Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 23 Апрель 2020.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

3. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А. / МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А
5. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С
6. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р



Группа: 11ПБ-41к-18 (ДО)

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
2. МДК. Теория вождения () - Нугуманов А.И
3. МДК. Пожарная профилактика () - Рощин С.А



Группа: 9ИКСС-23-19

3. Биология () - Мажитова Р.С
4. Обществознание (включая экономику и право) () - Горцева Т.Н
5. Информатика () - Кашина М.А
6. Информатика () - Кашина М.А



Группа: 9ИКСС-34-18

2. Физическая культура () - Хабиров И.З
3. Теория электросвязи () - Левков А.А
4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем () - Кабирова Э.Р
5. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем () - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-21-19

2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
3. Информатика () - Архангельская А.А
4. История () - Искандарова Г.Р
5. Математика () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-22-19

2. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
3. История () - Халилова Р.М
4. Математика () - Идрисова Г.Р
5. История () - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Основы проектирования баз данных () - Старовойтова Н.Н
5. Основы проектирования баз данных () - Старовойтова Н.Н
6. Элементы высшей математики () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-32-18

1. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
2. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
3. Бухгалтерский и налоговый учет () - Гильманова А.Р
4. Бухгалтерский и налоговый учет () - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-323К-18

1. Русский язык в профессиональной деятельности () - Хасанова Р.Р
2. Физическая культура () - Стрельцов В.В
3. Основы проектирования баз данных () - Шахмаева Ф.И
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Усманова Н.Р



Группа: 9ИСП-33-18

1. Основы проектирования баз данных () - Старовойтова Н.Н
2. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
3. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
4. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-41-17

1. МДК. Системное программирование () - Кашина М.А
2. МДК. Разработка мобильных приложений () - Кашина М.А
3. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей () - Максимова А.С



Группа: 9КСК-20-19

3. Физическая культура () - Хабиров И.З
4. Математика () - Султанова В.Ф
5. Химия () - Котков К.В
6. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-201К-19

2. Литература () - Хасанова Р.Р
3. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
4. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-30-18

4. Прикладная электроника () - Левков А.А
5. Информационные технологии () - Сафаров В.М
6. Башкирский язык () - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-31-18

3. Информационные технологии () - Сафаров В.М
4. Прикладная электроника () - Рахматова Л.И
5. Башкирский язык () - Исхакова Г.А
6. Прикладная электроника () - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-311К-18

4. Башкирский язык () - Исхакова Г.А
5. Прикладная электроника () - Мочалов А.Н
6. Прикладная электроника () - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Хакимова А.Р
2. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Рахматова Л.И
3. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
4. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-50УП-16

2. Управление проектами () - Павлова А.Н
3. Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. Физическая культура () - Хабиров И.З
2. МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А. / МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А
3. Управление проектами () - Павлова А.Н
4. МДК. Маркетинг () - Казина И.Г. / МДК. Маркетинг () - Казина И.Г



Группа: 9ММР-26-19

4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
5. История () - Искандарова Г.Р
6. Обществознание (включая экономику и право) () - Лукашова О.В



Группа: 9ММР-38к-18

4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
6. Техническая механика () - Абрамова Л.А. / Техническая механика () - Абрамова Л.А



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н
2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н
3. Иностранный язык () - Булычева М.О



Группа: 9МТС-24-19

3. Информатика () - Старовойтова Н.Н
4. История () - Халилова Р.М
5. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-35-18

1. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
2. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
3. Вычислительная техника () - Рахматова Л.И
4. Компьютерное моделирование () - Павленко Н.С



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации () - Садыкова И.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа () - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа () - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа () - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-52УП-16

1. Управление персоналом () - Леонтьева В.А
2. Управление персоналом () - Леонтьева В.А



Группа: 9ОИБ-25-19

4. Обществознание (включая экономику и право) () - Лукашова О.В
5. Математика () - Султанова В.Ф
6. Обществознание (включая экономику и право) () - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-251К-19

1. Математика () - Минибаева А.А
2. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
4. Химия () - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-36-18

1. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Максимова А.С
2. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Максимова А.С
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А
4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р



Группа: 9ОИБ-361К-18

3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р. / Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р
4. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
5. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-45-17

2. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей () - Семенов А.Г
3. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей () - Семенов А.Г
4. Основы алгоритмизации и программирования () - Максимова А.С
5. Основы алгоритмизации и программирования () - Максимова А.С



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

3. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
4. Физика () - Бунятова А.Т
5. Химия () - Котков К.В
6. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

3. Математика () - Нуртдинов Р.Р
4. Информатика () - Кашина М.А
5. Физика () - Бунятова А.Т
6. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-29к-18

4. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М
5. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
6. Иностранный язык () - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

2. Математика () - Минибаева А.А
3. Литература () - Хасанова Р.Р
4. Математика () - Минибаева А.А
5. Иностранный язык () - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

2. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С
3. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
4. Иностранный язык () - Булычева М.О
5. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

4. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
5. Иностранный язык () - Булычева М.О
6. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-38к-17

2. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В
3. МДК. Теория вождения () - Нугуманов А.И
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-17 (ДО)

1. МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А. / МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
3. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В. / МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В
4. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А
2. МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А. / МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
4. МДК. Теория вождения () - Нугуманов А.И



Группа: 9ПКС-281К-19

3. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
5. Физическая культура () - Стрельцов В.В
6. Математика () - Минибаева А.А



Группа: 9ПКС-28К-19

3. Физика () - Бунятова А.Т
4. Математика () - Суханов С.П
5. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-322К-18

3. Элементы высшей математики () - Шахмаева Ф.И
4. Элементы математической логики () - Шахмаева Ф.И
5. Технические средства информатизации () - Литвинова И.В
6. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. Численные методы в программировании () - Идрисова Г.Р
2. Математические методы () - Идрисова Г.Р
3. Численные методы в программировании () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ССА-2К-19

3. Информатика () - Павленко Н.С
4. Математика () - Нуртдинов Р.Р
5. Литература () - Ишмурзина Ф.Р
6. Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

4. Литература () - Хасанова Р.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) () - Горцева Т.Н
6. Физика () - Бунятова А.Т
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис