Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 05 Март 2020.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А
5. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Абдуллин Р.М
6. Безопасность жизнедеятельности (318 ) - Лукманов А.Р



Группа: 11ПБ-41к-18

1. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Рощин С.А
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (303 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (303 ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Информатика (206 ) - Кашина М.А



Группа: 9ИКСС-34-18

3. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (311 ) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (317 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей (205 ) - Якупова А.С
4. Безопасность жизнедеятельности (318 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

4. История (404 ) - Искандарова Г.Р
5. Информатика (416а ) - Архангельская А.А
6. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ИСП-22-19 (ДО)

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Биология (413 ) - Мажитова Р.С
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Элементы высшей математики (202 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Элементы высшей математики (202 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Основы проектирования баз данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

1. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В
3. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-323К-18 (ДО)

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Основы проектирования баз данных (204 ) - Шахмаева Ф.И
3. Русский язык в профессиональной деятельности (311 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

2. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Бухгалтерский и налоговый учет (408 ) - Гильманова А.Р
4. Архитектура аппаратных средств (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-491к-17

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей (416а ) - Князев Р.А
3. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей (308 ) - Князев Р.А



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

3. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9КСК-30-18 (ДО)

4. Прикладная электроника (203 ) - Левков А.А
5. Иностранный язык (317 ) - Ширгазина Э.Р
6. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М
4. Иностранный язык (317 ) - Ширгазина Э.Р
5. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-311К-18 (ДО)

4. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
5. Элементы высшей математики (402 ) - Шахмаева Ф.И
6. Иностранный язык (317 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (309 ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н
4. Информационные системы в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-50УП-16

2. МДК. Маркетинг (406а ) - Казина И.Г
3. МДК. Маркетинг (406а ) - Артамонова О.А
4. Управление проектами (309 ) - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
2. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (309 ) - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К
3. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201 ) - Фридман Г.М



Группа: 9ММР-26-19

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Лукашова О.В
6. Математика (402 ) - Суханов С.П



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (201 ) - Фридман Г.М
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (201 ) - Фридман Г.М
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
5. Электротехника и электроника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ММР-43к-17

1. Иностранный язык (201 ) - Булычева М.О
2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

1. Биология (414 ) - Мажитова Р.С
2. Биология (414 ) - Мажитова Р.С
3. Математика (202 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9МТС-35-18

1. Электронная техника (203 ) - Левков А.А. / Электронная техника () - Левков А.А
2. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
3. Основы философии (чит.з) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9МТС-52УП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К
4. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-25-19 (ДО)

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
6. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ОИБ-251К-19 (ДО)

1. Математика (411 ) - Минибаева А.А
2. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (416а ) - Давлетова Л.Р
4. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (307 ) - Максимова А.С



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (416а ) - Давлетова Л.Р
5. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей (317 ) - Семенов А.Г
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (205 ) - Якупова А.С
3. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (317 ) - Арефьев А.В
4. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Информатика (206 ) - Кашина М.А
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

1. Литература (403 ) - Хасанова Р.Р
2. Математика (411 ) - Минибаева А.А
3. Математика (411 ) - Минибаева А.А
4. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

3. Иностранный язык (201 ) - Булычева М.О
4. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Абдуллин Р.М
5. Безопасность жизнедеятельности (318 ) - Лукманов А.Р
6. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-38к-17

2. Иностранный язык (201 ) - Булычева М.О
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (402 ) - Абрамова Л.А. / Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (402 ) - Абрамова Л.А. / Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-49к-16

1. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

4. Математика (402 ) - Суханов С.П
5. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
6. Информатика (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-322К-18 (ДО)

3. Технические средства информатизации (410 ) - Литвинова И.В
4. Элементы математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И
5. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. Основы систем управления (206 ) - Кашина М.А
2. МДК. Системное программирование (206 ) - Кашина М.А
3. МДК. Системное программирование (206 ) - Кашина М.А



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

3. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
4. Математика (202 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Литература (311 ) - Хасанова Р.Р
6. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-3-18

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Основы черчения (205 ) - Слесарева Н.С. / Основы черчения () - Слесарева Н.С
5. Основы радиоэлектроники (201 ) - Слесарева Н.С. / Основы радиоэлектроники () - Слесарева Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис