Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 17 Февраль 2020.


Группа: 11ПБ-21к-19

3. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
5. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 11ПБ-31к-18

1. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Рощин С.А
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А



Группа: 9ИБ-46-16

3. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
4. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
5. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Павлова А.Н. / Интеллектуальные информационные системы () - Павлова А.Н



Группа: 9ИКСС-13-19

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Математика (403 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О



Группа: 9ИКСС-24-18

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. История (411 ) - Исхакова Г.А
3. История (411 ) - Исхакова Г.А
4. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-34-17

2. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (206 ) - Кашина М.А
3. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (311 ) - Абулкарамова Р.В
4. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (311 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ИСП-11-19

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О
6. Русский язык (407 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-12-19

3. Русский язык (407 ) - Абушахмина Р.М
4. Информатика (416а ) - Архангельская А.А
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-22-18

2. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Основы проектирования баз данных (307 ) - Старовойтова Н.Н
5. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-221к-18

5. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
6. Башкирский язык в профессиональной деятельности (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-223К-18

3. Компьютерные сети (309 ) - Хакова Д.Р
4. Башкирский язык в профессиональной деятельности (411 ) - Исхакова Г.А
5. Основы проектирования баз данных (307 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ИСП-23-18

4. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
5. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И
6. Основы проектирования баз данных (307 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-391к-17

1. МДК. Разработка программных модулей (308 ) - Князев Р.А
2. МДК. Разработка программных модулей (303 ) - Князев Р.А
3. МДК. Разработка мобильных приложений (206 ) - Кашина М.А



Группа: 9КСК-10-19

4. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О
5. Русский язык (407 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-101К-19

4. Химия (322 ) - Мажитова Р.С
5. Литература (402 ) - Хасанова Р.Р
6. Математика (404 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-20-18

3. Прикладная электроника (203 ) - Левков А.А
4. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
5. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И
6. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-21-18

3. Прикладная электроника (408 ) - Рахматова Л.И
4. Прикладная электроника (408 ) - Рахматова Л.И
5. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-211К-18

4. Прикладная электроника (412 ) - Мочалов А.Н
5. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
6. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-30УП-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К



Группа: 9ММР-16-19

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Математика (309 ) - Суханов С.П
5. Математика (404 ) - Суханов С.П



Группа: 9ММР-28к-18

3. Техническая механика (202 ) - Абрамова Л.А. / Техническая механика () - Абрамова Л.А
4. Электротехника и электроника (203 ) - Левков А.А
5. Электротехника и электроника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ММР-33к-17

3. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-19

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Математика (403 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-42УП-16

2. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К
3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А
4. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К



Группа: 9ОИБ-15-19

1. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-151К-19

1. Литература (402 ) - Хасанова Р.Р
2. Химия (322 ) - Мажитова Р.С
3. Информатика (303 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-26-18

1. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (307 ) - Максимова А.С
2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (308 ) - Казина И.Г



Группа: 9ОИБ-261К-18

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Русский язык в профессиональной деятельности (407 ) - Абушахмина Р.М
3. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (308 ) - Казина И.Г. / Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г
4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ОИБ-35-17

2. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С
3. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9ПБ-1-19

4. История (205 ) - Искандарова Г.Р
5. История (317 ) - Искандарова Г.Р
6. Математика (403 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-17К-19

2. Математика (403 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Математика (403 ) - Нуртдинов Р.Р
4. История (317 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-19К-19

1. Математика (403 ) - Минибаева А.А
2. История (317 ) - Искандарова Г.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (317 ) - Искандарова Г.Р
4. Русский язык (317 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
6. Экологические основы природопользования (322 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (202 ) - Абрамова Л.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (406а ) - Абрамова Л.А. / Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Имамутдинов С.А
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-181К-19

1. Информатика (206 ) - Кашина М.А
2. Математика (409 ) - Минибаева А.А
3. Литература (402 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПКС-18К-19

2. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. Химия (322 ) - Мажитова Р.С
4. Русский язык (407 ) - Абушахмина Р.М
5. Биология (322 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПКС-222К-18

1. МДК. WEB-технологии (303 ) - Сафаров В.М
2. Основы программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Технические средства информатизации (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ССА-1К-19

1. Математика (403 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
4. Информатика (303 ) - Павленко Н.С



Группа: 9Э-1-19

4. Русский язык (402 ) - Хасанова Р.Р
5. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
6. Информатика (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9Э-2-18

4. Основы радиоэлектроники (202 ) - Слесарева Н.С. / Основы радиоэлектроники () - Слесарева Н.С
5. Основы черчения (202 ) - Слесарева Н.С. / Основы черчения () - Слесарева Н.С
6. Основы электроматериаловедения (408 ) - Рахматова Л.И
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис