Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 20 Апрель 2020.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

2. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С
3. Иностранный язык () - Булычева М.О
4. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 11ПБ-41к-18 (ДО)

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Рощин С.А
2. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарная профилактика () - Рощин С.А



Группа: 9ИКСС-23-19

4. Физическая культура () - Хабиров И.З
5. Математика () - Нуртдинов Р.Р
6. Иностранный язык () - Булычева М.О



Группа: 9ИКСС-34-18

3. Физическая культура () - Хабиров И.З
4. История () - Исхакова Г.А
5. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-21-19

3. Информатика () - Архангельская А.А
4. Химия () - Котков К.В
5. Иностранный язык () - Булычева М.О
6. Русский язык () - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-22-19

3. Русский язык () - Абушахмина Р.М
4. Информатика () - Архангельская А.А
5. Химия () - Котков К.В



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
2. Башкирский язык в профессиональной деятельности () - Исхакова Г.А
3. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р



Группа: 9ИСП-32-18

3. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
4. Основы проектирования баз данных () - Старовойтова Н.Н
5. Бухгалтерский и налоговый учет () - Гильманова А.Р
6. Основы проектирования баз данных () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-323К-18

1. Основы проектирования баз данных () - Шахмаева Ф.И
2. Компьютерные сети () - Хакова Д.Р. / Компьютерные сети () - Хакова Д.Р
3. Башкирский язык в профессиональной деятельности () - Исхакова Г.А
4. Компьютерные сети () - Хакова Д.Р. / Компьютерные сети () - Хакова Д.Р



Группа: 9ИСП-33-18

2. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
3. Дискретная математика с элементами математической логики () - Шахмаева Ф.И
4. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
5. Основы проектирования баз данных () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-41-17

1. МДК. Разработка программных модулей () - Князев Р.А
2. МДК. Разработка программных модулей () - Князев Р.А
3. МДК. Разработка программных модулей () - Князев Р.А



Группа: 9КСК-20-19

4. Иностранный язык () - Булычева М.О
5. Русский язык () - Абушахмина Р.М
6. Обществознание (включая экономику и право) () - Лукашова О.В



Группа: 9КСК-201К-19

4. Химия () - Мажитова Р.С
5. Литература () - Хасанова Р.Р
6. Математика () - Суханов С.П



Группа: 9КСК-30-18

4. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
5. Информационные технологии () - Сафаров В.М
6. Инженерная графика () - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-31-18

4. Прикладная электроника () - Рахматова Л.И
5. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
6. Прикладная электроника () - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-311К-18

4. Прикладная электроника () - Мочалов А.Н
5. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф
6. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-40УП-17

1. Физическая культура () - Хабиров И.З
2. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
3. МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
4. МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Психология общения () - Варфоломеева Е.Ю
2. МДК. Системы управления базами данных () - Старовойтова Н.Н
3. Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-16

2. Психология общения () - Варфоломеева Е.Ю
3. МДК. Системы управления базами данных () - Старовойтова Н.Н
4. Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9ММР-26-19

1. Математика () - Суханов С.П
2. Астрономия () - Бунятова А.Т
3. Физика () - Бунятова А.Т
4. Математика () - Суханов С.П



Группа: 9ММР-38к-18

3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р
4. Техническая механика () - Абрамова Л.А



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19

2. Физическая культура () - Хабиров И.З
3. Химия () - Котков К.В
4. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-35-18

3. Электрорадиоизмерения () - Абулкарамова Р.В
4. Компьютерное моделирование () - Павленко Н.С
5. Электрорадиоизмерения () - Абулкарамова Р.В
6. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи () - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи () - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем () - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем () - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-52УП-16

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем () - Елистратова Э.Р
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем () - Елистратова Э.Р
3. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) () - Горцева Т.Н
4. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) () - Горцева Т.Н



Группа: 9ОИБ-25-19

4. Физика () - Бунятова А.Т. / Физика () - Бунятова А.Т
5. Астрономия () - Бунятова А.Т
6. Химия () - Котков К.В



Группа: 9ОИБ-251К-19

3. Математика () - Минибаева А.А
4. Литература () - Хасанова Р.Р
5. Информатика () - Павленко Н.С
6. Химия () - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-36-18

1. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г. / Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г
2. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г. / Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г
3. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Максимова А.С
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Максимова А.С



Группа: 9ОИБ-361К-18

2. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф
3. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г
4. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей () - Семенов А.Г
2. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей () - Семенов А.Г
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей () - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей () - Якупова А.С



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

4. Обществознание (включая экономику и право) () - Лукашова О.В
5. История () - Искандарова Г.Р
6. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

3. Математика () - Нуртдинов Р.Р
4. История () - Искандарова Г.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) () - Лукашова О.В



Группа: 9ПБ-29к-18

1. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С
2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А
3. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

1. Математика () - Минибаева А.А
2. История () - Искандарова Г.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) () - Искандарова Г.Р
4. Математика () - Минибаева А.А



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

4. Теория горения и взрыва () - Рощин С.А
5. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
6. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

4. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
5. Теория горения и взрыва () - Рощин С.А
6. Башкирский язык () - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-38к-17

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Рощин С.А
3. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В. / МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В
4. МДК. Пожарная профилактика () - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-4-17 (ДО)

1. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В. / МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Рощин С.А



Группа: 9ПКС-281К-19

2. Математика () - Минибаева А.А
3. Литература () - Хасанова Р.Р
4. Информатика () - Кашина М.А
5. Информатика () - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-28К-19

3. Химия () - Мажитова Р.С
4. Русский язык () - Абушахмина Р.М
5. Химия () - Мажитова Р.С
6. Физика () - Бунятова А.Т. / Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ПКС-322К-18

3. МДК. WEB-технологии () - Сафаров В.М
4. Основы программирования () - Бронштейн М.Е
5. Технические средства информатизации () - Литвинова И.В
6. Технические средства информатизации () - Литвинова И.В



Группа: 9ПКС-51УП-16

3. Психология общения () - Варфоломеева Е.Ю
4. Управление проектами () - Артамонова О.А
5. Управление проектами () - Артамонова О.А



Группа: 9ССА-2К-19

4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
5. Физика () - Хакимьянова Г.Г. / Физика () - Хакимьянова Г.Г
6. Физика () - Хакимьянова Г.Г. / Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

1. Физика () - Бунятова А.Т
2. Русский язык () - Хасанова Р.Р
3. Информатика () - Павленко Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис