Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 28 Март 2020.


Группа: 11ПБ-41к-18

3. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А



Группа: 9ИБ-46-16

0. Теория принятия решений () - Павлова А.Н. / Теория принятия решений () - Павлова А.Н
1. Теория принятия решений () - Павлова А.Н. / Теория принятия решений () - Павлова А.Н



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

1. Литература () - Райтер М.Г
2. Обществознание (включая экономику и право) () - Михайлова Н.А
3. Химия () - Котков К.В



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Основы телекоммуникаций () - Садыкова И.Р
2. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей () - Гурьянова С.В
3. Вычислительная техника () - Рахматова Л.И



Группа: 9ИКСС-44-17

3. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности () - Кашина М.А
4. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности () - Кашина М.А
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Усманова Н.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

0. Обществознание (включая экономику и право) () - Михайлова Н.А
1. Литература () - Абушахмина Р.М
3. История () - Искандарова Г.Р



Группа: 9ИСП-22-19

0. Иностранный язык () - Саламатина М.К
2. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
3. Обществознание (включая экономику и право) () - Михайлова Н.А



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Физическая культура () - Стрельцов В.В
4. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В
5. Дискретная математика с элементами математической логики () - Шахмаева Ф.И
6. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

0. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
1. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В
2. Иностранный язык () - Саламатина М.К



Группа: 9ИСП-323К-18

1. Дискретная математика с элементами математической логики () - Шахмаева Ф.И
2. Элементы высшей математики () - Шахмаева Ф.И
3. Компьютерные сети () - Хакова Д.Р
4. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

1. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
2. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В
3. Иностранный язык () - Саламатина М.К



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

1. Астрономия () - Хакимьянова Г.Г
2. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
3. Литература () - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-201К-19

1. История () - Халилова Р.М
2. Физика () - Хакимьянова Г.Г
3. Астрономия () - Хакимьянова Г.Г
4. Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-30-18

4. Физическая культура () - Хабиров И.З
5. Прикладная электроника () - Левков А.А
6. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

4. Введение в специальность () - Хакова Д.Р
5. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-311К-18

3. Введение в специальность () - Хакова Д.Р
4. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-50УП-15

0. Основы исследовательской деятельности () - Горцева Т.Н
1. Основы исследовательской деятельности () - Горцева Т.Н
2. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-50УП-16

0. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
1. МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А
2. МДК. Системы управления базами данных () - Старовойтова Н.Н
3. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий () - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. Основы исследовательской деятельности () - Горцева Т.Н
3. Основы исследовательской деятельности () - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М



Группа: 9ММР-26-19

4. Литература () - Райтер М.Г
5. Математика () - Суханов С.П
6. Математика () - Суханов С.П
7. Химия () - Котков К.В



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19

3. Обществознание (включая экономику и право) () - Асташкина Е.Ф
4. Астрономия () - Хакимьянова Г.Г
5. Литература () - Райтер М.Г
6. Химия () - Котков К.В



Группа: 9МТС-35-18

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Лебедев В.Н
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Лебедев В.Н



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Применение программно-аппаратных средств защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи () - Гурьянова С.В
2. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа () - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа () - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа () - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

3. Управление персоналом () - Леонтьева В.А. / Управление персоналом () - Леонтьева В.А
4. Управление персоналом () - Леонтьева В.А



Группа: 9ОИБ-25-19

0. Обществознание (включая экономику и право) () - Халилова Р.М
1. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
2. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-251К-19

0. Физика () - Кашапов В.В
1. Физика () - Кашапов В.В



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты () - Кислицин Н.А
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты () - Кислицин Н.А
3. Электроника и схемотехника () - Левков А.А
4. Электроника и схемотехника () - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты () - Кислицин Н.А
4. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Воробьев С.А
2. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Воробьев С.А
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-2-19

3. Литература () - Райтер М.Г
4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
5. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
6. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-27К-19

1. Химия () - Котков К.В
2. Литература () - Райтер М.Г
3. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
4. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-29К-19

4. Физика () - Кашапов В.В
5. Физика () - Кашапов В.В



Группа: 9ПБ-3-18

1. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А
4. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-37-18

2. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А



Группа: 9ПБ-4-16

1. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
2. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
2. МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПБ-48к-16

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Бариев И.В
3. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
4. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

2. Физика () - Кашапов В.В
3. Физика () - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

2. Литература () - Абушахмина Р.М
3. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
4. Иностранный язык () - Саламатина М.К



Группа: 9ПКС-322К-18

1. Элементы высшей математики () - Шахмаева Ф.И
2. Основы программирования () - Бронштейн М.Е
3. Введение в специальность () - Бронштейн М.Е
4. Элементы высшей математики () - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ПКС-51УП-15

3. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Гурьянова С.В
4. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Гурьянова С.В
5. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н
6. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-16 (ДО)

1. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Кашина М.А
2. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Кашина М.А
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
4. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

4. Химия () - Котков К.В
5. История () - Халилова Р.М
6. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

3. Математика () - Суханов С.П
4. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
5. Иностранный язык () - Саламатина М.К



Группа: 9Э-3-18

1. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности () - Русских Ю.А
2. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности () - Русских Ю.А
3. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности () - Русских Ю.А
4. Основы электроматериаловедения () - Рахматова Л.И. / Основы электроматериаловедения () - Рахматова Л.И
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис