Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 11 Апрель 2020.


Группа: 11ПБ-31к-18

1. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А
2. МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А. / МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
3. МДК. Теория вождения () - Нугуманов А.И



Группа: 9ИКСС-13-19

0. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
1. Литература () - Райтер М.Г
2. Обществознание (включая экономику и право) () - Михайлова Н.А
3. Химия () - Котков К.В



Группа: 9ИКСС-24-18

1. Электронная техника () - Левков А.А
2. Вычислительная техника () - Рахматова Л.И
3. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей () - Гурьянова С.В
4. Основы телекоммуникаций () - Садыкова И.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

3. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей () - Якупова А.С
4. МДК. Монтаж и обслуживание оптических систем передачи транспортных сетей () - Якупова А.С
5. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности () - Кашина М.А
6. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности () - Кашина М.А



Группа: 9ИСП-11-19

0. Физика () - Хакимьянова Г.Г
1. Литература () - Абушахмина Р.М
2. Математика () - Идрисова Г.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) () - Искандарова Г.Р



Группа: 9ИСП-12-19

0. Иностранный язык () - Саламатина М.К
1. Математика () - Идрисова Г.Р
2. Литература () - Абушахмина Р.М
3. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В



Группа: 9ИСП-22-18

1. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
2. Иностранный язык () - Саламатина М.К
3. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
4. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-221к-18

0. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
1. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В
2. Дискретная математика с элементами математической логики () - Шахмаева Ф.И
3. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-223К-18

0. Элементы высшей математики () - Шахмаева Ф.И
1. Дискретная математика с элементами математической логики () - Шахмаева Ф.И
2. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
3. Компьютерные сети () - Хакова Д.Р



Группа: 9ИСП-23-18

2. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
3. Иностранный язык () - Саламатина М.К
4. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
5. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-10-19

0. Литература () - Абушахмина Р.М
1. Астрономия () - Хакимьянова Г.Г
2. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) () - Лукашова О.В



Группа: 9КСК-101К-19

1. История () - Халилова Р.М
2. Физика () - Хакимьянова Г.Г
3. Астрономия () - Хакимьянова Г.Г
4. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-20-18

3. Введение в специальность () - Хакова Д.Р
4. Прикладная электроника () - Левков А.А
5. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И
6. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-21-18

3. История () - Исхакова Г.А
4. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Гурьянова С.В
6. Башкирский язык () - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-211К-18

4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Гурьянова С.В
5. Башкирский язык () - Исхакова Г.А
6. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И
7. Прикладная электроника () - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-30УП-17

0. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
1. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Рахматова Л.И
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования () - Литвинова И.В
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-40УП-16

0. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
1. Психология общения () - Варфоломеева Е.Ю
2. МДК. Системы управления базами данных () - Старовойтова Н.Н
3. МДК. Системы управления базами данных () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-43кУП-16

0. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Мочалов А.Н
1. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Мочалов А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-16-19

4. Литература () - Райтер М.Г
5. Математика () - Суханов С.П
6. Математика () - Суханов С.П
7. Обществознание (включая экономику и право) () - Лукашова О.В



Группа: 9ММР-28к-18

3. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики () - Носков В.В
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Фридман Г.М
5. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Фридман Г.М



Группа: 9ММР-33к-17

2. Иностранный язык () - Булычева М.О
3. Иностранный язык () - Булычева М.О
4. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н
5. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-19

3. Обществознание (включая экономику и право) () - Асташкина Е.Ф
4. Астрономия () - Хакимьянова Г.Г
5. Литература () - Райтер М.Г
6. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-25-18

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Лебедев В.Н
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Лебедев В.Н
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Лебедев В.Н
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9МТС-32-17

0. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации () - Садыкова И.Р
1. МДК. Применение программно-аппаратных средств защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи () - Гурьянова С.В
2. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации () - Гурьянова С.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации () - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-42УП-16

2. Психология общения () - Варфоломеева Е.Ю
3. Психология общения () - Варфоломеева Е.Ю
4. Иностранный язык () - Усманова Н.Р



Группа: 9ОИБ-15-19

1. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
2. Обществознание (включая экономику и право) () - Лукашова О.В
3. Физическая культура () - Хабиров И.З
4. Химия () - Котков К.В



Группа: 9ОИБ-151К-19

0. Астрономия () - Кашапов В.В
1. Физика () - Кашапов В.В
2. История () - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-26-18

0. Электроника и схемотехника () - Левков А.А
1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты () - Кислицин Н.А
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты () - Кислицин Н.А
3. Электроника и схемотехника () - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-261К-18

1. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
2. Электроника и схемотехника () - Левков А.А
3. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
4. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Усманова Н.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Кабирова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Кабирова Э.Р



Группа: 9ПБ-1-19

1. Обществознание (включая экономику и право) () - Лукашова О.В
2. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
3. Литература () - Райтер М.Г
4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-17К-19

0. Обществознание (включая экономику и право) () - Лукашова О.В
1. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
2. Литература () - Райтер М.Г
3. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-19К-19

2. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
3. Физика () - Кашапов В.В
4. Химия () - Мажитова Р.С
5. Физика () - Кашапов В.В



Группа: 9ПБ-2-18

2. Электротехника и электроника () - Кагирова А.И
3. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
4. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С
5. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-27-18

0. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С
1. Физическая культура () - Хабиров И.З
2. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
3. Электротехника и электроника () - Кагирова А.И



Группа: 9ПБ-3-17

0. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А
1. МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А. / МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
2. МДК. Теория вождения () - Нугуманов А.И
3. МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А. / МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А



Группа: 9ПБ-38к-17

2. Физическая культура () - Стрельцов В.В
3. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
5. МДК. Теория вождения () - Нугуманов А.И



Группа: 9ПБ-4-16

0. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
1. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47-16

4. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А
5. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Бариев И.В
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Бариев И.В
3. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
5. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПКС-181К-19

1. Иностранный язык () - Саламатина М.К
2. Физика () - Кашапов В.В
3. История () - Халилова Р.М
4. Астрономия () - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-18К-19

3. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
4. Иностранный язык () - Саламатина М.К
5. Химия () - Мажитова Р.С
6. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-222К-18

1. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Старовойтова Н.Н
2. Элементы высшей математики () - Шахмаева Ф.И
3. Технические средства информатизации () - Литвинова И.В
4. Элементы высшей математики () - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Кашина М.А
2. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Кашина М.А
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Кашина М.А
4. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

0. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Гурьянова С.В
1. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Гурьянова С.В
2. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н
3. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9ССА-1К-19

3. Литература () - Ишмурзина Ф.Р
4. История () - Халилова Р.М
5. История () - Халилова Р.М
6. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В



Группа: 9Э-1-19

2. История () - Искандарова Г.Р
3. Математика () - Суханов С.П
4. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
5. Иностранный язык () - Саламатина М.К



Группа: 9Э-2-18

3. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности () - Русских Ю.А
4. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности () - Русских Ю.А. / МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности () - Русских Ю.А
5. Основы автоматизации производства () - Фридман Г.М
6. Основы автоматизации производства () - Фридман Г.М
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис