Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 08 Февраль 2020.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

1. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Абдуллин Р.М
2. Электротехника и электроника (404 ) - Кагирова А.И
3. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Абдуллин Р.М
4. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

0. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
1. Литература (402 ) - Райтер М.Г
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИКСС-34-18

3. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (307 ) - Гурьянова С.В
4. Основы телекоммуникаций (314 ) - Садыкова И.Р
5. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-44-17

3. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (314 ) - Садыкова И.Р
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности (413 ) - Усманова Н.Р
5. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Лукманов А.Р
6. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

0. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
1. Литература (406а ) - Абушахмина Р.М
2. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Русский язык (406а ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-22-19 (ДО)

0. Обществознание (включая экономику и право) (318 ) - Тарасенко И.В
1. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Литература (406а ) - Абушахмина Р.М
3. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В
2. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

2. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В
3. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
5. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-323К-18 (ДО)

2. Элементы высшей математики (401 ) - Шахмаева Ф.И
3. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И
4. Элементы высшей математики (401 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

3. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В
4. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
5. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ИСП-41-17

0. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Лукманов А.Р
1. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Лукманов А.Р
2. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ИСП-491к-17

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Саламатина М.К
2. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

0. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-30-18 (ДО)

4. Введение в специальность (309 ) - Хакова Д.Р
5. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И
6. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (206 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

4. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (206 ) - Гурьянова С.В
6. Введение в специальность (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-311К-18 (ДО)

2. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И
3. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (206 ) - Гурьянова С.В
5. Введение в специальность (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (408 ) - Рахматова Л.И
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (201 ) - Фридман Г.М
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (201 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (303 ) - Лебедев В.Н
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (303 ) - Лебедев В.Н
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (303 ) - Лебедев В.Н



Группа: 9ММР-26-19

3. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
4. Литература (402 ) - Райтер М.Г
5. Математика (401 ) - Суханов С.П
6. Математика (401 ) - Суханов С.П



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (201 ) - Фридман Г.М
5. Психология общения (404 ) - Варфоломеева Е.Ю
6. Электротехника и электроника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ММР-43к-17

0. МДК. Сборка, ремонт, регулировка контрольно-измерительных приборов и систем автоматики (202 ) - Носков В.В
1. МДК. Сборка, ремонт, регулировка контрольно-измерительных приборов и систем автоматики (202 ) - Носков В.В
2. МДК. Сборка, ремонт, регулировка контрольно-измерительных приборов и систем автоматики (202 ) - Носков В.В
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г
6. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-52УП-16

2. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Садыкова И.Р
3. Психология общения (404 ) - Варфоломеева Е.Ю
4. Психология общения (404 ) - Варфоломеева Е.Ю
5. Иностранный язык (413 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ОИБ-25-19 (ДО)

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-251К-19 (ДО)

4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Физика (410 ) - Кашапов В.В
6. Физика (410 ) - Кашапов В.В
7. Астрономия (410 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

0. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А
1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ОИБ-46-17

0. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (314 ) - Кабирова Э.Р
1. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (314 ) - Кабирова Э.Р
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (413 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Обществознание (включая экономику и право) (318 ) - Тарасенко И.В
3. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

1. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
2. Литература (402 ) - Райтер М.Г
3. Обществознание (включая экономику и право) (318 ) - Тарасенко И.В
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-29к-18

1. Электротехника и электроника (404 ) - Кагирова А.И
2. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Абдуллин Р.М
3. Безопасность жизнедеятельности (411 ) - Лукманов А.Р
4. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

0. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
1. Физика (410 ) - Кашапов В.В
2. Физика (410 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ПБ-38к-17

2. МДК. Тактика тушения пожаров (205 ) - Леонтьева В.А. / МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
3. МДК. Теория вождения (203 ) - Нугуманов А.И
4. МДК. Тактика тушения пожаров (205 ) - Леонтьева В.А. / МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А



Группа: 9ПБ-4-16

0. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Имамутдинов С.А
1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Иностранный язык (413 ) - Усманова Н.Р
3. Информационные технологии (206 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Тактика тушения пожаров (205 ) - Леонтьева В.А
2. МДК. Теория вождения (203 ) - Нугуманов А.И
3. МДК. Тактика тушения пожаров (205 ) - Леонтьева В.А. / МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А



Группа: 9ПБ-48к-16

1. Иностранный язык (413 ) - Усманова Н.Р
2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Имамутдинов С.А
3. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А. / Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А
4. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А. / Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-49к-16

0. Иностранный язык (413 ) - Усманова Н.Р
1. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Имамутдинов С.А
2. Информационные технологии (206 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

3. Физика (410 ) - Кашапов В.В
4. Физика (410 ) - Кашапов В.В
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

0. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (307 ) - Гурьянова С.В
2. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (307 ) - Гурьянова С.В
3. МДК. Управление проектами (311 ) - Павлова А.Н
4. МДК. Управление проектами (311 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

1. Обществознание (включая экономику и право) (318 ) - Тарасенко И.В
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

2. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
3. Математика (401 ) - Суханов С.П
4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9Э-3-18

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Основы автоматизации производства (201 ) - Фридман Г.М
6. Основы автоматизации производства (201 ) - Фридман Г.М. / Основы автоматизации производства () - Фридман Г.М
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис