Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 28 Апрель 2020.


Группа: 11ПБ-31к-19

1. Техническая механика () - Абрамова Л.А
2. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С
3. МДК. Пожарное дело () - Халикова О.Д



Группа: 11ПБ-41к-18

1. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Рощин С.А



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

2. Математика () - Нуртдинов Р.Р
3. Русский язык () - Райтер М.Г
4. Физика () - Хакимьянова Г.Г
5. История () - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-34-18

4. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей () - Гурьянова С.В
5. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей () - Гурьянова С.В
6. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей () - Гурьянова С.В



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

4. Математика () - Идрисова Г.Р
5. История () - Искандарова Г.Р
6. Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-22-19

2. Физика () - Хакимьянова Г.Г
3. Физика () - Хакимьянова Г.Г
4. Литература () - Абушахмина Р.М
5. Математика () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В
2. Дискретная математика с элементами математической логики () - Шахмаева Ф.И
3. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
4. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

4. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В. / Компьютерные сети () - Нуйкин И.В
5. Дискретная математика с элементами математической логики () - Шахмаева Ф.И
6. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-323К-18

2. Компьютерные сети () - Хакова Д.Р
3. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
4. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р
4. Дискретная математика с элементами математической логики () - Шахмаева Ф.И
5. История () - Исхакова Г.А
6. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-41-17 (ДО)

1. МДК. Разработка мобильных приложений () - Максимова А.С
2. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей () - Максимова А.С
3. МДК. Системное программирование () - Кашина М.А
4. МДК. Системное программирование () - Кашина М.А



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

2. Физическая культура () - Хабиров И.З
3. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. История () - Халилова Р.М
5. Математика () - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

4. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) () - Горцева Т.Н
6. Математика () - Суханов С.П



Группа: 9КСК-30-18

1. Элементы высшей математики () - Султанова В.Ф
2. Информационные технологии () - Сафаров В.М
3. Элементы высшей математики () - Султанова В.Ф
4. Инженерная графика () - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

1. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
2. Элементы высшей математики () - Султанова В.Ф
3. Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-311К-18

3. История () - Исхакова Г.А
4. Прикладная электроника () - Мочалов А.Н
5. Элементы высшей математики () - Шахмаева Ф.И
6. Информационные технологии () - Сафаров В.М



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
2. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Рахматова Л.И
3. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Рахматова Л.И
4. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Системы управления базами данных () - Старовойтова Н.Н
2. Психология общения () - Варфоломеева Е.Ю
3. Физическая культура () - Хабиров И.З
4. Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9ММР-26-19

3. Математика () - Суханов С.П
4. Иностранный язык () - Булычева М.О
5. Русский язык () - Райтер М.Г
6. Основы безопасности жизнедеятельности () - Лукманов А.Р



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

4. Техническая механика () - Абрамова Л.А
5. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19

3. Математика () - Нуртдинов Р.Р
4. Русский язык () - Райтер М.Г
5. Физика () - Хакимьянова Г.Г
6. Иностранный язык () - Булычева М.О



Группа: 9МТС-35-18

2. Компьютерное моделирование () - Павленко Н.С
3. Компьютерное моделирование () - Павленко Н.С
4. Введение в специальность () - Абулкарамова Р.В
5. Энергоснабжение телекоммуникационных систем () - Абулкарамова Р.В



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи () - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей () - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем () - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем () - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем () - Елистратова Э.Р
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем () - Елистратова Э.Р
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем () - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-25-19

4. Математика () - Султанова В.Ф
5. Иностранный язык () - Булычева М.О



Группа: 9ОИБ-251К-19

1. Математика () - Минибаева А.А
2. Обществознание (включая экономику и право) () - Горцева Т.Н
3. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
4. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

3. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Максимова А.С
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Максимова А.С



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

1. Русский язык в профессиональной деятельности () - Абушахмина Р.М
2. Русский язык в профессиональной деятельности () - Абушахмина Р.М
3. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г. / Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г
4. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г. / Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Арефьев А.В
2. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Арефьев А.В
3. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей () - Семенов А.Г
4. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей () - Семенов А.Г



Группа: 9ПБ-2-19

4. Математика () - Нуртдинов Р.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
6. Русский язык () - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-27К-19

4. Основы безопасности жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
5. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
6. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

1. Теория горения и взрыва () - Рощин С.А
2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А. / МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А
3. Техническая механика () - Абрамова Л.А
4. МДК. Пожарное дело () - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-29К-19

2. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
3. Основы безопасности жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) () - Горцева Т.Н
5. Химия () - Мажитова Р.С



Группа: 9ПБ-3-18

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А. / МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А
5. Техническая механика () - Абрамова Л.А
6. Теория горения и взрыва () - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-37-18

2. Техническая механика () - Абрамова Л.А. / Техническая механика () - Абрамова Л.А
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А. / МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А
4. Теория горения и взрыва () - Рощин С.А
5. МДК. Пожарное дело () - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-38к-17

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ () - Валиев Р.Р
2. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Рощин С.А
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Рощин С.А
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ () - Валиев Р.Р
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ () - Валиев Р.Р



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

2. Математика () - Минибаева А.А
3. Литература () - Хасанова Р.Р
4. Химия () - Мажитова Р.С
5. Математика () - Минибаева А.А



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

2. Математика () - Суханов С.П
3. Физическая культура () - Стрельцов В.В
4. Математика () - Суханов С.П
5. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ПКС-322К-18

1. МДК. Прикладное программирование () - Кашина М.А
2. МДК. Прикладное программирование () - Кашина М.А
3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Старовойтова Н.Н
4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПКС-51УП-16 (ДО)

1. Психология общения () - Варфоломеева Е.Ю
2. Математические методы () - Идрисова Г.Р
3. Численные методы в программировании () - Идрисова Г.Р
4. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

1. Математика () - Нуртдинов Р.Р
2. Основы безопасности жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
3. Химия () - Котков К.В
4. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

3. Обществознание (включая экономику и право) () - Горцева Т.Н
5. Физическая культура () - Стрельцов В.В
6. Литература () - Хасанова Р.Р
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис