Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 20 Март 2020.


Группа: 11ПБ-41к-18

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р
2. Иностранный язык (205-2) - Усманова Н.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Рощин С.А



Группа: 9ИБ-46-16

1. Экономика организации (314) - Горцева Т.Н
2. МДК. Телекоммуникационные системы (314) - Жданов Р.Р
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-23-19

3. Обществознание (включая экономику и право) (404) - Горцева Т.Н
4. Химия (404) - Котков К.В
5. Иностранный язык (404) - Булычева М.О
6. Математика (404) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-34-18

4. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (408) - Гурьянова С.В
5. Вычислительная техника (408) - Рахматова Л.И
6. Вычислительная техника (408) - Рахматова Л.И



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей (412) - Якупова А.С
2. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей (412) - Якупова А.С
3. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности (чит.з) - Усманова Н.Р



Группа: 9ИСП-21-19

4. Иностранный язык (415) - Булычева М.О
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
6. Литература (415) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-22-19

2. Иностранный язык (402) - Саламатина М.К
3. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
4. Основы безопасности жизнедеятельности (311) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Компьютерные сети (201) - Нуйкин И.В. / Компьютерные сети () - Нуйкин И.В
3. Элементы высшей математики (201) - Нуртдинов Р.Р
4. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-32-18

1. Компьютерные сети (309) - Нуйкин И.В
2. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
3. Архитектура аппаратных средств (309) - Литвинова И.В
4. Основы проектирования баз данных (309) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-323К-18

1. Архитектура аппаратных средств (409) - Литвинова И.В
2. Дискретная математика с элементами математической логики (409) - Шахмаева Ф.И
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (409) - Усманова Н.Р
4. Компьютерные сети (307) - Хакова Д.Р



Группа: 9ИСП-33-18

2. Основы проектирования баз данных (205) - Старовойтова Н.Н
3. Основы алгоритмизации и программирования (205) - Бронштейн М.Е
4. Бухгалтерский и налоговый учет (205) - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

1. МДК. Разработка программных модулей (307) - Князев Р.А
2. МДК. Разработка программных модулей (307) - Князев Р.А
3. МДК. Разработка программных модулей (307) - Князев Р.А



Группа: 9КСК-20-19

4. Информатика (204) - Архангельская А.А
5. Литература (204) - Абушахмина Р.М
6. Иностранный язык (204) - Булычева М.О



Группа: 9КСК-201К-19

4. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
5. Русский язык (206) - Хасанова Р.Р
6. Математика (206) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-30-18

1. Безопасность жизнедеятельности (201) - Янгиров Д.Ф
2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-31-18

4. Безопасность жизнедеятельности (202) - Янгиров Д.Ф
5. Инженерная графика (202) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-311К-18

4. Инженерная графика (203) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
5. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (204) - Павлова А.Н
2. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (204) - Павлова А.Н
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (204) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-50УП-16

2. МДК. Маркетинг (414) - Казина И.Г. / МДК. Маркетинг () - Казина И.Г
3. МДК. Маркетинг (414) - Артамонова О.А. / МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (204) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н
2. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (204) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н
3. МДК. Технические методы и средства защиты информации (204) - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (410) - Мочалов А.Н
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410) - Литвинова И.В



Группа: 9ММР-26-19

3. Химия (413) - Котков К.В
4. Литература (413) - Райтер М.Г
5. Информатика (413) - Павленко Н.С
6. Физика (413) - Бунятова А.Т



Группа: 9ММР-38к-18

2. Электротехника и электроника (203) - Левков А.А
3. МДК. Программирование мехатронных систем (203) - Мочалов А.Н
4. Математика (401) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Сборка, ремонт, регулировка контрольно-измерительных приборов и систем автоматики (202) - Носков В.В. / МДК. Сборка, ремонт, регулировка контрольно-измерительных приборов и систем автоматики () - Носков В.В
2. МДК. Сборка, ремонт, регулировка контрольно-измерительных приборов и систем автоматики (202) - Носков В.В



Группа: 9МТС-24-19

3. Иностранный язык (403) - Булычева М.О
4. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
5. История (403) - Халилова Р.М
6. Основы безопасности жизнедеятельности (403) - Хакимова А.Р



Группа: 9МТС-35-18

1. Электрорадиоизмерения (318) - Абулкарамова Р.В
2. Электрорадиоизмерения (318) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9МТС-42-17

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (202) - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (202) - Елистратова Э.Р
5. МДК. Применение программно-аппаратных средств защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи (202) - Гурьянова С.В



Группа: 9МТС-52УП-16

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-25-19

3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
4. Информатика (402) - Павленко Н.С
5. Русский язык (402) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-251К-19

3. Математика (410) - Минибаева А.А
4. Русский язык (410) - Хасанова Р.Р
5. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В



Группа: 9ОИБ-36-18

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322) - Кислицин Н.А
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322) - Кислицин Н.А
3. Электроника и схемотехника (322) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-361К-18

3. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318) - Кислицин Н.А
4. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318) - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей (317) - Семенов А.Г
2. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (317) - Воробьев С.А
3. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (317) - Воробьев С.А



Группа: 9ПБ-2-19

2. Информатика (408) - Павленко Н.С
3. Информатика (408) - Павленко Н.С



Группа: 9ПБ-27К-19

4. Математика (407) - Нуртдинов Р.Р
5. Физика (407) - Бунятова А.Т
6. Литература (407) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-29К-19

1. Обществознание (включая экономику и право) (407) - Искандарова Г.Р
2. Математика (407) - Минибаева А.А
3. Русский язык (407) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-3-18

2. МДК. Пожарное дело (205-2) - Халикова О.Д
3. Экологические основы природопользования (чит.з) - Мажитова Р.С
4. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Шафеев Р.Ю
5. Экологические основы природопользования (205-2) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-37-18

3. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Шафеев Р.Ю
4. Экологические основы природопользования (204-2) - Мажитова Р.С
5. МДК. Пожарное дело (204-2) - Халикова О.Д
6. Экологические основы природопользования (204-2) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (201-2) - Горцева Т.Н
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
2. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-48к-16

1. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (203-2) - Абрамова Л.А. / Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-281К-19

1. Математика (415) - Минибаева А.А
2. Русский язык (415) - Хасанова Р.Р
3. Иностранный язык (415) - Саламатина М.К



Группа: 9ПКС-28К-19

4. Литература (414) - Абушахмина Р.М
5. Иностранный язык (414) - Саламатина М.К
6. История (414) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-322К-18

2. Введение в специальность (406а) - Бронштейн М.Е
3. Элементы математической логики (406а) - Шахмаева Ф.И
4. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
5. МДК. Прикладное программирование () - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (308) - Гурьянова С.В
2. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (308) - Гурьянова С.В
3. МДК. Управление проектами (308) - Павлова А.Н
4. МДК. Управление проектами (308) - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. Основы систем управления (206) - Кашина М.А
2. МДК. Системное программирование (206) - Кашина М.А
3. МДК. Системное программирование (206) - Кашина М.А
4. Иностранный язык (206) - Саламатина М.К



Группа: 9ССА-2К-19

3. Обществознание (включая экономику и право) (411) - Халилова Р.М
4. История (411) - Халилова Р.М
5. Математика (411) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9Э-2-19

3. Астрономия (412) - Бунятова А.Т
4. Математика (412) - Суханов С.П
5. Математика (412) - Суханов С.П
6. Иностранный язык (412) - Саламатина М.К



Группа: 9Э-3-18

4. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности (317) - Русских Ю.А
5. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (317) - Русских Ю.А
6. Основы радиоэлектроники (317) - Слесарева Н.С. / Основы радиоэлектроники () - Слесарева Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис