Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 10 Март 2020.


Группа: 11ПБ-21к-19

4. Экологические основы природопользования (410 ) - Мажитова Р.С
5. МДК. Пожарное дело (205-2) - Халикова О.Д
6. Электротехника и электроника (408 ) - Кагирова А.И



Группа: 11ПБ-31к-18

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Кабирова Э.Р
3. Защита персональных данных (311 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-13-19

3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-24-18

3. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (408 ) - Гурьянова С.В
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Ширгазина Э.Р
5. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (303 ) - Гурьянова С.В
6. Основы телекоммуникаций (322 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

3. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (317 ) - Кашина М.А
4. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (317 ) - Кашина М.А



Группа: 9ИСП-11-19

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. История (317 ) - Искандарова Г.Р
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-12-19

1. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
2. Информатика (416а ) - Архангельская А.А
3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Литература (205 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-22-18

4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И
6. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Башкирский язык в профессиональной деятельности (411 ) - Исхакова Г.А
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
5. Основы проектирования баз данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-223К-18

4. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И
5. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
6. Иностранный язык в профессиональной деятельности (413 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ИСП-23-18

3. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И
4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (311 ) - Давлетова Л.Р
5. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-391к-17

1. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей (308 ) - Князев Р.А
2. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей (308 ) - Князев Р.А
3. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей (416а ) - Князев Р.А



Группа: 9КСК-10-19

4. Информатика (416а ) - Архангельская А.А
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-101К-19

4. Иностранный язык (413 ) - Усманова Н.Р
5. Математика (318 ) - Суханов С.П
6. Математика (318 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-20-18

1. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
2. Русский язык и культура речи (403 ) - Абушахмина Р.М
3. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-21-18

2. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
3. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
4. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-211К-18

1. Прикладная электроника (412 ) - Мочалов А.Н
2. История (411 ) - Исхакова Г.А
3. Русский язык и культура речи (404 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-40УП-16

2. МДК. Маркетинг (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201 ) - Фридман Г.М
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Технические методы и средства защиты информации (303 ) - Гурьянова С.В
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. МДК. Технические методы и средства защиты информации (303 ) - Гурьянова С.В
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ММР-16-19

4. Иностранный язык (406а ) - Булычева М.О
5. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ММР-28к-18

2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (201 ) - Фридман Г.М
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Ширгазина Э.Р
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
5. Электротехника и электроника (203 ) - Левков А.А. / Электротехника и электроника () - Левков А.А



Группа: 9ММР-33к-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Лукманов А.Р
2. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. Технология отрасли и оборудование (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-19

4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Иностранный язык (406а ) - Булычева М.О



Группа: 9МТС-25-18

5. Компьютерное моделирование (309 ) - Павленко Н.С
6. Иностранный язык (301 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9МТС-32-17

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (402 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
5. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (322 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-42УП-16

2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (322 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (322 ) - Елистратова Э.Р
4. Техническая эксплуатация систем коммутации (322 ) - Садыкова И.Р
5. Иностранный язык (413 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ОИБ-15-19

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Иностранный язык (406а ) - Булычева М.О



Группа: 9ОИБ-151К-19

1. Математика (407 ) - Минибаева А.А
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

1. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-261К-18

3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
5. Русский язык в профессиональной деятельности (404 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ОИБ-35-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
2. Основы философии (301 ) - Ширгазина Э.Р
3. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ПБ-1-19

4. Математика (чит.з) - Нуртдинов Р.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Лукманов А.Р
6. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-17К-19

2. Обществознание (включая экономику и право) (402 ) - Искандарова Г.Р
3. Математика (чит.з) - Нуртдинов Р.Р
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-19К-19

3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Лукманов А.Р
4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Химия (410 ) - Мажитова Р.С
6. Химия (410 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-2-18

2. Экологические основы природопользования (410 ) - Мажитова Р.С
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А
4. Техническая механика (404 ) - Абрамова Л.А. / Техническая механика () - Абрамова Л.А
5. Электротехника и электроника (408 ) - Кагирова А.И



Группа: 9ПБ-38к-17

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Бариев И.В
3. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Имамутдинов С.А
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-181К-19

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Математика (407 ) - Минибаева А.А
3. Химия (410 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПКС-18К-19

1. Литература (403 ) - Абушахмина Р.М
2. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Математика (318 ) - Суханов С.П



Группа: 9ПКС-222К-18

3. Иностранный язык (301 ) - Ширгазина Э.Р
4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
5. Иностранный язык (301 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. МДК. Системное программирование (201 ) - Кашина М.А
2. МДК. Системное программирование (201 ) - Кашина М.А
3. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПКС-51УП-15

3. Методы построения алгоритмов (201 ) - Бронштейн М.Е
4. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (408 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9ССА-1К-19

1. Биология (410 ) - Мажитова Р.С
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Лукманов А.Р
3. Информатика (413 ) - Павленко Н.С
4. Информатика (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9Э-1-19

1. История (402 ) - Искандарова Г.Р. / История () - Искандарова Г.Р
2. Литература (413 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9Э-2-18

5. Основы черчения (202 ) - Слесарева Н.С
6. Основы радиоэлектроники (202 ) - Слесарева Н.С. / Основы радиоэлектроники () - Слесарева Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис