Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 16 Март 2020.


Группа: 11ПБ-41к-18

2. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
5. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Рощин С.А



Группа: 9ИБ-46-16

1. Защита персональных данных (314 ) - Кабирова Э.Р
2. Теория принятия решений (206 ) - Павлова А.Н
3. Защита персональных данных (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Математика (308 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Иностранный язык (404 ) - Булычева М.О



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
3. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей (322 ) - Якупова А.С
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей (322 ) - Якупова А.С



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Иностранный язык (404 ) - Булычева М.О
6. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-22-19 (ДО)

3. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
4. Информатика (416а ) - Архангельская А.А
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (317 ) - Давлетова Л.Р
5. Башкирский язык в профессиональной деятельности (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

1. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Основы проектирования баз данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-323К-18 (ДО)

4. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И
5. Основы проектирования баз данных (204 ) - Шахмаева Ф.И
6. Башкирский язык в профессиональной деятельности (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

2. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Основы проектирования баз данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-491к-17

4. МДК. Разработка мобильных приложений (314 ) - Кашина М.А
5. МДК. Разработка мобильных приложений (314 ) - Кашина М.А
6. МДК. Разработка мобильных приложений (314 ) - Кашина М.А



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

4. Иностранный язык (202-2) - Булычева М.О
5. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
6. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Лукашова О.В



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

4. Химия (чит.з) - Мажитова Р.С
5. Литература (322 ) - Хасанова Р.Р
6. Математика (318 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-30-18 (ДО)

3. Инженерная графика (205 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
4. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

4. Прикладная электроника (408 ) - Рахматова Л.И
5. Прикладная электроника (408 ) - Рахматова Л.И
6. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-311К-18 (ДО)

4. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
5. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
6. Прикладная электроника (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (206 ) - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Управление проектами (204 ) - Павлова А.Н
2. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (206 ) - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К



Группа: 9ММР-26-19

2. Обществознание (включая экономику и право) (414 ) - Искандарова Г.Р
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Математика (311 ) - Суханов С.П



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

1. Математика (311 ) - Шахмаева Ф.И
2. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (311 ) - Давлетова Л.Р
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Техническая механика (318 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ММР-43к-17

3. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
5. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Математика (307 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-35-18

4. Компьютерное моделирование (309 ) - Павленко Н.С
5. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
6. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9МТС-42-17

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (322 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9МТС-52УП-16

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А
3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А
4. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-25-19 (ДО)

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Астрономия (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-251К-19 (ДО)

1. Литература (402 ) - Хасанова Р.Р
2. Химия (202 ) - Мажитова Р.С
3. Информатика (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (408 ) - Казина И.Г
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А. / Электроника и схемотехника () - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (406а ) - Казина И.Г
5. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (317 ) - Воробьев С.А
2. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей (317 ) - Семенов А.Г
3. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей (317 ) - Семенов А.Г
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (322 ) - Якупова А.С



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

4. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Лукашова О.В
5. История (317 ) - Искандарова Г.Р
6. Математика (308 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

3. Математика (205 ) - Нуртдинов Р.Р
4. История (410 ) - Искандарова Г.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

1. История (414 ) - Искандарова Г.Р
2. Математика (409 ) - Минибаева А.А
3. Обществознание (включая экономику и право) (414 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

4. Теория горения и взрыва (201-2) - Рощин С.А
5. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Теория горения и взрыва (202-2) - Рощин С.А
4. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-4-17

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В. / МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (318 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-48к-16

1. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (318 ) - Абрамова Л.А. / Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Бариев И.В
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

1. Математика (409 ) - Минибаева А.А
2. Литература (402 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Химия (202 ) - Мажитова Р.С
4. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
5. Математика (318 ) - Суханов С.П



Группа: 9ПКС-322К-18 (ДО)

4. Основы программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
5. Технические средства информатизации (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
4. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. Основы систем управления (201 ) - Кашина М.А
2. МДК. Системное программирование (308 ) - Кашина М.А
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения (308 ) - Кашина М.А
4. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (206 ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Математика (203 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Русский язык (403 ) - Ишмурзина Ф.Р
4. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

5. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
6. Астрономия (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-3-18

1. Основы радиоэлектроники (203 ) - Слесарева Н.С. / Основы радиоэлектроники () - Слесарева Н.С
2. Основы черчения (203 ) - Слесарева Н.С
3. Основы электроматериаловедения (408 ) - Рахматова Л.И
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис