Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 27 Февраль 2020.


Группа: 11ПБ-31к-19

1. МДК. Пожарное дело (204-2) - Халикова О.Д
2. Безопасность жизнедеятельности (206) - Лукманов А.Р
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а) - Артамонова О.А



Группа: 11ПБ-41к-18

1. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Рощин С.А



Группа: 9ИБ-46-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Телекоммуникационные системы (318) - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (318) - Жданов Р.Р
4. МДК. Телекоммуникационные системы (318) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-23-19

3. Биология (409) - Мажитова Р.С
4. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
5. Информатика (206) - Кашина М.А



Группа: 9ИКСС-34-18

3. Теория электросвязи (203) - Левков А.А
4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

3. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (416б) - Кашина М.А
4. Безопасность жизнедеятельности (206) - Лукманов А.Р



Группа: 9ИСП-21-19

4. Информатика (416а) - Архангельская А.А
5. История (318) - Искандарова Г.Р
6. Биология (409) - Мажитова Р.С



Группа: 9ИСП-22-19

1. Биология (409) - Мажитова Р.С
2. Биология (409) - Мажитова Р.С
3. История (403) - Халилова Р.М
4. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Башкирский язык в профессиональной деятельности (411) - Исхакова Г.А
5. Архитектура аппаратных средств (410) - Литвинова И.В
6. Элементы высшей математики (410) - Нуртдинов Р.Р
7. Элементы высшей математики (410) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-32-18

1. Архитектура аппаратных средств (410) - Литвинова И.В
2. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е
3. Бухгалтерский и налоговый учет (205) - Гильманова А.Р
4. Теория вероятности и математическая статистика (409) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИСП-323К-18

3. Русский язык в профессиональной деятельности (402) - Хасанова Р.Р
4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (311) - Давлетова Л.Р
5. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-33-18

4. Архитектура аппаратных средств (410) - Литвинова И.В
5. Бухгалтерский и налоговый учет (317) - Гильманова А.Р
6. Теория вероятности и математическая статистика (409) - Султанова В.Ф
7. Теория вероятности и математическая статистика (409) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИСП-491к-17

1. МДК. Разработка мобильных приложений (204) - Кашина М.А
2. МДК. Разработка мобильных приложений (204) - Кашина М.А
3. МДК. Разработка программных модулей (308) - Князев Р.А



Группа: 9КСК-20-19

2. Математика (409) - Султанова В.Ф
3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
4. Химия (413) - Котков К.В
5. Информатика (416а) - Архангельская А.А



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

2. Литература (402) - Хасанова Р.Р
3. Иностранный язык (301) - Усманова Н.Р
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
5. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-30-18

4. Прикладная электроника (203) - Левков А.А
5. Иностранный язык (201) - Ширгазина Э.Р
6. Башкирский язык (411) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-31-18

4. Инженерная графика (204) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
5. Башкирский язык (411) - Исхакова Г.А
6. Иностранный язык (201) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9КСК-311К-18

3. Башкирский язык (411) - Исхакова Г.А
4. Иностранный язык (303) - Ширгазина Э.Р
5. Прикладная электроника (412) - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-40УП-17

2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (415) - Хакимова А.Р
3. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
4. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Системное администрирование (308) - Рамеева Э.Р
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309) - Хакова Д.Р
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (204) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-50УП-16

2. МДК. Маркетинг (406а) - Артамонова О.А
3. МДК. Маркетинг (413) - Казина И.Г
4. Управление проектами (307) - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309) - Хакова Д.Р
4. Системное администрирование (308) - Рамеева Э.Р



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412) - Мочалов А.Н
2. Иностранный язык (301) - Усманова Н.Р
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410) - Литвинова И.В



Группа: 9ММР-26-19

4. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
5. Иностранный язык (414) - Булычева М.О
6. Обществознание (включая экономику и право) (205) - Лукашова О.В



Группа: 9ММР-38к-18

4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
5. Электротехника и электроника (203) - Левков А.А



Группа: 9ММР-43к-17

2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
4. Иностранный язык (414) - Булычева М.О



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

3. Математика (204) - Нуртдинов Р.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Халилова Р.М
5. Информатика (204) - Старовойтова Н.Н
6. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-35-18

1. Электронная техника (203) - Левков А.А
2. Теория электросвязи (203) - Левков А.А
3. Основы философии (416а) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9МТС-52УП-16

4. Управление персоналом (202) - Леонтьева В.А
5. Управление персоналом (202) - Леонтьева В.А



Группа: 9ОИБ-25-19

3. Математика (409) - Султанова В.Ф
4. Биология (409) - Мажитова Р.С
5. Обществознание (включая экономику и право) (205) - Лукашова О.В



Группа: 9ОИБ-251К-19

1. Иностранный язык (301) - Усманова Н.Р
2. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
4. Математика (409) - Минибаева А.А



Группа: 9ОИБ-36-18

1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
2. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (311) - Давлетова Л.Р



Группа: 9ОИБ-361К-18

2. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (311) - Давлетова Л.Р



Группа: 9ОИБ-45-17

2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
3. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей (317) - Семенов А.Г
4. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (317) - Арефьев А.В



Группа: 9ПБ-2-19

2. Химия (413) - Котков К.В
3. Иностранный язык (414) - Булычева М.О
4. Физика (407) - Бунятова А.Т
5. Биология (409) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-27К-19

2. Физика (407) - Бунятова А.Т
3. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
4. Информатика (309) - Кашина М.А
5. Математика (309) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-29К-19

4. Иностранный язык (301) - Усманова Н.Р
5. Литература (402) - Хасанова Р.Р
6. Математика (409) - Минибаева А.А



Группа: 9ПБ-3-18

1. Безопасность жизнедеятельности (206) - Лукманов А.Р
2. Иностранный язык (414) - Булычева М.О
3. Безопасность жизнедеятельности (206) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (407) - Абрамова Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47-16

1. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (407) - Абрамова Л.А
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-49к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (407) - Абрамова Л.А. / Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А
4. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (407) - Абрамова Л.А. / Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А



Группа: 9ПКС-281К-19

3. Математика (409) - Минибаева А.А
4. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-28К-19

1. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. Информатика (408) - Павленко Н.С
5. Информатика (309) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-322К-18

2. Технические средства информатизации (410) - Литвинова И.В
3. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (205) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ССА-2К-19

3. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
5. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
6. Информатика (309) - Павленко Н.С



Группа: 9Э-2-19

4. Литература (402) - Хасанова Р.Р
5. Физика (407) - Бунятова А.Т
6. Физика (407) - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-3-18

1. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
2. Основы электротехники (408) - Кагирова А.И
3. Основы электротехники (408) - Кагирова А.И
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис