Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 02 Март 2020.


Группа: 11ПБ-31к-19

3. Иностранный язык (301) - Булычева М.О
4. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
5. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 11ПБ-41к-18

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Рощин С.А



Группа: 9ИБ-46-16

1. Теория принятия решений (206) - Павлова А.Н
2. Теория принятия решений (206) - Павлова А.Н
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205) - Хакимова Г.Г
4. Защита персональных данных (314) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-23-19

4. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
5. Математика (403) - Нуртдинов Р.Р
6. Иностранный язык (301) - Булычева М.О



Группа: 9ИКСС-34-18

3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
4. История (411) - Исхакова Г.А
5. История (411) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей (311) - Якупова А.С
2. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (317) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (311) - Садыкова И.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (311) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИСП-21-19

4. Химия (413) - Котков К.В
5. Иностранный язык (301) - Булычева М.О
6. Русский язык (402) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-22-19

3. Русский язык (402) - Абушахмина Р.М
4. Информатика (416а) - Архангельская А.А
5. Химия (413) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (410) - Давлетова Л.Р
3. Башкирский язык в профессиональной деятельности (411) - Исхакова Г.А
4. Элементы высшей математики (403) - Нуртдинов Р.Р
5. Архитектура аппаратных средств (410) - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-32-18

2. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е
3. Дискретная математика с элементами математической логики (308) - Шахмаева Ф.И
4. Бухгалтерский и налоговый учет (318) - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-323К-18

4. Основы проектирования баз данных (204) - Шахмаева Ф.И
5. Элементы высшей математики (322) - Шахмаева Ф.И
6. Башкирский язык в профессиональной деятельности (411) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-33-18

1. Основы проектирования баз данных (204) - Старовойтова Н.Н
2. Дискретная математика с элементами математической логики (308) - Шахмаева Ф.И
3. Архитектура аппаратных средств (410) - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-491к-17

3. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
4. МДК. Разработка мобильных приложений (303) - Кашина М.А
5. МДК. Разработка мобильных приложений (201) - Кашина М.А
6. МДК. Разработка мобильных приложений (201) - Кашина М.А



Группа: 9КСК-20-19

4. Иностранный язык (301) - Булычева М.О
5. Русский язык (402) - Абушахмина Р.М
6. Обществознание (включая экономику и право) (205) - Лукашова О.В



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

4. Химия (307) - Мажитова Р.С
5. Литература (203) - Хасанова Р.Р
6. Математика (322) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-30-18

4. Теория вероятности и математическая статистика (409) - Султанова В.Ф
5. Информационные технологии (416а) - Сафаров В.М
6. Инженерная графика (202) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-31-18

3. Прикладная электроника (408) - Рахматова Л.И
4. Прикладная электроника (408) - Рахматова Л.И
5. Теория вероятности и математическая статистика (409) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-311К-18

1. Прикладная электроника (412) - Мочалов А.Н
2. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф
3. Теория вероятности и математическая статистика (409) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г
2. Информационные системы в профессиональной деятельности (204) - Старовойтова Н.Н
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
2. МДК. Маркетинг (406а) - Артамонова О.А. / МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А
3. Управление проектами (206) - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309) - Хакова Д.Р
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (204) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410) - Литвинова И.В
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (412) - Мочалов А.Н
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (412) - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-26-19

4. Математика (322) - Суханов С.П
5. Физика (407) - Бунятова А.Т
6. Физика (407) - Бунятова А.Т



Группа: 9ММР-38к-18

1. Техническая механика (301) - Абрамова Л.А
2. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
3. Математика (401) - Шахмаева Ф.И
4. Математика (401) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ММР-43к-17

4. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
5. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
6. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

1. Математика (403) - Нуртдинов Р.Р
2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9МТС-35-18

1. Введение в специальность (317) - Абулкарамова Р.В
2. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
3. Электрорадиоизмерения (318) - Абулкарамова Р.В. / Электрорадиоизмерения () - Абулкарамова Р.В
4. Компьютерное моделирование (309) - Павленко Н.С



Группа: 9МТС-52УП-16

2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а) - Артамонова О.А



Группа: 9ОИБ-25-19

2. Химия (413) - Котков К.В
3. Физика (407) - Бунятова А.Т
4. Физика (407) - Бунятова А.Т
5. Биология (307) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-251К-19 (ДО)

1. Химия (408) - Мажитова Р.С
2. Информатика (416а) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-36-18

1. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф
2. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (402) - Казина И.Г. / Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г



Группа: 9ОИБ-361К-18

1. Электроника и схемотехника (203) - Левков А.А
2. Электроника и схемотехника (203) - Левков А.А
3. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (406а) - Казина И.Г. / Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г
4. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318) - Арефьев А.В
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (311) - Якупова А.С
3. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей (317) - Семенов А.Г
4. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей (317) - Семенов А.Г



Группа: 9ПБ-2-19

4. Обществознание (включая экономику и право) (205) - Лукашова О.В
5. История (317) - Искандарова Г.Р
6. Математика (403) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27К-19

2. Математика (403) - Нуртдинов Р.Р
3. Математика (403) - Нуртдинов Р.Р
4. История (415) - Искандарова Г.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) (205) - Лукашова О.В



Группа: 9ПБ-29К-19

1. Математика (409) - Минибаева А.А
2. История (411) - Искандарова Г.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (чит.з) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-3-18

1. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
2. Теория горения и взрыва (201-2) - Рощин С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-38к-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (301) - Абрамова Л.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (203) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-49к-16

3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-281К-19

1. Литература (402) - Хасанова Р.Р
2. Математика (409) - Минибаева А.А
3. Информатика (415) - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-28К-19

2. Физика (407) - Бунятова А.Т
3. Химия (413) - Мажитова Р.С
4. Русский язык (402) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПКС-322К-18

2. МДК. WEB-технологии (303) - Сафаров В.М
3. Основы программирования (201) - Бронштейн М.Е
4. Технические средства информатизации (410) - Литвинова И.В



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. Основы систем управления (202) - Кашина М.А
2. Основы систем управления (202) - Кашина М.А
3. МДК. Документирование и сертификация (202) - Слесарева Н.С
4. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (206) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н



Группа: 9ССА-2К-19

1. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
2. Биология (408) - Мажитова Р.С
3. Информатика (416а) - Павленко Н.С



Группа: 9Э-2-19

3. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
4. Русский язык (201) - Хасанова Р.Р
5. Информатика (309) - Павленко Н.С
6. Информатика (309) - Павленко Н.С



Группа: 9Э-3-18

4. Основы черчения (202) - Слесарева Н.С
5. Основы радиоэлектроники (202) - Слесарева Н.С. / Основы радиоэлектроники () - Слесарева Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис