Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 08 Апрель 2020.


Группа: 11ПБ-31к-18

1. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ () - Валиев Р.Р
3. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИБ-46-16

3. Теория принятия решений () - Павлова А.Н. / Теория принятия решений () - Павлова А.Н
4. Теория принятия решений () - Павлова А.Н. / Теория принятия решений () - Павлова А.Н



Группа: 9ИКСС-13-19

4. Математика () - Нуртдинов Р.Р
5. Литература () - Райтер М.Г
6. Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-24-18

5. Электрорадиоизмерения () - Абулкарамова Р.В
6. Основы телекоммуникаций () - Садыкова И.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

1. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности () - Кашина М.А



Группа: 9ИСП-11-19

2. Обществознание (включая экономику и право) () - Искандарова Г.Р
3. Астрономия () - Хакимьянова Г.Г
4. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-12-19

3. Информатика () - Архангельская А.А
4. Физика () - Хакимьянова Г.Г. / Физика () - Хакимьянова Г.Г
5. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-22-18

2. Компьютерные сети (309 ) - Нуйкин И.В
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р
4. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
5. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
2. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
3. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
4. Русский язык в профессиональной деятельности () - Хасанова Р.Р



Группа: 9ИСП-223К-18

1. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
2. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
3. Компьютерные сети () - Хакова Д.Р



Группа: 9ИСП-23-18

1. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В. / Компьютерные сети () - Нуйкин И.В
2. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
3. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
4. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-10-19

2. Литература () - Абушахмина Р.М
3. Биология () - Мажитова Р.С
4. Математика () - Султанова В.Ф
5. Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-101К-19

2. Физика () - Хакимьянова Г.Г
3. История () - Халилова Р.М
4. Биология () - Мажитова Р.С
5. Информатика () - Кашина М.А



Группа: 9КСК-20-18

3. Инженерная графика () - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
4. Прикладная электроника () - Левков А.А
5. История () - Исхакова Г.А
6. Прикладная электроника () - Левков А.А



Группа: 9КСК-21-18

3. Физическая культура () - Хабиров И.З
4. История () - Исхакова Г.А
5. Прикладная электроника () - Рахматова Л.И
6. Прикладная электроника () - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-211К-18

3. Элементы высшей математики () - Шахмаева Ф.И
4. Информационные технологии () - Сафаров В.М
5. Инженерная графика () - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
6. Элементы высшей математики () - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-30УП-17

1. МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования () - Литвинова И.В
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования () - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-40УП-16

1. МДК. Системы управления базами данных () - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Системы управления базами данных () - Старовойтова Н.Н
3. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий () - Абулкарамова Р.В
4. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий () - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Мочалов А.Н
3. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
4. Иностранный язык () - Усманова Н.Р



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н
4. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-53кУП-15

0. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г
1. Основы исследовательской деятельности () - Горцева Т.Н
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н



Группа: 9ММР-16-19

3. Обществознание (включая экономику и право) () - Лукашова О.В
4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
5. Обществознание (включая экономику и право) () - Горцева Т.Н
6. История () - Искандарова Г.Р



Группа: 9ММР-28к-18

2. Техническая механика () - Абрамова Л.А
3. МДК. Программирование мехатронных систем () - Мочалов А.Н
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-33к-17

1. Иностранный язык () - Булычева М.О
2. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
3. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р



Группа: 9МТС-14-19

3. Информатика () - Старовойтова Н.Н
4. Физическая культура () - Хабиров И.З
5. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-25-18

1. Электронная техника () - Левков А.А
2. Теория электросвязи () - Левков А.А



Группа: 9МТС-32-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей () - Якупова А.С
2. Физическая культура () - Хабиров И.З
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации () - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации () - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем () - Елистратова Э.Р
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем () - Елистратова Э.Р
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов многоканальных телекоммуникационных систем () - Елистратова Э.Р



Группа: 9ОИБ-15-19

3. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. Русский язык () - Райтер М.Г
5. Математика () - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-151К-19

1. Биология () - Мажитова Р.С
2. Математика () - Минибаева А.А
3. Литература () - Хасанова Р.Р
4. История () - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-26-18

3. Электроника и схемотехника () - Левков А.А
4. Экономика и управление () - Артамонова О.А
5. Русский язык в профессиональной деятельности () - Хасанова Р.Р



Группа: 9ОИБ-261К-18

3. Экономика и управление () - Артамонова О.А
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Хакова Д.Р
5. Электроника и схемотехника () - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-35-17

4. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Арефьев А.В
5. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Арефьев А.В
6. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Воробьев С.А
2. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Воробьев С.А



Группа: 9ПБ-1-19

4. Иностранный язык () - Булычева М.О
5. История () - Искандарова Г.Р
6. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-17К-19

3. Химия () - Котков К.В
4. История () - Искандарова Г.Р
5. Иностранный язык () - Булычева М.О
6. Русский язык () - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-19К-19

1. Математика () - Минибаева А.А
2. Информатика () - Кашина М.А
3. История () - Искандарова Г.Р
4. Математика () - Минибаева А.А



Группа: 9ПБ-2-18

4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
5. Техническая механика () - Абрамова Л.А
6. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-27-18

1. Физическая культура () - Хабиров И.З
2. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
4. Техническая механика () - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-3-17

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ () - Валиев Р.Р
2. МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
3. Иностранный язык () - Булычева М.О. / Иностранный язык () - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-38к-17

1. МДК. Пожарная профилактика () - Рощин С.А
2. Иностранный язык () - Булычева М.О
3. МДК. Теория вождения () - Нугуманов А.И



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А
2. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Бариев И.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А
3. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-181К-19

3. Математика () - Минибаева А.А
4. Обществознание (включая экономику и право) () - Горцева Т.Н
5. Биология () - Мажитова Р.С
6. История () - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-18К-19

2. Обществознание (включая экономику и право) () - Горцева Т.Н
3. Физическая культура () - Стрельцов В.В
4. Математика () - Суханов С.П
5. История () - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-222К-18

1. МДК. WEB-технологии () - Сафаров В.М
2. Башкирский язык () - Исхакова Г.А
3. История () - Исхакова Г.А
4. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Кашина М.А
4. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
4. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ССА-1К-19

2. История () - Халилова Р.М
3. Математика () - Нуртдинов Р.Р
4. Литература () - Ишмурзина Ф.Р
5. Русский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9Э-1-19

4. Химия () - Котков К.В
5. Математика () - Суханов С.П
6. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9Э-2-18

4. Основы радиоэлектроники () - Слесарева Н.С
5. МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности () - Русских Ю.А. / МДК. Правила обследования объектов и определения мест установки технических средств и систем безопасности () - Русских Ю.А
6. МДК. Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности () - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис