Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 04 Март 2020.


Группа: 11ПБ-31к-19

1. Экологические основы природопользования (413) - Мажитова Р.С
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. Теория горения и взрыва (205-2) - Рощин С.А
4. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 11ПБ-41к-18

1. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
2. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (416а) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (416а) - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (311) - Жданов Р.Р
4. Иностранный язык (410) - Усманова Н.Р



Группа: 9ИКСС-23-19

4. Информатика (206) - Кашина М.А
5. Литература (402) - Райтер М.Г
6. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-34-18

4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314) - Кабирова Э.Р
5. Основы телекоммуникаций (311) - Садыкова И.Р
6. Основы телекоммуникаций (311) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей (403) - Якупова А.С
2. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей (403) - Якупова А.С
3. Безопасность жизнедеятельности (413) - Лукманов А.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (308) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИСП-21-19

1. Обществознание (включая экономику и право) (402) - Искандарова Г.Р
2. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
3. Астрономия (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-22-19

3. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
4. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
5. Информатика (416а) - Архангельская А.А



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Теория вероятности и математическая статистика (409) - Султанова В.Ф
2. Теория вероятности и математическая статистика (409) - Султанова В.Ф
3. Архитектура аппаратных средств (410) - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-32-18

1. Компьютерные сети (309) - Нуйкин И.В. / Компьютерные сети () - Нуйкин И.В
2. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (202) - Давлетова Л.Р



Группа: 9ИСП-323К-18

3. Теория вероятности и математическая статистика (409) - Султанова В.Ф
4. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е
5. Архитектура аппаратных средств (410) - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-33-18

1. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
3. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-491к-17

1. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей (308) - Князев Р.А
2. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей (308) - Князев Р.А
3. МДК. Системное программирование (206) - Кашина М.А



Группа: 9КСК-20-19

2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
3. Биология (303) - Мажитова Р.С
4. Математика (409) - Султанова В.Ф
5. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-201К-19

2. Химия (413) - Мажитова Р.С
3. История (403) - Халилова Р.М
4. Биология (чит.з) - Мажитова Р.С
5. Информатика (206) - Кашина М.А



Группа: 9КСК-30-18

4. Прикладная электроника (203) - Левков А.А
5. История (411) - Исхакова Г.А
6. Инженерная графика (202) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-31-18

3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
4. Прикладная электроника (408) - Рахматова Л.И
5. Прикладная электроника (408) - Рахматова Л.И
6. История (411) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-311К-18

3. Элементы высшей математики (414) - Шахмаева Ф.И
4. Информационные технологии (303) - Сафаров В.М
5. Инженерная графика (202) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н
4. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
2. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий (204) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий (204) - Абулкарамова Р.В
4. МДК. Системы управления базами данных (204) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н
2. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412) - Мочалов А.Н
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410) - Литвинова И.В
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-26-19

3. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
4. История (307) - Искандарова Г.Р
5. Математика (309) - Суханов С.П



Группа: 9ММР-38к-18

2. Электротехника и электроника (203) - Левков А.А
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301) - Ширгазина Э.Р
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
5. МДК. Программирование мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-43к-17

2. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
4. Безопасность жизнедеятельности (318) - Лукманов А.Р
5. Безопасность жизнедеятельности (318) - Лукманов А.Р



Группа: 9МТС-24-19

4. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
5. Информатика (204) - Старовойтова Н.Н
6. Информатика (204) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9МТС-35-18

1. Электронная техника (203) - Левков А.А. / Электронная техника () - Левков А.А
2. Безопасность жизнедеятельности (407) - Янгиров Д.Ф
3. Теория электросвязи (203) - Левков А.А



Группа: 9МТС-52УП-16

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311) - Елистратова Э.Р
3. Техническая эксплуатация систем коммутации (308) - Садыкова И.Р
4. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-25-19 (ДО)

4. Русский язык (402) - Райтер М.Г
5. Математика (409) - Султанова В.Ф
6. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ОИБ-251К-19

3. Литература (416а) - Хасанова Р.Р
4. История (403) - Халилова Р.М
5. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

3. Экономика и управление (406а) - Артамонова О.А
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301) - Ширгазина Э.Р
5. Русский язык в профессиональной деятельности (406а) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ОИБ-361К-18

4. Экономика и управление (406а) - Артамонова О.А. / Экономика и управление () - Артамонова О.А
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (317) - Арефьев А.В
2. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (317) - Арефьев А.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (317) - Якупова А.С
4. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей (317) - Семенов А.Г



Группа: 9ПБ-2-19

4. Иностранный язык (205) - Булычева М.О
5. История (307) - Искандарова Г.Р
6. Биология (413) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

3. История (408) - Искандарова Г.Р
4. Химия (413) - Котков К.В
5. Иностранный язык (205) - Булычева М.О
6. Русский язык (402) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-29К-19

2. Литература (411) - Хасанова Р.Р
3. Иностранный язык (402) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-3-18

2. Техническая механика (404) - Абрамова Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-38к-17

4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
5. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Рощин С.А
6. Иностранный язык (205) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Бариев И.В
3. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (404) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (404) - Абрамова Л.А
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-49к-16

2. Иностранный язык (402) - Усманова Н.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (404) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПКС-281К-19

4. Литература (416а) - Хасанова Р.Р
5. Биология (404) - Мажитова Р.С
6. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-28К-19

4. Математика (309) - Суханов С.П
5. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-322К-18

1. МДК. WEB-технологии (303) - Сафаров В.М
2. Безопасность жизнедеятельности (413) - Лукманов А.Р
3. Башкирский язык (411) - Исхакова Г.А
4. История (411) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. МДК. Технология разработки программного обеспечения (206) - Кашина М.А
2. МДК. Технология разработки программного обеспечения (206) - Кашина М.А
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (309) - Павлова А.Н



Группа: 9ССА-2К-19

4. Русский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
5. Литература (414) - Ишмурзина Ф.Р
6. Иностранный язык (301) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9Э-2-19

4. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
5. Химия (413) - Котков К.В
6. Математика (309) - Суханов С.П



Группа: 9Э-3-18

4. Основы черчения (202) - Слесарева Н.С. / Основы черчения () - Слесарева Н.С
5. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности (317) - Русских Ю.А
6. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности (317) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис