Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 11 Март 2020.


Группа: 11ПБ-21к-19

2. Техническая механика (204 ) - Абрамова Л.А
3. Теория горения и взрыва (204-2) - Рощин С.А



Группа: 11ПБ-31к-18

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
4. Иностранный язык (201-2) - Усманова Н.Р



Группа: 9ИБ-46-16

3. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
4. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
5. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-13-19

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Математика (314 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-24-18

4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Безопасность жизнедеятельности (410 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ИСП-11-19

2. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Искандарова Г.Р
3. Биология (408 ) - Мажитова Р.С
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-12-19

3. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-22-18

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (202 ) - Давлетова Л.Р
4. Основы проектирования баз данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Русский язык в профессиональной деятельности (407 ) - Хасанова Р.Р
2. Элементы высшей математики (303 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-223К-18

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-23-18

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
5. Основы проектирования баз данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-391к-17

1. МДК. Системное программирование (416а ) - Кашина М.А
2. МДК. Системное программирование (416а ) - Кашина М.А
3. МДК. Системное программирование (416а ) - Кашина М.А



Группа: 9КСК-10-19

3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-101К-19

4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Информатика (416а ) - Кашина М.А
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-20-18

4. Прикладная электроника (203 ) - Левков А.А
5. История (411 ) - Исхакова Г.А
6. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-21-18

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. История (411 ) - Исхакова Г.А
4. Прикладная электроника (408 ) - Рахматова Л.И
5. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-211К-18

4. Элементы высшей математики (413 ) - Шахмаева Ф.И
5. Элементы высшей математики (311 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-40УП-16

3. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. МДК. Маркетинг (205 ) - Казина И.Г. / МДК. Маркетинг () - Казина И.Г
5. Психология общения (205 ) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9КСК-43кУП-16

2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. Иностранный язык (413 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-16-19

4. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
5. История (404 ) - Искандарова Г.Р
6. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ММР-28к-18

3. Электротехника и электроника (203 ) - Левков А.А
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности (206 ) - Ширгазина Э.Р
5. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
6. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-33к-17

3. Безопасность жизнедеятельности (410 ) - Лукманов А.Р
4. Безопасность жизнедеятельности (317 ) - Лукманов А.Р
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О



Группа: 9МТС-14-19

4. Математика (412 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г
6. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9МТС-25-18

1. Электронная техника (203 ) - Левков А.А. / Электронная техника () - Левков А.А
2. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
3. Безопасность жизнедеятельности (412 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9МТС-32-17

2. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (311 ) - Якупова А.С



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К



Группа: 9ОИБ-15-19

4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
6. Информатика (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-151К-19

4. Литература (чит.з) - Хасанова Р.Р
5. Биология (307 ) - Мажитова Р.С
6. Иностранный язык (413 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Русский язык в профессиональной деятельности (407 ) - Хасанова Р.Р
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (402 ) - Ширгазина Э.Р
4. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А. / Экономика и управление () - Артамонова О.А



Группа: 9ОИБ-261К-18

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности (402 ) - Ширгазина Э.Р
2. Безопасность жизнедеятельности (412 ) - Янгиров Д.Ф
3. Экономика и управление (406а ) - Артамонова О.А
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (317 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (317 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ПБ-1-19

4. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О
5. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
6. Математика (314 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-17К-19

5. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О
6. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-19К-19

2. Биология () - Мажитова Р.С
3. Литература (407 ) - Хасанова Р.Р
4. Биология () - Мажитова Р.С
5. Иностранный язык (413 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-2-18

3. Теория горения и взрыва (201-2) - Рощин С.А
4. Техническая механика (308 ) - Абрамова Л.А. / Техническая механика () - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-38к-17

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О
4. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Бариев И.В
3. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (308 ) - Абрамова Л.А. / Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Бариев И.В
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-16

2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (204 ) - Абрамова Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-181К-19

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Информатика (416а ) - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-18К-19

2. Биология (202 ) - Мажитова Р.С
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Математика (413 ) - Суханов С.П
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-222К-18

4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. Безопасность жизнедеятельности (410 ) - Лукманов А.Р
6. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПКС-41УП-16

2. МДК. Технология разработки программного обеспечения (416а ) - Кашина М.А
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения (206 ) - Кашина М.А
4. МДК. Технология разработки программного обеспечения (416а ) - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
4. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ССА-1К-19

2. Иностранный язык (402 ) - Ширгазина Э.Р
3. Математика (303 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Русский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9Э-1-19

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Математика (309 ) - Суханов С.П



Группа: 9Э-2-18

4. Основы черчения (202 ) - Слесарева Н.С
5. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис