Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 28 Ноябрь 2020.


Группа: 11ПБ-31к-19

4. МДК. Теория вождения () - Нугуманов А.И
5. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М
6. Психология экстремальных ситуаций () - Халикова О.Д
7. Иностранный язык () - Басырова А.В



Группа: 11ПБ-41к-18

0. Информационные технологии () - Хакова Д.Р
1. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности () - Артамонова О.А



Группа: 9ИКСС-13-20

1. Математика () - Нуртдинов Р.Р
2. Литература () - Райтер М.Г
3. Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-23-19

3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Варфоломеева Е.Ю
4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Варфоломеева Е.Ю
5. Математика () - Нуртдинов Р.Р
6. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ИКСС-34-18

1. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности () - Кабирова Э.Р
2. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности () - Кабирова Э.Р
3. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности () - Кабирова Э.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа () - Садыкова И.Р



Группа: 9ИСП-11-20

5. Физика () - Хакимьянова Г.Г
6. История () - Мазитов Э.А



Группа: 9ИСП-121К-20

4. Литература () - Райтер М.Г
5. История () - Мазитов Э.А



Группа: 9ИСП-12К-20

4. Башкирский язык как государственный () - Исхакова Г.А
5. Математика () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-21-19

4. Операционные системы и среды () - Маннанов А.К
5. Психология общения () - Анянова Ю.В
6. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-22-19

4. Психология общения () - Анянова Ю.В
5. Операционные системы и среды () - Маннанов А.К



Группа: 9ИСП-32-18

2. МДК.Графический дизайн и мультимедиа () - Анянова Ю.В
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Усманова Н.Р
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Усманова Н.Р



Группа: 9ИСП-323К-18

4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Гурьянова С.В
5. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Гурьянова С.В
6. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К



Группа: 9ИСП-33-18

1. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К
2. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К
3. МДК. Разработка программных модулей () - Маннанов А.К



Группа: 9ИСП-491к-17

1. МДК. Обеспечение качества функционирования компьютерных систем () - Рамеева Э.Р
2. МДК. Обеспечение качества функционирования компьютерных систем () - Рамеева Э.Р
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Рамеева Э.Р



Группа: 9К-1-20

1. Обществознание () - Мазитов Э.А
2. Иностранный язык () - Хафизова В.А
3. Литература () - Хасанова Р.Р



Группа: 9КСК-10-20

5. Физика () - Исмагилов И.Ф
6. Физика () - Исмагилов И.Ф



Группа: 9КСК-101К-20

5. Физика () - Исмагилов И.Ф
6. Иностранный язык () - Басырова А.В



Группа: 9КСК-102К-20 (ДО)

4. Физика () - Исмагилов И.Ф
5. Башкирский язык как государственный () - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-20-19

3. Элементы высшей математики () - Султанова В.Ф
4. Иностранный язык () - Басырова А.В
5. Введение в специальность () - Хакова Д.Р
6. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-201К-19

3. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н
4. Введение в специальность () - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-30-18

1. Компьютерная графика () - Павленко Н.С
2. Основы экономики и менеджмента () - Гурьева Л.К. / Основы экономики и менеджмента () - Гурьева Л.К
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-31-18

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М
2. Компьютерная графика () - Павленко Н.С
3. Основы экономики и менеджмента () - Гурьева Л.К. / Основы экономики и менеджмента () - Гурьева Л.К
4. Метрология , стандартизация и сертификация () - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-311К-18

3. Компьютерная графика () - Павленко Н.С
4. Основы экономики и менеджмента () - Гурьева Л.К. / Основы экономики и менеджмента () - Гурьева Л.К
5. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М
6. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Литвинова И.В
4. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М. / Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М. / Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ММР-16-20

1. Математика () - Минибаева А.А
2. Физика () - Исмагилов И.Ф



Группа: 9ММР-26-19

3. История () - Исхакова Г.А
4. Материаловедение () - Рахматова Л.И
5. Башкирский язык в профессиональной деятельности () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ММР-38к-18

1. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н
3. МДК. Программирование мехатронных систем () - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-43к-17

1. Основы философии () - Носков В.В
2. Основы философии () - Носков В.В
3. Системы автоматизированного проектирования технологических процессов () - Анянова Ю.В. / Системы автоматизированного проектирования технологических процессов () - Анянова Ю.В



Группа: 9МТС-14-20

1. Литература () - Райтер М.Г
2. Физика () - Хакимьянова Г.Г
3. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-24-19

4. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
5. Теория электрических цепей () - Левков А.А
6. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-35-18

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем () - Елистратова Э.Р
2. Теория электросвязи () - Левков А.А
3. Электрорадиоизмерения () - Абулкарамова Р.В
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем () - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-15-20

1. Иностранный язык () - Хафизова В.А
2. Информатика () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ОИБ-151К-20

1. Физика () - Бунятова А.Т
2. Астрономия () - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-25-19

4. Математика () - Султанова В.Ф
5. Электротехника () - Галлямов А.Р
6. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-251К-19

2. История () - Исхакова Г.А
3. Электротехника () - Галлямов А.Р
4. Электротехника () - Галлямов А.Р



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты () - Арефьев А.В
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты () - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-361К-18

4. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты () - Арефьев А.В
5. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты () - Арефьев А.В



Группа: 9ПБ-1-20

2. Математика () - Нуртдинов Р.Р
3. Литература () - Райтер М.Г
4. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-17К-20

4. Математика () - Нуртдинов Р.Р
5. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-2-19

3. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С
5. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
6. Основы философии () - Носков В.В



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
3. Основы философии () - Носков В.В
4. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
5. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-29К-19

4. Основы философии () - Носков В.В
5. Математика () - Минибаева А.А
6. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
7. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-3-18

3. Физическая культура () - Стрельцов В.В
4. Психология экстремальных ситуаций () - Халикова О.Д
5. Иностранный язык () - Басырова А.В
6. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-37-18

2. МДК. Теория вождения () - Нугуманов А.И
3. Иностранный язык () - Басырова А.В
4. Автоматизированные системы управления и связь () - Арютина Л.А
5. Психология экстремальных ситуаций () - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-4-17

0. Физическая культура () - Стрельцов В.В
1. Информационные технологии () - Хакова Д.Р
2. Иностранный язык () - Басырова А.В



Группа: 9ПБ-47-17

1. Физическая культура () - Стрельцов В.В
2. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
3. Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПКС-181К-20

1. Физика () - Хакимьянова Г.Г
2. Литература () - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПКС-18К-20

3. Математика () - Минибаева А.А
4. Физика () - Хакимьянова Г.Г. / Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПКС-281К-19

4. Физическая культура () - Стрельцов В.В
5. Информационные технологии () - Никонова Д.С
6. Информационные технологии () - Никонова Д.С



Группа: 9ПКС-28К-19

3. Информационные технологии () - Никонова Д.С
4. Информационные технологии () - Никонова Д.С



Группа: 9ПКС-322К-18

3. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети () - Нуйкин И.В
4. Операционные системы () - Плотникова В.К
5. Операционные системы () - Плотникова В.К
6. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ССА-1К-20

2. Математика () - Минибаева А.А
3. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ССА-2К-19

1. История () - Исхакова Г.А
2. Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9Э-1-20

0. Обществознание (включая экономику и право) () - Мазитов Э.А
1. Физика () - Исмагилов И.Ф
2. История () - Мазитов Э.А



Группа: 9Э-2-19

4. Литература () - Хасанова Р.Р
5. Физическая культура () - Стрельцов В.В
6. Иностранный язык () - Усманова Н.Р



Группа: ИК-1-96-Веб

3. Технология создания и обработки цифровой информации (322) - Максимова А.С
4. Веб-дизайн и разработка (303) - Сафаров В.М



Группа: ИК-10-ИБ

4. Технология создания и обработки цифровой информации (308) - Плотникова В.К
5. Веб-дизайн и разработка (307) - Плотникова В.К



Группа: ИК-2-96-ИБ

3. Веб-дизайн и разработка (303) - Сафаров В.М
4. Технология создания и обработки цифровой информации (322) - Максимова А.С



Группа: ИК-3-8-Веб

5. Компьютерная графика (204) - Анянова Ю.В
6. Техническое обслуживание компьютерной техники и периферийного оборудования (308) - Мочалов А.Н



Группа: ИК-4-8-ИБ

4. Компьютерная графика (204) - Анянова Ю.В
5. Веб-дизайн и разработка (303) - Сафаров В.М



Группа: ИК-5-Веб

2. Компьютерная графика (307) - Ибрагимова Э.В
3. Веб-дизайн и разработка (307) - Шайханов А.С



Группа: ИК-6-ИБ

1. Технология создания и обработки цифровой информации (204) - Никонова Д.С
2. Информационная безопасность (322) - Арефьев А.В



Группа: ИК-7-Веб

1. Компьютерная графика (307) - Павленко Н.С
2. Веб-дизайн и разработка (303) - Шайханов А.С



Группа: ИК-8-ИБ

1. Информационная безопасность (322) - Арефьев А.В
2. Технология создания и обработки цифровой информации (204) - Никонова Д.С



Группа: ИК-9-Веб

3. Технология создания и обработки цифровой информации (204) - Никонова Д.С
4. Веб-дизайн и разработка (307) - Шайханов А.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис