Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 24 Апрель 2020.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
5. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С
6. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 11ПБ-41к-18 (ДО)

1. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ () - Валиев Р.Р
4. МДК. Пожарная профилактика () - Рощин С.А



Группа: 9ИКСС-23-19

3. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. Химия () - Котков К.В
5. Математика () - Нуртдинов Р.Р
6. Физическая культура () - Хабиров И.З



Группа: 9ИКСС-34-18

3. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей () - Гурьянова С.В
4. Вычислительная техника () - Рахматова Л.И
5. Вычислительная техника () - Рахматова Л.И
6. Электрорадиоизмерения () - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ИСП-21-19

3. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
4. Информатика () - Архангельская А.А
5. Литература () - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-22-19

3. Обществознание (включая экономику и право) () - Михайлова Н.А
4. Иностранный язык () - Саламатина М.К
5. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
6. Иностранный язык () - Саламатина М.К



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Дискретная математика с элементами математической логики () - Шахмаева Ф.И
3. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В. / Компьютерные сети () - Нуйкин И.В
4. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
5. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-32-18

1. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В. / Компьютерные сети () - Нуйкин И.В
2. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
3. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
4. Основы проектирования баз данных () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-323К-18

1. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
2. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Усманова Н.Р
4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р



Группа: 9ИСП-33-18

2. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В. / Компьютерные сети () - Нуйкин И.В
3. Основы проектирования баз данных () - Старовойтова Н.Н
4. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
5. Бухгалтерский и налоговый учет () - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-41-17

1. Иностранный язык () - Саламатина М.К
2. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
3. МДК. Системное программирование () - Кашина М.А
4. МДК. Системное программирование () - Кашина М.А



Группа: 9КСК-20-19

3. Информатика () - Архангельская А.А
4. Литература () - Абушахмина Р.М
5. История () - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-201К-19

4. Русский язык () - Хасанова Р.Р
5. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
6. Математика () - Суханов С.П



Группа: 9КСК-30-18

2. Физическая культура () - Хабиров И.З
3. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф
4. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-31-18

3. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
4. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф
5. История () - Исхакова Г.А
6. Русский язык и культура речи () - Хасанова Р.Р



Группа: 9КСК-311К-18

2. Элементы высшей математики () - Шахмаева Ф.И
3. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
4. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
5. Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-40УП-17

4. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
5. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования () - Литвинова И.В
6. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-50УП-16

2. Управление проектами () - Павлова А.Н
3. Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Системы управления базами данных () - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Маркетинг () - Казина И.Г
3. Управление проектами () - Павлова А.Н
4. МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А



Группа: 9ММР-26-19

3. Математика () - Суханов С.П
4. Иностранный язык () - Булычева М.О
5. Химия () - Котков К.В
6. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9ММР-38к-18

3. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики () - Носков В.В. / МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики () - Носков В.В
4. Техническая механика () - Абрамова Л.А. / Техническая механика () - Абрамова Л.А
5. МДК. Программирование мехатронных систем () - Мочалов А.Н
6. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-43к-17

1. Иностранный язык () - Булычева М.О
2. Иностранный язык () - Булычева М.О
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н
4. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19

4. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
5. История () - Халилова Р.М
6. История () - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-35-18

2. Вычислительная техника () - Рахматова Л.И
3. Вычислительная техника () - Рахматова Л.И
4. Энергоснабжение телекоммуникационных систем () - Абулкарамова Р.В
5. Энергоснабжение телекоммуникационных систем () - Абулкарамова Р.В



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Применение программно-аппаратных средств защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи () - Гурьянова С.В
2. МДК. Применение программно-аппаратных средств защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи () - Гурьянова С.В
3. Физическая культура () - Хабиров И.З



Группа: 9МТС-52УП-16

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем () - Елистратова Э.Р
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем () - Елистратова Э.Р
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем () - Елистратова Э.Р
4. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем () - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-25-19

3. Иностранный язык () - Булычева М.О
4. Литература () - Ишмурзина Ф.Р
5. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-251К-19

3. Математика () - Минибаева А.А
4. Информатика () - Павленко Н.С
5. Русский язык () - Хасанова Р.Р
6. Математика () - Минибаева А.А



Группа: 9ОИБ-36-18

1. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Максимова А.С
2. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Максимова А.С
3. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
4. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты () - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-361К-18

1. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
2. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Арефьев А.В
2. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Арефьев А.В
3. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей () - Семенов А.Г
4. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей () - Семенов А.Г



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

2. Физика () - Бунятова А.Т
3. Информатика () - Павленко Н.С
4. Астрономия () - Бунятова А.Т
5. Иностранный язык () - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

4. Математика () - Нуртдинов Р.Р
5. Астрономия () - Бунятова А.Т
6. Иностранный язык () - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-29к-18

3. МДК. Пожарное дело () - Халикова О.Д
4. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С
5. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

1. Информатика () - Кашина М.А
2. Математика () - Минибаева А.А
3. Русский язык () - Хасанова Р.Р
4. Математика () - Минибаева А.А



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

1. МДК. Пожарное дело () - Халикова О.Д
2. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С
3. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

1. Физическая культура () - Хабиров И.З
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
3. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С
4. МДК. Пожарное дело () - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-38к-17

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ () - Валиев Р.Р
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Рощин С.А
3. МДК. Пожарная профилактика () - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-4-17 (ДО)

1. Физическая культура () - Стрельцов В.В
2. МДК. Теория вождения () - Нугуманов А.И
3. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В. / МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-47-17

2. Физическая культура () - Стрельцов В.В
3. МДК. Теория вождения () - Нугуманов А.И
4. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В
5. Иностранный язык () - Усманова Н.Р



Группа: 9ПКС-281К-19

1. Математика () - Минибаева А.А
2. Русский язык () - Хасанова Р.Р
3. Иностранный язык () - Саламатина М.К



Группа: 9ПКС-28К-19

3. Физика () - Бунятова А.Т
4. История () - Халилова Р.М
5. Иностранный язык () - Саламатина М.К
6. Литература () - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПКС-322К-18

1. Введение в специальность () - Бронштейн М.Е
2. Основы программирования () - Бронштейн М.Е. / Основы программирования () - Бронштейн М.Е
3. Физическая культура () - Стрельцов В.В
4. Элементы математической логики () - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ПКС-51УП-16

2. Иностранный язык () - Саламатина М.К
3. Управление проектами () - Артамонова О.А. / МДК. Управление проектами () - Артамонова О.А
4. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Гурьянова С.В
5. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Гурьянова С.В



Группа: 9ССА-2К-19

3. История () - Халилова Р.М
4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
5. Литература () - Ишмурзина Ф.Р
6. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

4. Математика () - Суханов С.П
5. Математика () - Суханов С.П
6. Физика () - Бунятова А.Т
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис