Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 23 Март 2020.


Группа: 11ПБ-41к-18

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Рощин С.А
2. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарная профилактика () - Рощин С.А



Группа: 9ИБ-46-16

1. Теория принятия решений () - Павлова А.Н
2. Защита персональных данных () - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-23-19

3. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
4. Физическая культура () - Хабиров И.З
5. Математика () - Нуртдинов Р.Р
6. Иностранный язык () - Булычева М.О



Группа: 9ИКСС-34-18

3. Физическая культура () - Хабиров И.З
4. История () - Исхакова Г.А
5. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9ИКСС-44-17

2. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей () - Якупова А.С
3. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов () - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ИСП-21-19

3. Математика () - Идрисова Г.Р
4. Химия () - Котков К.В
5. Иностранный язык () - Булычева М.О
6. Русский язык () - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-22-19

2. Математика () - Идрисова Г.Р
3. Русский язык () - Абушахмина Р.М
4. Информатика () - Архангельская А.А
5. Химия () - Котков К.В



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Башкирский язык в профессиональной деятельности () - Исхакова Г.А
3. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

3. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
4. Основы проектирования баз данных () - Старовойтова Н.Н
5. Бухгалтерский и налоговый учет () - Гильманова А.Р
6. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-323К-18

1. Основы проектирования баз данных () - Шахмаева Ф.И
2. Компьютерные сети () - Хакова Д.Р
3. Башкирский язык в профессиональной деятельности () - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-33-18

4. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
5. Основы проектирования баз данных () - Старовойтова Н.Н
6. Дискретная математика с элементами математической логики () - Шахмаева Ф.И
7. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р



Группа: 9КСК-20-19

4. Иностранный язык () - Булычева М.О
5. Русский язык () - Абушахмина Р.М
6. Обществознание (включая экономику и право) () - Лукашова О.В
7. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-201К-19

4. Химия () - Мажитова Р.С
5. Литература () - Хасанова Р.Р
6. Математика () - Суханов С.П
7. История () - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-30-18

4. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
5. Информационные технологии () - Сафаров В.М
6. Инженерная графика () - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-31-18

4. Прикладная электроника () - Рахматова Л.И
5. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
6. Прикладная электроника () - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-311К-18

4. Прикладная электроника () - Мочалов А.Н
5. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г
2. Информационные системы в профессиональной деятельности () - Старовойтова Н.Н
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-16

4. Психология общения () - Варфоломеева Е.Ю
5. Управление проектами () - Павлова А.Н. / Управление проектами () - Павлова А.Н
6. МДК. Системы управления базами данных () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г
3. Информационные системы в профессиональной деятельности () - Старовойтова Н.Н
4. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Мочалов А.Н
2. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Мочалов А.Н
3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К



Группа: 9ММР-26-19

2. Астрономия () - Бунятова А.Т
3. Физика () - Бунятова А.Т
4. Математика () - Суханов С.П



Группа: 9ММР-38к-18

2. Математика () - Шахмаева Ф.И
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р
4. Техническая механика () - Абрамова Л.А
5. Психология общения () - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ММР-43к-17

3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н
4. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

2. Физическая культура () - Хабиров И.З
3. Химия () - Котков К.В
4. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-35-18

4. Компьютерное моделирование () - Павленко Н.С
5. Электрорадиоизмерения () - Абулкарамова Р.В
6. Электрорадиоизмерения () - Абулкарамова Р.В



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи () - Якупова А.С
2. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения () - Гурьева Л.К
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи () - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем () - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

2. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А
3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А. / МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А
4. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К



Группа: 9ОИБ-25-19

2. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
3. Химия () - Котков К.В
4. Физика () - Бунятова А.Т
5. Астрономия () - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-251К-19

1. Литература () - Хасанова Р.Р
2. Химия () - Мажитова Р.С
3. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-36-18

1. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф
2. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Максимова А.С



Группа: 9ОИБ-361К-18

3. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Хакова Д.Р



Группа: 9ОИБ-46-17

2. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей () - Семенов А.Г
3. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей () - Семенов А.Г
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей () - Якупова А.С



Группа: 9ПБ-2-19

4. Обществознание (включая экономику и право) () - Лукашова О.В
5. История () - Искандарова Г.Р
6. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27К-19

3. Математика () - Нуртдинов Р.Р
4. История () - Искандарова Г.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) () - Лукашова О.В



Группа: 9ПБ-29К-19

1. Математика () - Минибаева А.А
2. Литература () - Хасанова Р.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) () - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-3-18

4. Теория горения и взрыва () - Рощин С.А
5. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-37-18

4. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
5. Теория горения и взрыва () - Рощин С.А
6. Башкирский язык () - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ () - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47-16

2. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Бариев И.В
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-281К-19

1. История () - Халилова Р.М
2. Математика () - Минибаева А.А
3. Литература () - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПКС-28К-19

3. Химия () - Мажитова Р.С
4. Русский язык () - Абушахмина Р.М
5. Физика () - Бунятова А.Т
6. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-322К-18

2. МДК. Прикладное программирование () - Кашина М.А
3. МДК. WEB-технологии () - Сафаров В.М
4. Основы программирования () - Бронштейн М.Е
5. Технические средства информатизации () - Литвинова И.В



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
4. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. Основы систем управления () - Кашина М.А
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
4. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Кашина М.А



Группа: 9ССА-2К-19

3. История () - Халилова Р.М
4. История () - Халилова Р.М
5. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
6. Астрономия () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9Э-2-19

4. Русский язык () - Хасанова Р.Р
5. Информатика () - Павленко Н.С
6. Астрономия () - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-3-18

3. Основы электроматериаловедения () - Рахматова Л.И
4. Основы радиоэлектроники () - Слесарева Н.С. / Основы радиоэлектроники () - Слесарева Н.С
5. Основы черчения () - Слесарева Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис