Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 13 Март 2020.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

4. Теория горения и взрыва (203-2) - Рощин С.А
5. Экологические основы природопользования (412 ) - Мажитова Р.С
6. Безопасность жизнедеятельности (308 ) - Лукманов А.Р



Группа: 11ПБ-41к-18

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Теория вождения (402 ) - Нугуманов А.И. / МДК. Теория вождения () - Нугуманов А.И
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А
5. Иностранный язык (322 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

4. Математика (409 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Математика (409 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Башкирский язык (411 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ИКСС-34-18

4. Вычислительная техника (408 ) - Рахматова Л.И
5. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (205 ) - Гурьянова С.В
6. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (205 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9ИКСС-44-17

3. Безопасность жизнедеятельности (чит.з) - Лукманов А.Р
4. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
5. Безопасность жизнедеятельности (308 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

3. Информатика (416а ) - Архангельская А.А
4. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Биология (412 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ИСП-22-19 (ДО)

4. Иностранный язык (410 ) - Саламатина М.К
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Основы алгоритмизации и программирования (309 ) - Бронштейн М.Е
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (408 ) - Ширгазина Э.Р
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

1. Бухгалтерский и налоговый учет (201 ) - Гильманова А.Р
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Основы проектирования баз данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-323К-18 (ДО)

2. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (317 ) - Давлетова Л.Р
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (414 ) - Усманова Н.Р
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Основы проектирования баз данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-491к-17

1. МДК. Разработка программных модулей (308 ) - Князев Р.А
2. МДК. Разработка программных модулей (308 ) - Князев Р.А
3. МДК. Разработка программных модулей (308 ) - Князев Р.А
4. Безопасность жизнедеятельности (308 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

4. Информатика (416а ) - Архангельская А.А
5. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

4. Русский язык (чит.з) - Хасанова Р.Р
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. Математика (318 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-30-18

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Безопасность жизнедеятельности (413 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9КСК-31-18

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Безопасность жизнедеятельности (413 ) - Янгиров Д.Ф
4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-311К-18

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
5. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Информационные системы в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (309 ) - Павлова А.Н
4. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (309 ) - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-50УП-16

3. МДК. Маркетинг (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А
4. МДК. Маркетинг (404 ) - Казина И.Г
5. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. Информационные системы в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (309 ) - Павлова А.Н
4. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (309 ) - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-26-19

4. Иностранный язык (311 ) - Булычева М.О
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Информатика (206 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

1. Техническая механика (403 ) - Абрамова Л.А. / Техническая механика () - Абрамова Л.А
2. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (202 ) - Носков В.В. / МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики () - Носков В.В
3. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Сборка, ремонт, регулировка контрольно-измерительных приборов и систем автоматики (202 ) - Носков В.В. / МДК. Сборка, ремонт, регулировка контрольно-измерительных приборов и систем автоматики () - Носков В.В
2. Безопасность жизнедеятельности (414 ) - Лукманов А.Р
3. МДК. Сборка, ремонт, регулировка контрольно-измерительных приборов и систем автоматики (202 ) - Носков В.В. / МДК. Сборка, ремонт, регулировка контрольно-измерительных приборов и систем автоматики () - Носков В.В



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9МТС-35-18

4. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
5. Вычислительная техника (408 ) - Рахматова Л.И
6. Вычислительная техника (408 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9МТС-42-17

1. Иностранный язык (408 ) - Ширгазина Э.Р
2. МДК. Применение программно-аппаратных средств защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи (205 ) - Гурьянова С.В
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9МТС-52УП-16

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
4. Иностранный язык (201-2) - Усманова Н.Р



Группа: 9ОИБ-25-19 (ДО)

3. История () - Халилова Р.М
4. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Информатика (206 ) - Павленко Н.С
6. Иностранный язык (311 ) - Булычева М.О



Группа: 9ОИБ-251К-19 (ДО)

1. Русский язык (402 ) - Хасанова Р.Р
2. Математика (411 ) - Минибаева А.А
3. Информатика (206 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (307 ) - Максимова А.С



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

1. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А
4. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей (317 ) - Семенов А.Г
2. Основы философии (408 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Астрономия (407 ) - Бунятова А.Т
4. Информатика (206 ) - Павленко Н.С
5. Иностранный язык (311 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

2. Биология (415 ) - Мажитова Р.С
3. Математика (409 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Астрономия (407 ) - Бунятова А.Т
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

3. Математика (411 ) - Минибаева А.А
4. Химия (413 ) - Мажитова Р.С
5. Русский язык (314 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

1. МДК. Пожарное дело (205-2) - Халикова О.Д
2. Теория горения и взрыва (203-2) - Рощин С.А
3. Экологические основы природопользования (415 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-38к-17

1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Рощин С.А
2. МДК. Теория вождения (201-2) - Нугуманов А.И
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
4. Иностранный язык () - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-4-16

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Иностранный язык (406а ) - Усманова Н.Р
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-48к-16

1. Иностранный язык (406а ) - Усманова Н.Р
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (403 ) - Абрамова Л.А. / Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

1. Математика (411 ) - Минибаева А.А
2. Русский язык (402 ) - Хасанова Р.Р
3. Иностранный язык (410 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Иностранный язык (410 ) - Саламатина М.К
6. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПКС-322К-18 (ДО)

1. Элементы математической логики (309 ) - Шахмаева Ф.И
2. Основы программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы программирования () - Бронштейн М.Е
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Управление проектами (206 ) - Павлова А.Н
2. МДК. Управление проектами (206 ) - Павлова А.Н
3. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (205 ) - Гурьянова С.В
4. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (205 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. Основы систем управления (416а ) - Кашина М.А
2. МДК. Технология разработки программного обеспечения (416а ) - Кашина М.А
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения (404 ) - Кашина М.А



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Русский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
6. Математика (409 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

4. Математика (318 ) - Суханов С.П
5. Математика (318 ) - Суханов С.П
6. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-3-18

4. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
6. Основы радиоэлектроники (202 ) - Слесарева Н.С. / Основы радиоэлектроники () - Слесарева Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис