Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 18 Апрель 2020.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

3. Электротехника и электроника () - Кагирова А.И
4. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
5. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М
6. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 11ПБ-41к-18 (ДО)

3. МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А
5. МДК. Теория вождения () - Нугуманов А.И



Группа: 9ИКСС-23-19

0. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
1. Литература () - Райтер М.Г
2. Обществознание (включая экономику и право) () - Михайлова Н.А



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Электронная техника () - Левков А.А
2. Вычислительная техника () - Рахматова Л.И
3. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей () - Гурьянова С.В
4. Основы телекоммуникаций () - Садыкова И.Р



Группа: 9ИСП-21-19

0. Информатика () - Архангельская А.А
1. Обществознание (включая экономику и право) () - Михайлова Н.А
2. Математика () - Идрисова Г.Р
3. Информатика () - Архангельская А.А



Группа: 9ИСП-22-19

0. Обществознание (включая экономику и право) () - Михайлова Н.А
1. Математика () - Идрисова Г.Р
2. Литература () - Абушахмина Р.М
3. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В



Группа: 9ИСП-221к-18

0. Дискретная математика с элементами математической логики () - Шахмаева Ф.И
1. Дискретная математика с элементами математической логики () - Шахмаева Ф.И
2. Физическая культура () - Стрельцов В.В
3. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В. / Компьютерные сети () - Нуйкин И.В



Группа: 9ИСП-32-18

1. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В
2. Иностранный язык () - Саламатина М.К
3. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
4. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-323К-18

4. Элементы высшей математики () - Шахмаева Ф.И
5. Дискретная математика с элементами математической логики () - Шахмаева Ф.И
6. Дискретная математика с элементами математической логики () - Шахмаева Ф.И
7. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-33-18

2. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В
3. Иностранный язык () - Саламатина М.К
4. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р
5. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-41-17

1. МДК. Разработка мобильных приложений () - Кашина М.А
2. МДК. Разработка мобильных приложений () - Кашина М.А
3. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей () - Максимова А.С
4. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей () - Максимова А.С



Группа: 9КСК-20-19

1. Физика () - Хакимьянова Г.Г
2. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
3. Физическая культура () - Хабиров И.З
4. Информатика () - Архангельская А.А



Группа: 9КСК-201К-19

1. История () - Халилова Р.М
2. Физика () - Хакимьянова Г.Г
3. Физика () - Хакимьянова Г.Г
4. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-30-18

4. Прикладная электроника () - Левков А.А
5. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И
6. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-31-18

4. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Гурьянова С.В
6. Введение в специальность () - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-311К-18

4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Гурьянова С.В
5. Введение в специальность () - Хакова Д.Р
6. МДК. Цифровая схемотехника () - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Рахматова Л.И
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Психология общения () - Варфоломеева Е.Ю
2. Психология общения () - Варфоломеева Е.Ю
3. Иностранный язык () - Усманова Н.Р



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
2. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий () - Абулкарамова Р.В
3. Психология общения () - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ММР-26-19

4. Литература () - Райтер М.Г
5. Математика () - Суханов С.П
6. Математика () - Суханов С.П



Группа: 9ММР-38к-18

3. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики () - Носков В.В
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Фридман Г.М
5. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Фридман Г.М



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19

3. Обществознание (включая экономику и право) () - Асташкина Е.Ф
4. Физика () - Хакимьянова Г.Г
5. Литература () - Райтер М.Г
6. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-35-18

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Лебедев В.Н
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Лебедев В.Н
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Лебедев В.Н
4. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Применение программно-аппаратных средств защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи () - Гурьянова С.В
2. МДК. Технология применения комплексной системы защиты информации () - Гурьянова С.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации () - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-52УП-16

2. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) () - Горцева Т.Н
3. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) () - Горцева Т.Н
4. Иностранный язык () - Усманова Н.Р



Группа: 9ОИБ-25-19

0. История () - Халилова Р.М
1. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
2. Физическая культура () - Хабиров И.З
3. Литература () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ОИБ-251К-19

0. Физика () - Кашапов В.В
1. Физика () - Кашапов В.В
2. История () - Халилова Р.М
3. Математика () - Минибаева А.А



Группа: 9ОИБ-36-18

2. Электроника и схемотехника () - Левков А.А
3. Электроника и схемотехника () - Левков А.А
4. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты () - Кислицин Н.А
5. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты () - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-361К-18

0. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
1. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
2. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
3. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Усманова Н.Р
2. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Усманова Н.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Кабирова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей () - Кабирова Э.Р



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

2. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
3. Литература () - Райтер М.Г
4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
5. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

1. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В
2. Литература () - Райтер М.Г
3. Математика () - Нуртдинов Р.Р
4. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

1. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М
2. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
3. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
4. Электротехника и электроника () - Кагирова А.И



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

2. Математика () - Минибаева А.А
3. Физика () - Кашапов В.В
4. Физика () - Кашапов В.В
5. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

1. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
2. Электротехника и электроника () - Кагирова А.И
3. Физическая культура () - Стрельцов В.В
4. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

0. Физическая культура () - Хабиров И.З
1. Электротехника и электроника () - Кагирова А.И
2. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
3. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-38к-17

0. МДК. Теория вождения () - Нугуманов А.И
1. Физическая культура () - Стрельцов В.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПБ-4-17 (ДО)

1. МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А. / МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
2. МДК. Теория вождения () - Нугуманов А.И
3. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А
2. МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
3. МДК. Теория вождения () - Нугуманов А.И



Группа: 9ПКС-281К-19

2. Физика () - Кашапов В.В
3. История () - Халилова Р.М
4. Иностранный язык () - Саламатина М.К
5. Физика () - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-28К-19

3. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
5. Литература () - Абушахмина Р.М
6. Иностранный язык () - Саламатина М.К



Группа: 9ПКС-322К-18

0. Русский язык и культура речи () - Райтер М.Г
1. Элементы высшей математики () - Шахмаева Ф.И
2. Элементы высшей математики () - Шахмаева Ф.И
3. Элементы математической логики () - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ПКС-51УП-16

0. Иностранный язык () - Саламатина М.К
1. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ССА-2К-19

4. История () - Халилова Р.М
5. История () - Халилова Р.М
6. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

3. Математика () - Суханов С.П
4. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
5. Иностранный язык () - Саламатина М.К
6. Физика () - Бунятова А.Т
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис