Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 20 Февраль 2020.


Группа: 11ПБ-21к-19

1. Безопасность жизнедеятельности (414 ) - Лукманов А.Р
2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
3. Теория горения и взрыва (204-2) - Рощин С.А
4. Электротехника и электроника (408 ) - Кагирова А.И



Группа: 11ПБ-31к-18

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Рощин С.А



Группа: 9ИБ-46-16

1. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
4. Интеллектуальные информационные системы (309 ) - Павлова А.Н. / Интеллектуальные информационные системы () - Павлова А.Н



Группа: 9ИКСС-13-19

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Информатика (309 ) - Кашина М.А



Группа: 9ИКСС-24-18

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Электронная техника (202 ) - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-34-17

2. Безопасность жизнедеятельности (414 ) - Лукманов А.Р
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-11-19

3. Информатика (416а ) - Архангельская А.А
4. История (311 ) - Искандарова Г.Р
5. Математика (410 ) - Идрисова Г.Р
6. Математика (410 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-12-19

2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
3. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. Математика (410 ) - Идрисова Г.Р
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-22-18

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
3. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Элементы высшей математики (411 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Основы проектирования баз данных (202 ) - Старовойтова Н.Н
4. Элементы высшей математики (406а ) - Нуртдинов Р.Р
5. Основы проектирования баз данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-223К-18

1. Русский язык в профессиональной деятельности (402 ) - Хасанова Р.Р
2. Основы проектирования баз данных (201 ) - Шахмаева Ф.И
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-23-18

1. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Бухгалтерский и налоговый учет (206 ) - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

1. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей (308 ) - Князев Р.А
2. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей (308 ) - Князев Р.А
3. МДК. Разработка программных модулей (308 ) - Князев Р.А
4. МДК. Разработка мобильных приложений (307 ) - Кашина М.А



Группа: 9КСК-10-19

2. Биология (413 ) - Мажитова Р.С
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-101К-19

4. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
5. Литература (402 ) - Хасанова Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-20-18

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Иностранный язык (317 ) - Ширгазина Э.Р
6. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-21-18

3. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М
4. Иностранный язык (317 ) - Ширгазина Э.Р
5. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-211К-18

4. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
5. Прикладная электроника (412 ) - Мочалов А.Н
6. Иностранный язык (317 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9КСК-30УП-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (415 ) - Хакимова А.Р
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412 ) - Мочалов А.Н
3. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ММР-16-19

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Биология (414 ) - Мажитова Р.С
6. Математика (202 ) - Суханов С.П



Группа: 9ММР-28к-18

1. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В
2. Электротехника и электроника (203 ) - Левков А.А
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-33к-17

4. Безопасность жизнедеятельности (414 ) - Лукманов А.Р
5. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О
6. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-19

4. Биология (413 ) - Мажитова Р.С
5. Математика (406а ) - Нуртдинов Р.Р
6. Математика (406а ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-42УП-16

1. Управление персоналом (201 ) - Леонтьева В.А
2. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (404 ) - Горцева Т.Н
4. Управление персоналом (205 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9ОИБ-15-19

4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
6. Биология (413 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-151К-19

1. Математика (403 ) - Минибаева А.А
2. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (307 ) - Максимова А.С
4. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А
5. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-261К-18

3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
5. МДК. Криптографическая защита информации (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С
3. Основы философии (317 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ПБ-1-19

1. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
3. Астрономия (407 ) - Бунятова А.Т
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-17К-19

5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
6. Астрономия (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-19К-19

2. Математика (409 ) - Минибаева А.А
3. Химия (413 ) - Мажитова Р.С
4. Литература (402 ) - Хасанова Р.Р
5. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Электротехника и электроника (408 ) - Кагирова А.И
3. Безопасность жизнедеятельности (414 ) - Лукманов А.Р
4. Иностранный язык (318 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (318 ) - Абрамова Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (318 ) - Абрамова Л.А. / Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-181К-19

3. Математика (314 ) - Минибаева А.А
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Информатика (309 ) - Кашина М.А
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-18К-19

4. Математика (202 ) - Суханов С.П
5. Математика (202 ) - Суханов С.П
6. Информатика (307 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-222К-18

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Элементы математической логики (206 ) - Шахмаева Ф.И
3. Технические средства информатизации (410 ) - Литвинова И.В
4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ССА-1К-19

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Математика (411 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Информатика (303 ) - Павленко Н.С
5. Информатика (307 ) - Павленко Н.С



Группа: 9Э-1-19

1. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Литература (402 ) - Хасанова Р.Р
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9Э-2-18

1. Основы электротехники (408 ) - Кагирова А.И
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Основы электротехники (408 ) - Кагирова А.И
4. Основы радиоэлектроники (303 ) - Слесарева Н.С. / Основы радиоэлектроники () - Слесарева Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис