Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 17 Март 2020.


Группа: 11ПБ-31к-18

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Тактика тушения пожаров (408 ) - Леонтьева В.А. / МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А



Группа: 9ИБ-46-16

1. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
2. Теория принятия решений (206 ) - Павлова А.Н
3. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-13-19

3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г. / Физика () - Хакимьянова Г.Г
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Биология (322 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ИКСС-24-18

4. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (309 ) - Гурьянова С.В
5. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (201 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9ИКСС-34-17

1. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (314 ) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (314 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (314 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ИСП-11-19

4. Математика (408 ) - Идрисова Г.Р
5. История (204 ) - Искандарова Г.Р
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г. / Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-12-19

2. Обществознание (включая экономику и право) (чит.з) - Искандарова Г.Р
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г. / Физика () - Хакимьянова Г.Г
4. Литература (413 ) - Абушахмина Р.М
5. Математика (408 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-22-18

4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И
6. Элементы высшей математики (408 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
4. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-223К-18

2. Компьютерные сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-23-18

4. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И
5. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-391к-17

1. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей (308 ) - Князев Р.А
2. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей (311 ) - Князев Р.А
3. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей (308 ) - Князев Р.А



Группа: 9КСК-10-19

4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-101К-19

4. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
5. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
6. Математика (311 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-20-18

1. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
2. Русский язык и культура речи (413 ) - Абушахмина Р.М
3. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-21-18

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
3. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
4. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-211К-18

3. История (411 ) - Исхакова Г.А
4. Прикладная электроника (412 ) - Мочалов А.Н
5. Элементы высшей математики (311 ) - Шахмаева Ф.И
6. Русский язык и культура речи (413 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-40УП-16

1. Управление проектами (206 ) - Павлова А.Н
2. МДК. Системы управления базами данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Технические методы и средства защиты информации (309 ) - Гурьянова С.В
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Технические методы и средства защиты информации (309 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Технические методы и средства защиты информации (403 ) - Гурьянова С.В
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-16-19

4. Иностранный язык (205 ) - Булычева М.О
5. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ММР-28к-18

2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (201 ) - Фридман Г.М
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Электротехника и электроника (203 ) - Левков А.А. / Электротехника и электроника () - Левков А.А



Группа: 9ММР-33к-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Лукманов А.Р
2. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9МТС-14-19

4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Иностранный язык (205 ) - Булычева М.О



Группа: 9МТС-25-18

4. Электрорадиоизмерения (314 ) - Абулкарамова Р.В
5. Компьютерное моделирование (309 ) - Павленко Н.С
6. Компьютерное моделирование (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9МТС-32-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (317 ) - Якупова А.С. / МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи () - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (317 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
2. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
3. Управление персоналом (408 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9ОИБ-15-19

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Иностранный язык (205 ) - Булычева М.О



Группа: 9ОИБ-151К-19

1. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
3. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
4. Математика () - Минибаева А.А



Группа: 9ОИБ-26-18

1. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-261К-18

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А
3. Русский язык в профессиональной деятельности (413 ) - Абушахмина Р.М
4. Электроника и схемотехника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318 ) - Воробьев С.А
2. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318 ) - Воробьев С.А
3. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей (317 ) - Семенов А.Г



Группа: 9ПБ-1-19

4. Математика (318 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Лукманов А.Р
6. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-17К-19

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Математика (318 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-19К-19

1. Математика (407 ) - Минибаева А.А
2. Химия (322 ) - Мажитова Р.С
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Лукманов А.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-2-18

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Техническая механика (318 ) - Абрамова Л.А
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А
4. Теория горения и взрыва (202-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-27-18

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Техническая механика (317 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-3-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Бариев И.В
2. Информационные технологии (307 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Бариев И.В
3. Информационные технологии (307 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-48к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПКС-181К-19

2. Математика (407 ) - Минибаева А.А
3. Литература (чит.з) - Хасанова Р.Р
4. Химия (322 ) - Мажитова Р.С
5. Биология (322 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПКС-18К-19

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Биология (322 ) - Мажитова Р.С
4. Математика (311 ) - Суханов С.П
5. Литература (413 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПКС-222К-18

2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Лукманов А.Р
3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. МДК. Технология разработки программного обеспечения (201 ) - Кашина М.А
2. Основы систем управления (202 ) - Кашина М.А
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (206 ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
4. МДК. Системное программирование (202 ) - Кашина М.А. / МДК. Системное программирование () - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

4. МДК. Управление проектами (206 ) - Павлова А.Н
5. МДК. Управление проектами (206 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ССА-1К-19

1. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
3. Химия () - Котков К.В
4. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9Э-1-19

1. Литература (402 ) - Хасанова Р.Р
2. Обществознание (включая экономику и право) (404 ) - Горцева Т.Н
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. История (204 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9Э-2-18

3. Основы автоматизации производства (201 ) - Фридман Г.М. / Основы автоматизации производства () - Фридман Г.М
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Основы радиоэлектроники (202 ) - Слесарева Н.С. / Основы радиоэлектроники () - Слесарева Н.С
6. Основы черчения (202 ) - Слесарева Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис