Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 29 Октябрь 2020.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

4. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А
5. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А
6. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 11ПБ-41к-18

2. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Абдуллин Р.М
3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Мухамедшина М.Д



Группа: 9ИКСС-13-20

1. Обществознание (включая экономику и право) () - Халилова Р.М
2. Физика () - Хакимьянова Г.Г
3. Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-23-19

4. Теория электрических цепей () - Левков А.А
5. Теория электрических цепей () - Левков А.А
6. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИКСС-34-18

1. МДК. Технология выполнения работ по монтажу оборудования связи () - Елистратова Э.Р
2. МДК. Технология выполнения работ по монтажу оборудования связи () - Елистратова Э.Р
3. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности () - Кабиров Р.А
4. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности () - Кабиров Р.А



Группа: 9ИКСС-44-17

2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (401) - Усманова Н.Р
3. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-11-20

4. Основы безопасности жизнедеятельности (409) - Хакимова А.Р
5. Башкирский язык как государственный (409) - Исхакова Г.А
6. Обществознание (включая экономику и право) (409) - Мазитов Э.А



Группа: 9ИСП-121К-20

4. Обществознание (включая экономику и право) (412) - Мазитов Э.А
5. Основы безопасности жизнедеятельности (412) - Хакимова А.Р
6. Иностранный язык (412) - Герасимова И.С



Группа: 9ИСП-12К-20

4. Иностранный язык (413) - Басырова А.В
5. История (413) - Мазитов Э.А
6. Математика (413) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-21-19

1. История () - Исхакова Г.А
2. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н
3. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н
4. Психология общения () - Анянова Ю.В



Группа: 9ИСП-22-19

2. Информационные технологии (201) - Пономарева Т.В
3. Информационные технологии (201) - Пономарева Т.В
4. История (407) - Исхакова Г.А
5. Психология общения (206) - Анянова Ю.В



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

1. МДК.Графический дизайн и мультимедиа () - Анянова Ю.В
2. Численные методы () - Идрисова Г.Р
3. Численные методы () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-323К-18

2. МДК. Разработка программных модулей (303) - Маннанов А.К
3. МДК. Разработка программных модулей (303) - Маннанов А.К



Группа: 9ИСП-33-18

1. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К
2. Численные методы () - Идрисова Г.Р
3. Численные методы () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-41-17

1. Иностранный язык () - Хафизова В.А
2. Иностранный язык () - Хафизова В.А



Группа: 9К-1-20

2. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
3. Математика (401) - Суханов С.П
4. Информатика (401) - Пономарева Т.В



Группа: 9КСК-10-20

4. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
5. Иностранный язык (401) - Усманова Н.Р
6. Химия (401) - Котков К.В



Группа: 9КСК-101К-20

4. История (402) - Халилова Р.М
5. Иностранный язык (402) - Басырова А.В
6. Иностранный язык (402) - Басырова А.В



Группа: 9КСК-102К-20

4. Математика (403) - Суханов С.П
5. Химия (403) - Мажитова Р.С
6. Математика (403) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-20-19

4. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н
5. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н
6. Основы электротехники () - Галлямов А.Р



Группа: 9КСК-201К-19

3. Основы электротехники () - Галлямов А.Р
4. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
5. Основы электротехники () - Галлямов А.Р



Группа: 9КСК-30-18

1. Операционные системы и среды (307) - Плотникова В.К
2. Дискретная математика (206) - Шахмаева Ф.И
3. Иностранный язык (301) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9КСК-31-18

3. Основы экономики и менеджмента (406а) - Артамонова О.А
4. Основы алгоритмизации и программирования (307) - Максимова А.С
5. Иностранный язык () - Ширгазина Э.Р
6. Операционные системы и среды () - Плотникова В.К



Группа: 9КСК-311К-18

1. Иностранный язык (410) - Ширгазина Э.Р
2. Операционные системы и среды (307) - Плотникова В.К
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (404) - Казина И.Г
4. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (408) - Рахматова Л.И
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410) - Литвинова И.В
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (408) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-53кУП-16

2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309) - Хакова Д.Р
3. Системное администрирование (307) - Плотникова В.К



Группа: 9ММР-16-20

1. Информатика (409) - Пономарева Т.В
2. Математика (409) - Минибаева А.А
3. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9ММР-26-19

4. Основы вычислительной техники (408) - Рахматова Л.И
5. Материаловедение (408) - Рахматова Л.И
6. Материаловедение (408) - Рахматова Л.И



Группа: 9ММР-38к-18

3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н
5. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-20

1. Физика (406а) - Хакимьянова Г.Г
2. История (404) - Халилова Р.М
3. Иностранный язык (406а) - Басырова А.В



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

1. Иностранный язык () - Басырова А.В
2. Теория электрических цепей () - Левков А.А
3. Теория электрических цепей () - Левков А.А



Группа: 9МТС-35-18

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (314) - Садыкова И.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (314) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи () - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи () - Якупова А.С



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем () - Идрисов М.М
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем () - Идрисов М.М
3. Техническая эксплуатация систем коммутации () - Елистратова Э.Р
4. Техническая эксплуатация систем коммутации () - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-15-20

1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
2. Химия (407) - Котков К.В



Группа: 9ОИБ-151К-20

1. Русский язык (402) - Райтер М.Г
2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
3. Литература (402) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-25-19

2. Электротехника (318) - Галлямов А.Р
3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
4. Вычислительная техника (410) - Литвинова И.В



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. Электротехника (318) - Галлямов А.Р
5. Вычислительная техника (410) - Литвинова И.В
6. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301) - Усманова Н.Р



Группа: 9ОИБ-36-18

1. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Семенов А.Г
2. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Ширгазина Э.Р
3. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-361К-18

1. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
2. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Семенов А.Г
3. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Семенов А.Г



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Иностранный язык (401) - Усманова Н.Р
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408) - Рахматова Л.И



Группа: 9ПБ-1-20

1. Обществознание (включая экономику и право) (203) - Тарасенко И.В
2. Биология (413) - Мажитова Р.С
3. Иностранный язык (413) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-17К-20

1. Биология (414) - Мажитова Р.С
2. Информатика (414) - Кашина М.А
3. История (414) - Мазитов Э.А



Группа: 9ПБ-2-19

2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (202-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (202-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Пожарно-строевая подготовка (202-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-27К-19

4. Основы философии (202) - Носков В.В
5. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
6. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (205-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПБ-29К-19

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (205-2) - Имамутдинов С.А
5. Основы философии (202) - Носков В.В
6. Экологические основы природопользования (318) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-3-18

3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Абдуллин Р.М
5. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Галинурова Е.А
6. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-37-18

4. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
5. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Абдуллин Р.М
6. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Мухамедшина М.Д
2. Информационные технологии (416а) - Хакова Д.Р
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-47-17

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Мухамедшина М.Д
3. Информационные технологии (309) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПКС-181К-20

4. Математика (414) - Минибаева А.А
5. Русский язык (414) - Хасанова Р.Р
6. Литература (414) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПКС-18К-20 (ДО)

4. Физика (415) - Хакимьянова Г.Г
5. Математика (415) - Минибаева А.А
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-281К-19

4. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
5. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С
6. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-28К-19

3. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С
4. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
5. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ПКС-322К-18

1. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309) - Нуйкин И.В
2. Безопасность жизнедеятельности (317) - Бикметов Р.Ф
3. МДК. Прикладное программирование (416а) - Кашина М.А
4. МДК. Прикладное программирование (416а) - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н
2. МДК. Маркетинг () - Казина И.Г
3. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9ССА-1К-20

1. Основы безопасности жизнедеятельности () - Бикметов Р.Ф
2. Русский язык (402) - Райтер М.Г
3. Математика () - Минибаева А.А



Группа: 9ССА-2К-19

3. История () - Исхакова Г.А
4. Информационные технологии () - Хакова Д.Р
5. Операционные системы и среды () - Плотникова В.К
6. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В



Группа: 9Э-1-20

1. Математика (415) - Суханов С.П
2. Математика (415) - Суханов С.П
3. Экология (415) - Мажитова Р.С
4. Биология (415) - Мажитова Р.С



Группа: 9Э-2-19

3. Литература () - Хасанова Р.Р
4. Информатика () - Павленко Н.С
5. Математика () - Суханов С.П
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис