Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 03 Март 2020.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

3. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М
4. Техническая механика () - Абрамова Л.А
5. МДК. Пожарное дело () - Халикова О.Д



Группа: 11ПБ-41к-18

1. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ИБ-46-16

4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314) - Кабирова Э.Р
5. Иностранный язык (322) - Усманова Н.Р



Группа: 9ИКСС-23-19

4. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
5. История (403) - Халилова Р.М
6. Русский язык (402) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-34-18

4. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (204) - Гурьянова С.В
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301) - Ширгазина Э.Р
6. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей (204) - Гурьянова С.В



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей (317) - Якупова А.С
2. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей (317) - Якупова А.С
3. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (205) - Абулкарамова Р.В
4. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (205) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ИСП-21-19

4. История (318) - Искандарова Г.Р
5. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
6. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-22-19

2. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
3. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
4. Литература (406а) - Абушахмина Р.М
5. Информатика (416а) - Архангельская А.А



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е
3. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е
4. Архитектура аппаратных средств (410) - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

4. История (411) - Исхакова Г.А
5. Дискретная математика с элементами математической логики (308) - Шахмаева Ф.И
6. История (411) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-323К-18

2. Архитектура аппаратных средств (410) - Литвинова И.В
3. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
4. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-33-18

2. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (318) - Давлетова Л.Р
3. История (414) - Исхакова Г.А
4. Дискретная математика с элементами математической логики (308) - Шахмаева Ф.И
5. История (411) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-491к-17

1. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей (308) - Князев Р.А
2. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей (308) - Князев Р.А
3. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей (308) - Князев Р.А



Группа: 9КСК-20-19

4. История (403) - Халилова Р.М
5. Математика (409) - Султанова В.Ф
6. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9КСК-201К-19

3. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
4. Иностранный язык (322) - Усманова Н.Р
5. Математика (317) - Суханов С.П
6. Биология (404) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-30-18

1. Элементы высшей математики (409) - Султанова В.Ф
2. Информационные технологии (303) - Сафаров В.М
3. Элементы высшей математики (409) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-31-18

1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
2. Элементы высшей математики (409) - Султанова В.Ф
3. Инженерная графика (202) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-311К-18

1. Информационные технологии (303) - Сафаров В.М
2. История (411) - Исхакова Г.А
3. Прикладная электроника (412) - Мочалов А.Н
4. Элементы высшей математики (317) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309) - Хакова Д.Р
3. МДК. Технические методы и средства защиты информации (204) - Гурьянова С.В
4. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (206) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-50УП-16

2. МДК. Системы управления базами данных (204) - Старовойтова Н.Н
3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
4. МДК. Маркетинг (303) - Казина И.Г
5. Управление проектами (206) - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309) - Хакова Д.Р
4. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (206) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н
5. МДК. Технические методы и средства защиты информации (204) - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410) - Литвинова И.В
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-26-19

3. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Лукманов А.Р
4. Иностранный язык (309) - Булычева М.О
5. Русский язык (402) - Райтер М.Г



Группа: 9ММР-38к-18

3. Математика (401) - Шахмаева Ф.И
4. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
5. Электротехника и электроника (203) - Левков А.А
6. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-43к-17

3. Иностранный язык (413) - Булычева М.О
4. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
5. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

4. Русский язык (402) - Райтер М.Г
5. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
6. Иностранный язык (311) - Булычева М.О



Группа: 9МТС-35-18

4. Иностранный язык (301) - Ширгазина Э.Р
5. Компьютерное моделирование (309) - Павленко Н.С
6. Основы философии (301) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311) - Елистратова Э.Р
4. Управление персоналом (311) - Леонтьева В.А. / Управление персоналом () - Леонтьева В.А



Группа: 9ОИБ-25-19

3. История (403) - Халилова Р.М
4. Математика (409) - Султанова В.Ф
5. Иностранный язык (311) - Булычева М.О
6. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-251К-19

1. Математика (408) - Минибаева А.А
2. Химия (404) - Мажитова Р.С
3. Иностранный язык (410) - Усманова Н.Р
4. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В



Группа: 9ОИБ-36-18

1. Электроника и схемотехника (203) - Левков А.А. / Электроника и схемотехника () - Левков А.А
2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
3. Электроника и схемотехника (203) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-361К-18

2. Электроника и схемотехника (203) - Левков А.А
3. Русский язык в профессиональной деятельности (406а) - Абушахмина Р.М
4. Электроника и схемотехника (203) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318) - Арефьев А.В
2. Основы философии (301) - Ширгазина Э.Р
3. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318) - Арефьев А.В
4. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-2-19

3. Физика () - Бунятова А.Т
4. Физика () - Бунятова А.Т
5. Основы безопасности жизнедеятельности () - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-27К-19

1. Физика () - Бунятова А.Т
2. Физика () - Бунятова А.Т
3. Основы безопасности жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) () - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-29К-19

2. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Лукманов А.Р
3. Русский язык (416а) - Хасанова Р.Р
4. Химия (404) - Мажитова Р.С
5. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-3-18

1. Теория горения и взрыва () - Рощин С.А
2. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А
4. Техническая механика () - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-38к-17

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Тактика тушения пожаров (202) - Леонтьева В.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Бариев И.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Имамутдинов С.А
3. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (402) - Абрамова Л.А
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-281К-19

1. Литература (404) - Хасанова Р.Р
2. Математика (408) - Минибаева А.А
3. Химия (404) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПКС-28К-19

3. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
4. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
5. Биология (404) - Мажитова Р.С
6. Математика (317) - Суханов С.П



Группа: 9ПКС-322К-18

1. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (204) - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Прикладное программирование (416а) - Кашина М.А
3. Иностранный язык (301) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. МДК. Системное программирование (416а) - Кашина М.А
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (206) - Павлова А.Н
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (206) - Павлова А.Н
4. МДК. Документирование и сертификация (202) - Слесарева Н.С



Группа: 9ССА-2К-19

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Лукманов А.Р
5. Химия (413) - Котков К.В
6. Информатика (309) - Павленко Н.С



Группа: 9Э-2-19

1. Физика () - Бунятова А.Т
2. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
3. История (317) - Искандарова Г.Р
4. Литература (413) - Хасанова Р.Р
5. История (318) - Искандарова Г.Р



Группа: 9Э-3-18

4. Основы электротехники (408) - Кагирова А.И
5. Основы радиоэлектроники (202) - Слесарева Н.С. / Основы радиоэлектроники () - Слесарева Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис