Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 01 Декабрь 2020.


Группа: 11ПБ-31к-19

3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А
4. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
5. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А



Группа: 11ПБ-41к-18

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (406а) - Артамонова О.А



Группа: 9ИКСС-13-20

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9ИКСС-23-19

2. История (201) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИКСС-34-18

1. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

1. Интеллектуальные информационные системы (411) - Туктарова Л.Р
2. Правовое обеспечение профессиональной деятельности (318) - Михайлова Н.А
3. Интеллектуальные информационные системы (411) - Туктарова Л.Р



Группа: 9ИСП-11-20

4. Информатика (416а) - Архангельская А.А
5. Математика (409) - Идрисова Г.Р
6. Иностранный язык (409) - Басырова А.В



Группа: 9ИСП-121К-20

5. Химия (411) - Котков К.В
6. Иностранный язык (411) - Герасимова И.С



Группа: 9ИСП-12К-20

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
5. Математика (407) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-21-19

4. Элементы высшей математики (401) - Нуртдинов Р.Р
5. Информационные технологии (204) - Старовойтова Н.Н
6. Операционные системы и среды (303) - Маннанов А.К



Группа: 9ИСП-22-19

5. Психология общения (203) - Анянова Ю.В
6. Физическая культура (500) - Хасанова Г.Р



Группа: 9ИСП-32-18

4. МДК. Проектирование и разработка web-приложений (303) - Сафаров В.М
5. МДК. Проектирование и разработка web-приложений (303) - Сафаров В.М
6. МДК.Графический дизайн и мультимедиа (206) - Анянова Ю.В



Группа: 9ИСП-323К-18

3. МДК. Разработка программных модулей (303) - Маннанов А.К
4. МДК. Разработка программных модулей (206) - Маннанов А.К



Группа: 9ИСП-33-18

1. МДК. Разработка программных модулей (303) - Маннанов А.К
2. МДК. Разработка программных модулей (303) - Маннанов А.К



Группа: 9ИСП-491к-17

2. Основы философии (301) - Ширгазина Э.Р
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (308) - Рамеева Э.Р
4. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем (308) - Рамеева Э.Р



Группа: 9К-1-20

3. Экономика (404) - Горцева Т.Н
4. Право (317) - Михайлова Н.А
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-10-20

4. Математика (409) - Султанова В.Ф
5. Информатика (416а) - Архангельская А.А
6. Основы безопасности жизнедеятельности (318) - Бикметов Р.Ф



Группа: 9КСК-101К-20

3. Математика (408) - Идрисова Г.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Халилова Р.М
5. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-102К-20 (ДО)

5. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Халилова Р.М
6. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-20-19

4. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
5. Иностранный язык (414) - Басырова А.В
6. МДК. Цифровая схемотехника (408) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-201К-19

3. Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н
4. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
5. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-30-18

1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
2. Основы экономики и менеджмента (406а) - Артамонова О.А
3. Иностранный язык (301) - Ширгазина Э.Р
4. МДК. Микропроцессорные системы (205) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-31-18

3. Безопасность жизнедеятельности (402) - Янгиров Д.Ф
4. Операционные системы и среды (309) - Плотникова В.К
5. МДК. Микропроцессорные системы (205) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-311К-18

1. Иностранный язык (401) - Ширгазина Э.Р
2. Компьютерная графика (309) - Павленко Н.С
3. МДК. Микропроцессорные системы (205) - Хакимова Г.Г
4. Метрология , стандартизация и сертификация (314) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Информационные системы в профессиональной деятельности (204) - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309) - Хакова Д.Р
4. Иностранный язык (301) - Усманова Н.Р



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309) - Хакова Д.Р
2. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (206) - Павлова А.Н
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (410) - Литвинова И.В
4. Информационные системы в профессиональной деятельности (204) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-16-20

1. Литература (408) - Хасанова Р.Р
2. Математика (408) - Минибаева А.А
3. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ММР-26-19

1. Математика (407) - Минибаева А.А
2. Метрология , стандартизация и сертификация (322) - Абулкарамова Р.В
3. Метрология , стандартизация и сертификация (322) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ММР-38к-18

4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
5. МДК. Программирование мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
6. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-43к-17

1. Основы предпринимательской деятельности (404) - Горцева Т.Н
2. МДК. Разработка мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
3. МДК. Разработка мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-20

1. Информатика (416а) - Пономарева Т.В
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9МТС-24-19

3. Математика () - Нуртдинов Р.Р
4. Русский язык и культура речи () - Райтер М.Г
5. Введение в специальность () - Абулкарамова Р.В
6. Введение в специальность () - Абулкарамова Р.В



Группа: 9МТС-35-18

1. Компьютерное моделирование (309) - Павленко Н.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (317) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (317) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-15-20

1. Математика (409) - Султанова В.Ф
2. Информатика (204) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ОИБ-151К-20

2. Математика (409) - Султанова В.Ф
3. Математика (409) - Султанова В.Ф
4. Астрономия (407) - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-25-19 (ДО)

2. Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С
3. Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-251К-19

3. История () - Исхакова Г.А
4. История () - Исхакова Г.А
5. Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С
6. Инженерная и компьютерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

2. Экономика и управление (404) - Горцева Т.Н
3. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318) - Арефьев А.В
4. Экономика и управление (404) - Горцева Т.Н
5. Экономика и управление (404) - Горцева Т.Н



Группа: 9ОИБ-361К-18

4. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318) - Арефьев А.В
5. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318) - Арефьев А.В
6. Экономика и управление (404) - Горцева Т.Н



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301) - Усманова Н.Р
2. Интеллектуальные информационные системы (411) - Туктарова Л.Р
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ПБ-1-20

4. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
5. Физика (410) - Бунятова А.Т
6. Физика (410) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-17К-20

2. Химия (402) - Котков К.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-2-19

4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
5. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
6. Русский язык и культура речи (402) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

4. Иностранный язык (414) - Басырова А.В
5. Русский язык и культура речи (402) - Райтер М.Г
6. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-29К-19

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (203-2) - Имамутдинов С.А
5. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
6. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-3-18

4. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (204-2) - Фатихова А.А
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
6. Здания и сооружения (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-37-18

4. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А
5. Здания и сооружения (203-2) - Макаренко С.В
6. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-181К-20

2. Информатика () - Кашина М.А
3. Математика () - Минибаева А.А



Группа: 9ПКС-18К-20

4. Литература () - Хасанова Р.Р
5. Математика () - Минибаева А.А
6. Химия () - Котков К.В



Группа: 9ПКС-281К-19

2. Иностранный язык (203) - Усманова Н.Р
3. Иностранный язык (203) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПКС-28К-19

2. Информационные технологии (308) - Никонова Д.С
3. Иностранный язык (414) - Басырова А.В
4. Физическая культура (500) - Хасанова Г.Р



Группа: 9ПКС-322К-18

4. МДК. Технология разработки программного обеспечения (406а) - Артамонова О.А
5. Операционные системы (309) - Плотникова В.К
6. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (204) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. МДК. Управление проектами (206) - Павлова А.Н
2. Математическое моделирование (410) - Идрисова Г.Р
3. МДК. Управление проектами (206) - Павлова А.Н
4. Методы построения алгоритмов (411) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ССА-1К-20

2. История (403) - Халилова Р.М
3. История (403) - Халилова Р.М
4. Математика (408) - Минибаева А.А



Группа: 9ССА-2К-19

4. Психология общения (203) - Анянова Ю.В
5. Основы электротехники (322) - Галлямов А.Р
6. Основы электротехники (322) - Галлямов А.Р



Группа: 9Э-1-20

5. Физическая культура (500) - Хасанова Г.Р
6. Математика (317) - Плотникова В.К



Группа: 9Э-2-19

4. Химия (201) - Котков К.В
5. Иностранный язык (201) - Усманова Н.Р
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис