Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 12 Март 2020.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А
5. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Абдуллин Р.М
6. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 11ПБ-41к-18 (ДО)

3. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В
4. Иностранный язык (311 ) - Усманова Н.Р
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИБ-46-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
3. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
4. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

3. Биология (410 ) - Мажитова Р.С
4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИКСС-44-17

4. Безопасность жизнедеятельности (413 ) - Лукманов А.Р
5. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
6. Безопасность жизнедеятельности (410 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

4. История (307 ) - Искандарова Г.Р
5. Информатика (416а ) - Архангельская А.А
6. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-22-19

4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Математика (407 ) - Идрисова Г.Р
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Элементы высшей математики (407 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (201 ) - Давлетова Л.Р
4. Основы проектирования баз данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-32-18

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Бухгалтерский и налоговый учет (202 ) - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-323К-18

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Русский язык в профессиональной деятельности (322 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ИСП-33-18

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Бухгалтерский и налоговый учет () - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

4. МДК. Разработка мобильных приложений (206 ) - Кашина М.А
5. МДК. Разработка мобильных приложений (206 ) - Кашина М.А
6. МДК. Разработка мобильных приложений (206 ) - Кашина М.А



Группа: 9КСК-20-19

4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-201К-19

4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Иностранный язык (311 ) - Усманова Н.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-30-18

3. Иностранный язык (317 ) - Ширгазина Э.Р
4. Прикладная электроника (203 ) - Левков А.А
5. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-31-18

1. Основы электротехники (205 ) - Хакимова Г.Г. / Основы электротехники () - Хакимова Г.Г
2. Иностранный язык (318 ) - Ширгазина Э.Р
3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
4. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-311К-18

1. Иностранный язык (318 ) - Ширгазина Э.Р
2. Прикладная электроника (412 ) - Мочалов А.Н
3. Элементы высшей математики (322 ) - Шахмаева Ф.И
4. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р
2. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н
3. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Маркетинг (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А
3. Психология общения (402 ) - Варфоломеева Е.Ю
4. МДК. Маркетинг (402 ) - Казина И.Г. / МДК. Маркетинг () - Казина И.Г



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н
2. Информационные системы в профессиональной деятельности (308 ) - Старовойтова Н.Н
3. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412 ) - Мочалов А.Н
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-26-19

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. История (307 ) - Искандарова Г.Р
6. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ММР-38к-18

2. Математика (412 ) - Шахмаева Ф.И
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
5. Электротехника и электроника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ММР-43к-17

4. Иностранный язык (чит.з) - Булычева М.О
5. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
6. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19

3. Информатика (414 ) - Старовойтова Н.Н
4. Математика (407 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-35-18

2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А. / Электронная техника () - Левков А.А
3. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
4. Основы философии (317 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9МТС-42-17

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9МТС-52УП-16

2. Управление персоналом (404 ) - Леонтьева В.А. / Управление персоналом () - Леонтьева В.А
3. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (404 ) - Горцева Т.Н
4. Психология общения () - Варфоломеева Е.Ю
5. Психология общения (317 ) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ОИБ-25-19

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Лукашова О.В
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-251К-19

1. Математика (411 ) - Минибаева А.А
2. Иностранный язык (311 ) - Усманова Н.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-36-18

2. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (201 ) - Давлетова Л.Р
3. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (202 ) - Казина И.Г
4. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-361К-18

4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (201 ) - Давлетова Л.Р
5. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей (317 ) - Семенов А.Г
2. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей (317 ) - Семенов А.Г



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

1. Биология (410 ) - Мажитова Р.С
2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

1. Математика (407 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

1. Литература (322 ) - Хасанова Р.Р
3. Иностранный язык (311 ) - Усманова Н.Р
4. Химия (410 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

4. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Абдуллин Р.М
5. Безопасность жизнедеятельности (410 ) - Лукманов А.Р
6. Иностранный язык (318 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-38к-17

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Иностранный язык (318 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-4-16 (ДО)

1. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (403 ) - Абрамова Л.А. / Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-47-16

2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (403 ) - Абрамова Л.А. / Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А
3. Информационные технологии (416а ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-48к-16

1. Иностранный язык (311 ) - Усманова Н.Р
2. Информационные технологии (311 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПКС-281К-19

2. Химия (410 ) - Мажитова Р.С
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Литература (408 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПКС-28К-19

4. Математика (416а ) - Суханов С.П
5. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
6. Информатика (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-322К-18

4. Элементы математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И
5. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Управление проектами (309 ) - Павлова А.Н
2. МДК. Управление проектами (309 ) - Павлова А.Н
3. МДК. Управление проектами (309 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. Основы систем управления (206 ) - Кашина М.А
2. МДК. Системное программирование (206 ) - Кашина М.А
3. МДК. Системное программирование (206 ) - Кашина М.А



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

3. Математика (407 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
5. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

4. Литература (408 ) - Хасанова Р.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
6. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9Э-3-18

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Основы радиоэлектроники (202 ) - Слесарева Н.С. / Основы радиоэлектроники () - Слесарева Н.С
6. Основы черчения (202 ) - Слесарева Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис