Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 25 Март 2020.


Группа: 11ПБ-41к-18

1. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В
2. МДК. Теория вождения () - Нугуманов А.И
3. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИБ-46-16

1. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
2. Защита персональных данных () - Кабирова Э.Р
3. Защита персональных данных () - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

3. Физика () - Хакимьянова Г.Г
4. Математика () - Нуртдинов Р.Р
5. Физическая культура () - Хабиров И.З
6. Астрономия () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-34-18

4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем () - Кабирова Э.Р
5. Электрорадиоизмерения () - Абулкарамова Р.В
6. Электрорадиоизмерения () - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей () - Якупова А.С
2. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей () - Якупова А.С



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

2. Обществознание (включая экономику и право) () - Искандарова Г.Р
3. Биология () - Мажитова Р.С
4. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-22-19

3. Информатика () - Архангельская А.А
4. Физика () - Хакимьянова Г.Г
5. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
2. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
3. Элементы высшей математики () - Нуртдинов Р.Р
4. Русский язык в профессиональной деятельности () - Хасанова Р.Р



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

2. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р
3. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В
4. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-323К-18

1. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
2. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
3. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

2. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В
3. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

3. История () - Халилова Р.М
4. Математика () - Султанова В.Ф
5. Физика () - Хакимьянова Г.Г
6. Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-201К-19

4. История () - Халилова Р.М
5. Информатика () - Кашина М.А
6. История () - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-30-18

3. Инженерная графика () - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
4. Прикладная электроника () - Левков А.А
5. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

4. Физическая культура () - Хабиров И.З
5. Прикладная электроника () - Рахматова Л.И
6. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-311К-18

4. Информационные технологии () - Сафаров В.М
5. Инженерная графика () - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
6. Элементы высшей математики () - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-50УП-15

2. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий () - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий () - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Системы управления базами данных () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н
2. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-26-19

3. История () - Искандарова Г.Р
4. Информатика () - Павленко Н.С
5. Обществознание (включая экономику и право) () - Горцева Т.Н



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н
5. МДК. Программирование мехатронных систем () - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-43к-17

1. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
2. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
3. Иностранный язык () - Булычева М.О



Группа: 9МТС-24-19

4. Информатика () - Старовойтова Н.Н
5. Математика () - Нуртдинов Р.Р
6. Литература () - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-35-18

1. Электронная техника () - Левков А.А
2. Теория электросвязи () - Левков А.А
3. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф



Группа: 9МТС-42-17

2. Физическая культура () - Хабиров И.З
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи () - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем () - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем () - Елистратова Э.Р
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем () - Елистратова Э.Р
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем () - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-25-19

3. Физическая культура () - Хабиров И.З
4. Русский язык () - Райтер М.Г
5. Математика () - Султанова В.Ф
6. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-251К-19

2. История () - Халилова Р.М
3. Литература () - Хасанова Р.Р
4. Биология () - Мажитова Р.С
5. История () - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

2. Русский язык в профессиональной деятельности () - Хасанова Р.Р
3. Экономика и управление () - Артамонова О.А
4. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф
5. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

4. Экономика и управление () - Артамонова О.А
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Хакова Д.Р
6. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Хакова Д.Р



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Кабирова Э.Р. / МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Кабирова Э.Р
2. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Воробьев С.А
3. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Воробьев С.А



Группа: 9ПБ-2-19

4. Иностранный язык () - Булычева М.О
5. Информатика () - Павленко Н.С
6. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27К-19

3. Химия () - Котков К.В
4. История () - Искандарова Г.Р
5. Иностранный язык () - Булычева М.О
6. Русский язык () - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-29К-19

1. Литература () - Хасанова Р.Р
2. Биология () - Мажитова Р.С
3. Иностранный язык () - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-3-18

4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
5. Техническая механика () - Абрамова Л.А
6. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-37-18

4. Техническая механика () - Абрамова Л.А. / Техническая механика () - Абрамова Л.А
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А
2. Иностранный язык () - Булычева М.О
3. МДК. Теория вождения () - Нугуманов А.И



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А
2. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-48к-16

3. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А
4. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

4. Обществознание (включая экономику и право) () - Горцева Т.Н
5. Химия () - Мажитова Р.С
6. Информатика () - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

2. Обществознание (включая экономику и право) () - Горцева Т.Н
3. Физическая культура () - Стрельцов В.В
4. Математика () - Суханов С.П



Группа: 9ПКС-322К-18

3. Башкирский язык () - Исхакова Г.А
4. История () - Исхакова Г.А
5. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

5. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-16 (ДО)

1. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Кашина М.А
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Кашина М.А
4. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

1. Химия () - Котков К.В
2. Математика () - Нуртдинов Р.Р
3. Информатика () - Павленко Н.С
4. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

4. Химия () - Котков К.В
6. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9Э-3-18

4. Основы черчения () - Слесарева Н.С
5. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности () - Русских Ю.А
6. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности () - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис