Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 27 Октябрь 2020.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

4. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А
5. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Мухамедшина М.Д
6. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В



Группа: 11ПБ-41к-18

3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
5. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИКСС-13-20

1. Основы безопасности жизнедеятельности (413) - Хакимова А.Р
2. Русский язык (413) - Райтер М.Г
3. История (413) - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-23-19

1. Электронная техника () - Левков А.А
2. Теория электросвязи () - Левков А.А
3. Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Основы философии (301) - Ширгазина Э.Р
2. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (314) - Садыкова И.Р
3. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (314) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИСП-11-20

4. Химия (413) - Котков К.В
5. Математика (409) - Идрисова Г.Р
6. Математика (409) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-121К-20

4. Биология (414) - Мажитова Р.С
5. Химия (414) - Котков К.В
6. Иностранный язык (414) - Герасимова И.С



Группа: 9ИСП-12К-20

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
5. Физика (415) - Хакимьянова Г.Г
6. Иностранный язык (415) - Басырова А.В



Группа: 9ИСП-21-19

4. Введение в специальность () - Бронштейн М.Е
5. Элементы высшей математики () - Суханов С.П
6. Элементы высшей математики () - Суханов С.П



Группа: 9ИСП-22-19

2. Информационные технологии (416а) - Пономарева Т.В
3. Введение в специальность (203) - Бронштейн М.Е
4. Элементы высшей математики (409) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

4. МДК.Графический дизайн и мультимедиа () - Анянова Ю.В
5. МДК.Графический дизайн и мультимедиа () - Анянова Ю.В
6. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-323К-18

3. Иностранный язык (205) - Усманова Н.Р
4. Иностранный язык (206) - Усманова Н.Р



Группа: 9ИСП-33-18

1. Численные методы () - Идрисова Г.Р
2. Численные методы () - Идрисова Г.Р



Группа: 9К-1-20

2. Естествознание (410) - Мажитова Р.С
3. Информатика (410) - Пономарева Т.В
4. Информатика (410) - Пономарева Т.В
5. Основы безопасности жизнедеятельности (410) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-10-20

4. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
5. Иностранный язык (413) - Усманова Н.Р
6. Обществознание (включая экономику и право) (413) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-101К-20

4. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Халилова Р.М
5. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
6. Основы безопасности жизнедеятельности (410) - Бикметов Р.Ф



Группа: 9КСК-102К-20

4. Основы безопасности жизнедеятельности (402) - Бикметов Р.Ф
5. Обществознание (включая экономику и право) (402) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-20-19

4. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
5. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И
6. Физическая культура () - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-201К-19

4. Элементы высшей математики (307) - Суханов С.П
5. Русский язык и культура речи (408) - Хасанова Р.Р
6. МДК. Цифровая схемотехника (408) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-30-18

2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
3. Иностранный язык (301) - Ширгазина Э.Р
4. Основы экономики и менеджмента (406а) - Артамонова О.А. / Основы экономики и менеджмента () - Артамонова О.А



Группа: 9КСК-31-18

4. МДК. Цифровая схемотехника (408) - Рахматова Л.И
5. Операционные системы и среды (309) - Плотникова В.К
6. Безопасность жизнедеятельности (318) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9КСК-311К-18

4. МДК. Проектирование цифровых устройств (203) - Казина И.Г
5. Метрология , стандартизация и сертификация (314) - Абулкарамова Р.В
6. Операционные системы и среды (309) - Плотникова В.К



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Лебедев В.Н
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Лебедев В.Н
3. Физическая культура () - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. Информационные системы в профессиональной деятельности () - Старовойтова Н.Н
2. Информационные системы в профессиональной деятельности () - Старовойтова Н.Н
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р



Группа: 9ММР-16-20

1. Литература (407) - Хасанова Р.Р
2. Математика (407) - Минибаева А.А
3. Биология (407) - Мажитова Р.С



Группа: 9ММР-26-19

1. Техническая механика (317) - Абрамова Л.А
2. Техническая механика (317) - Абрамова Л.А
3. Математика (307) - Суханов С.П
4. Метрология , стандартизация и сертификация (314) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ММР-38к-18

4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
5. МДК. Программирование мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
6. Технология отрасли и оборудование (412) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-20

1. Информатика (402) - Пономарева Т.В
2. Основы безопасности жизнедеятельности (402) - Хакимова А.Р
3. Русский язык (402) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

4. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
5. Русский язык и культура речи (406а) - Райтер М.Г
6. Введение в специальность (314) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9МТС-35-18

4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (311) - Садыкова И.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (311) - Садыкова И.Р
6. Иностранный язык (205) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9МТС-42-17

2. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а) - Артамонова О.А



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

1. Техническая эксплуатация систем коммутации () - Елистратова Э.Р
2. Техническая эксплуатация систем коммутации () - Елистратова Э.Р
3. Техническая эксплуатация систем коммутации () - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-15-20

1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
2. Математика (409) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ОИБ-151К-20

2. Иностранный язык (408) - Усманова Н.Р
3. Математика (408) - Идрисова Г.Р
4. Русский язык (318) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-25-19

4. История (202) - Исхакова Г.А
5. Основы информационной безопасности (318) - Арефьев А.В
6. История (202) - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
5. История (202) - Исхакова Г.А
6. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ОИБ-36-18

1. Основы алгоритмизации и программирования () - Кашина М.А
3. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Семенов А.Г
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ОИБ-361К-18

2. Основы алгоритмизации и программирования () - Кашина М.А
4. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Семенов А.Г
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Телекоммуникационные системы и сети () - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы и сети () - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы и сети () - Жданов Р.Р



Группа: 9ПБ-1-20

1. Иностранный язык (408) - Усманова Н.Р
2. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
3. Информатика (409) - Кашина М.А



Группа: 9ПБ-17К-20

1. Литература (414) - Райтер М.Г
2. Химия (414) - Котков К.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (414) - Хакимова А.Р
4. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-2-19

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Имамутдинов С.А
5. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
6. Русский язык и культура речи (406а) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-27К-19

4. Иностранный язык (205) - Басырова А.В
5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (205-2) - Имамутдинов С.А
6. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-29К-19

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (203-2) - Имамутдинов С.А
3. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-3-18

4. Здания и сооружения (201-2) - Макаренко С.В
5. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А
6. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Мухамедшина М.Д



Группа: 9ПБ-37-18

3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Мухамедшина М.Д
5. Психология экстремальных ситуаций (202-2) - Халикова О.Д
6. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (202-2) - Фатихова А.А



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
3. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (317) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПКС-181К-20

4. Информатика (317) - Кашина М.А
5. Биология (317) - Мажитова Р.С
6. Математика (317) - Минибаева А.А



Группа: 9ПКС-18К-20 (ДО)

4. Математика (301) - Минибаева А.А
5. Физическая культура (500) - Хасанова Г.Р
6. Химия (301) - Котков К.В



Группа: 9ПКС-281К-19

4. Архитектура компьютерных систем () - Литвинова И.В
5. Элементы высшей математики () - Минибаева А.А
6. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-28К-19

5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Кашина М.А
6. Архитектура компьютерных систем () - Литвинова И.В



Группа: 9ПКС-322К-18

2. Иностранный язык (301) - Ширгазина Э.Р
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения (406а) - Артамонова О.А
4. Операционные системы (309) - Плотникова В.К



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н
2. Методы построения алгоритмов () - Бронштейн М.Е
3. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9ССА-1К-20

1. Биология () - Мажитова Р.С
2. История () - Халилова Р.М
3. Математика () - Минибаева А.А



Группа: 9ССА-2К-19

1. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
2. Психология общения () - Анянова Ю.В
3. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В



Группа: 9Э-1-20

2. Математика (401) - Суханов С.П
3. Литература (401) - Хасанова Р.Р
4. Физическая культура (500) - Хасанова Г.Р



Группа: 9Э-2-19

1. Математика () - Суханов С.П
2. Русский язык () - Хасанова Р.Р
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис