (407) - Янгиров Д.Ф
2. Безопасность жизнедеятельности (407) - Янгиров Д.Ф
3. Электрорадиоизмерения (314) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения () - Гурьева Л.К
2. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения () - Гурьева Л.К



Группа: 9МТС-52УП-16

1. Техническая эксплуатация систем коммутации () - Елистратова Э.Р
2. Техническая эксплуатация систем коммутации () - Елистратова Э.Р
3. Техническая эксплуатация систем коммутации () - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-15-20

1. История (403) - Халилова Р.М
2. Основы безопасности жизнедеятельности (403) - Бикметов Р.Ф
3. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-151К-20

1. Обществознание (включая экономику и право) (203) - Тарасенко И.В
2. История (406а) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-25-19

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности (205) - Басырова А.В
2. Вычислительная техника (410) - Литвинова И.В
3. Основы информационной безопасности (318) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-251К-19 (ДО)

1. Вычислительная техника (410) - Литвинова И.В
2. Математика (413) - Минибаева А.А
3. Математика (407) - Минибаева А.А



Группа: 9ОИБ-36-18

1. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Семенов А.Г
2. Основы алгоритмизации и программирования () - Кашина М.А
3. Физическая культура () - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-361К-18

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Ширгазина Э.Р
2. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Семенов А.Г
3. Основы алгоритмизации и программирования () - Кашина М.А



Группа: 9ОИБ-45-17

3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания () - Кабирова Э.Р
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания () - Кабирова Э.Р
5. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания () - Кабирова Э.Р



Группа: 9ПБ-1-20

1. Информатика (416а) - Кашина М.А
2. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-17К-20

1. Обществознание (включая экономику и право) (414) - Лукашова О.В
2. Математика (414) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-2-19

2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (204-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (204-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Пожарно-строевая подготовка (204-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-27К-19

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (203-2) - Имамутдинов С.А
5. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
6. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-29К-19

4. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (406а) - Хакимова А.Р
5. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Арютина Л.А
6. Русский язык и культура речи (413) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-3-18

4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
5. Автоматизированные системы управления и связь (204-2) - Арютина Л.А
6. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Мухамедшина М.Д



Группа: 9ПБ-37-18

4. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А
5. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Мухамедшина М.Д
6. Автоматизированные системы управления и связь (201-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д
2. Иностранный язык (205) - Басырова А.В
3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Мухамедшина М.Д



Группа: 9ПКС-181К-20 (ДО)

2. История (408) - Мазитов Э.А
3. Физическая культура (500) - Хасанова Г.Р
4. Иностранный язык (414) - Герасимова И.С
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-18К-20 (ДО)

4. Информатика (409) - Кашина М.А
5. История (409) - Мазитов Э.А
6. Иностранный язык (409) - Герасимова И.С



Группа: 9ПКС-281К-19

4. Архитектура компьютерных систем (410) - Литвинова И.В
5. Русский язык и культура речи () - Хасанова Р.Р
6. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-28К-19

4. Основы философии () - Ширгазина Э.Р
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Кашина М.А
6. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПКС-322К-18

5. Иностранный язык (301) - Ширгазина Э.Р
6. Основы программирования (203) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ССА-1К-20

1. Химия () - Мажитова Р.С
2. Физическая культура () - Хасанова Г.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности () - Бикметов Р.Ф



Группа: 9ССА-2К-19

4. Информационные технологии () - Хакова Д.Р
5. Элементы высшей математики () - Нуртдинов Р.Р
6. Операционные системы и среды () - Плотникова В.К



Группа: 9Э-1-20

1. Русский язык (409) - Хасанова Р.Р
2. Основы безопасности жизнедеятельности (409) - Хакимова А.Р
3. Обществознание (409) - Мазитов Э.А



Группа: 9Э-2-19

1. Иностранный язык () - Хафизова В.А
2. Химия () - Котков К.В
3. Обществознание () - Лукашова О.В
4. Информатика () - Павленко Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис