Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 07 Апрель 2020.


Группа: 11ПБ-41к-18

1. МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Рощин С.А



Группа: 9ИБ-46-16

5. Теория принятия решений () - Павлова А.Н. / Теория принятия решений () - Павлова А.Н
6. Теория принятия решений () - Павлова А.Н. / Теория принятия решений () - Павлова А.Н



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

2. Физическая культура () - Хабиров И.З
3. Русский язык () - Райтер М.Г
4. Физика () - Хакимьянова Г.Г. / Физика () - Хакимьянова Г.Г
5. История () - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-34-18

4. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей () - Гурьянова С.В
5. Теория электросвязи () - Левков А.А
6. Электронная техника () - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-44-17

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Усманова Н.Р
2. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности () - Кашина М.А



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

4. Математика () - Идрисова Г.Р
5. История () - Искандарова Г.Р
6. Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-22-19

2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
3. Физика () - Хакимьянова Г.Г. / Физика () - Хакимьянова Г.Г
4. Литература () - Абушахмина Р.М
5. Математика () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Дискретная математика с элементами математической логики () - Шахмаева Ф.И
3. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
4. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

4. История () - Исхакова Г.А
5. Дискретная математика с элементами математической логики () - Шахмаева Ф.И
6. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-323К-18

1. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
2. Компьютерные сети () - Хакова Д.Р. / Компьютерные сети () - Хакова Д.Р
3. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
4. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р
4. Дискретная математика с элементами математической логики () - Шахмаева Ф.И
5. История () - Исхакова Г.А
6. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

3. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. История () - Халилова Р.М
5. Математика () - Султанова В.Ф
6. Физическая культура () - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

4. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) () - Горцева Т.Н
6. Математика () - Суханов С.П



Группа: 9КСК-30-18

1. Элементы высшей математики () - Султанова В.Ф
2. Информационные технологии () - Сафаров В.М
3. Элементы высшей математики () - Султанова В.Ф
4. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

1. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф
2. Элементы высшей математики () - Султанова В.Ф
3. Инженерная графика () - Слесарева Н.С
4. Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9КСК-311К-18

3. История () - Исхакова Г.А
4. Прикладная электроника () - Мочалов А.Н
5. Элементы высшей математики () - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
2. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Рахматова Л.И
3. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-50УП-15

2. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г
3. МДК. Технические методы и средства защиты информации () - Гурьянова С.В
4. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-16

2. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий () - Абулкарамова Р.В
3. Психология общения () - Варфоломеева Е.Ю
4. МДК. Системы управления базами данных () - Старовойтова Н.Н
5. МДК. Системы управления базами данных () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г
2. МДК. Технические методы и средства защиты информации () - Гурьянова С.В
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Мочалов А.Н
2. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Мочалов А.Н
3. Иностранный язык () - Усманова Н.Р



Группа: 9ММР-26-19

4. Иностранный язык () - Булычева М.О
5. Русский язык () - Райтер М.Г
6. Основы безопасности жизнедеятельности () - Лукманов А.Р



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

1. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р
2. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н
4. Психология общения () - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ММР-43к-17

5. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н
6. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н
7. Технология отрасли и оборудование () - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19

3. Физическая культура () - Хабиров И.З
4. Русский язык () - Райтер М.Г
5. Физика () - Хакимьянова Г.Г. / Физика () - Хакимьянова Г.Г
6. Иностранный язык () - Булычева М.О



Группа: 9МТС-35-18

2. Физическая культура () - Стрельцов В.В
3. Компьютерное моделирование () - Павленко Н.С
4. Электрорадиоизмерения () - Абулкарамова Р.В
5. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи () - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи () - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем () - Елистратова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем () - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

2. Психология общения () - Варфоломеева Е.Ю
3. Управление персоналом () - Леонтьева В.А
4. Управление персоналом () - Леонтьева В.А



Группа: 9ОИБ-25-19

3. История () - Халилова Р.М
4. Математика () - Султанова В.Ф
5. Иностранный язык () - Булычева М.О
6. История () - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-251К-19

1. Математика () - Минибаева А.А
2. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) () - Горцева Т.Н
4. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

1. Электроника и схемотехника () - Левков А.А
2. Электроника и схемотехника () - Левков А.А
3. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

1. Русский язык в профессиональной деятельности () - Абушахмина Р.М
2. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф
3. Электроника и схемотехника () - Левков А.А
4. Электроника и схемотехника () - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-45-17

4. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Арефьев А.В
5. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Арефьев А.В
6. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Воробьев С.А
2. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Воробьев С.А
3. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Воробьев С.А



Группа: 9ПБ-2-19

4. Математика () - Нуртдинов Р.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
6. Русский язык () - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-27К-19

3. Математика () - Нуртдинов Р.Р
4. Основы безопасности жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
5. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-29К-19

1. Химия () - Мажитова Р.С
2. Обществознание (включая экономику и право) () - Горцева Т.Н
3. Основы безопасности жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-3-18

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А. / МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А
5. Техническая механика () - Абрамова Л.А
6. Теория горения и взрыва () - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-37-18

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А. / МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны () - Артамонова О.А
4. Техническая механика () - Абрамова Л.А
5. Теория горения и взрыва () - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-38к-17

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ () - Валиев Р.Р
2. МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А. / МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-16

1. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А
2. Информационные технологии () - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р
3. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Рощин С.А
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-47-16

2. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

1. Литература () - Хасанова Р.Р
2. Математика () - Минибаева А.А
3. Математика () - Минибаева А.А
4. Химия () - Мажитова Р.С



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

3. Биология () - Мажитова Р.С
4. Математика () - Суханов С.П
5. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ПКС-322К-18

1. МДК. Прикладное программирование () - Кашина М.А
2. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Старовойтова Н.Н
3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПКС-51УП-15

3. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н
4. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н
5. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Гурьянова С.В
6. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Гурьянова С.В



Группа: 9ПКС-51УП-16 (ДО)

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Кашина М.А
4. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Кашина М.А



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

2. Основы безопасности жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
3. Химия () - Котков К.В
4. Информатика () - Павленко Н.С
5. Русский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

3. История () - Искандарова Г.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) () - Горцева Т.Н
5. Физическая культура () - Стрельцов В.В
6. Литература () - Хасанова Р.Р



Группа: 9Э-3-18

4. Основы радиоэлектроники () - Слесарева Н.С
5. Основы радиоэлектроники () - Слесарева Н.С
6. Основы электроматериаловедения () - Рахматова Л.И. / Основы электроматериаловедения () - Рахматова Л.И
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис