Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 09 Апрель 2020.


Группа: 11ПБ-41к-18

2. МДК. Теория вождения () - Нугуманов А.И
3. МДК. Пожарная профилактика () - Рощин С.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ИБ-46-16

2. Теория принятия решений () - Павлова А.Н. / Теория принятия решений () - Павлова А.Н
3. Теория принятия решений () - Павлова А.Н. / Теория принятия решений () - Павлова А.Н



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

3. История () - Халилова Р.М
4. Информатика () - Кашина М.А
5. Физическая культура () - Хабиров И.З
6. Обществознание (включая экономику и право) () - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-34-18

3. Теория электросвязи () - Левков А.А
4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем () - Кабирова Э.Р
5. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем () - Кабирова Э.Р
6. Основы телекоммуникаций () - Садыкова И.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

1. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности () - Кашина М.А



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

2. Обществознание (включая экономику и право) () - Михайлова Н.А
3. Информатика () - Архангельская А.А
4. История () - Искандарова Г.Р
5. Математика () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-22-19

2. Биология () - Мажитова Р.С
3. Обществознание (включая экономику и право) () - Михайлова Н.А
4. Математика () - Идрисова Г.Р
5. История () - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Элементы высшей математики () - Нуртдинов Р.Р
2. Элементы высшей математики () - Нуртдинов Р.Р
3. Основы проектирования баз данных () - Старовойтова Н.Н
4. Основы проектирования баз данных () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

1. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
2. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
3. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф



Группа: 9ИСП-323К-18

3. Компьютерные сети () - Хакова Д.Р
4. Физическая культура () - Стрельцов В.В
5. Основы проектирования баз данных () - Шахмаева Ф.И
6. Русский язык в профессиональной деятельности () - Хасанова Р.Р



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

2. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
3. Бухгалтерский и налоговый учет () - Гильманова А.Р
4. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

2. История () - Халилова Р.М
3. Физическая культура () - Хабиров И.З
4. Математика () - Султанова В.Ф
5. Химия () - Котков К.В



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

4. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
5. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-30-18

4. Прикладная электроника () - Левков А.А
5. Прикладная электроника () - Левков А.А
6. Башкирский язык () - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

3. Информационные технологии () - Сафаров В.М
4. Физическая культура () - Хабиров И.З
5. Башкирский язык () - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-311К-18

4. Башкирский язык () - Исхакова Г.А
5. Информационные технологии () - Сафаров В.М
6. Прикладная электроника () - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-40УП-17

2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Хакимова А.Р
3. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
4. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
5. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-15

3. Основы исследовательской деятельности () - Горцева Т.Н
4. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г
5. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А
2. МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А. / МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А
3. МДК. Маркетинг () - Казина И.Г. / МДК. Маркетинг () - Казина И.Г



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г
2. Основы исследовательской деятельности () - Горцева Т.Н
3. МДК. Технические методы и средства защиты информации () - Гурьянова С.В
4. Основы исследовательской деятельности () - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов () - Мочалов А.Н
3. Иностранный язык () - Усманова Н.Р



Группа: 9ММР-26-19

3. Обществознание (включая экономику и право) () - Лукашова О.В
4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
5. Биология () - Мажитова Р.С
6. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Фридман Г.М
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Фридман Г.М
5. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-43к-17

3. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем () - Мочалов А.Н
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н
5. Иностранный язык () - Булычева М.О



Группа: 9МТС-24-19

3. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. Биология () - Мажитова Р.С
5. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-35-18

1. Электронная техника () - Левков А.А
2. Теория электросвязи () - Левков А.А
3. Компьютерное моделирование () - Павленко Н.С



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации () - Садыкова И.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа () - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа () - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

2. Управление персоналом () - Леонтьева В.А
3. Управление персоналом () - Леонтьева В.А
4. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А. / МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А
6. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А. / МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А



Группа: 9ОИБ-25-19

4. История () - Халилова Р.М
5. Математика () - Султанова В.Ф
6. Обществознание (включая экономику и право) () - Лукашова О.В



Группа: 9ОИБ-251К-19

1. Математика () - Минибаева А.А
2. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
4. Математика () - Минибаева А.А



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

1. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
2. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р
4. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г. / Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

1. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Казина И.Г
2. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р
3. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
4. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-45-17

3. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Арефьев А.В
4. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Воробьев С.А
2. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Воробьев С.А
3. Основы алгоритмизации и программирования () - Максимова А.С
4. Основы алгоритмизации и программирования () - Максимова А.С



Группа: 9ПБ-2-19

2. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
3. Химия () - Котков К.В
4. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
5. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-27К-19

3. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
4. Физика () - Бунятова А.Т
5. Информатика () - Кашина М.А



Группа: 9ПБ-29К-19

1. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
2. Математика () - Минибаева А.А
3. Литература () - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-3-18

1. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С
2. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
3. Иностранный язык () - Булычева М.О
4. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-37-18

1. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М
2. Иностранный язык () - Булычева М.О
3. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
2. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В
3. МДК. Теория вождения () - Нугуманов А.И



Группа: 9ПБ-4-16

1. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А. / МДК. Тактика тушения пожаров () - Леонтьева В.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
3. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В. / МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В
4. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А
2. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Бариев И.В
3. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

3. Математика () - Минибаева А.А
4. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
5. Физическая культура () - Стрельцов В.В
6. История () - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

3. Физика () - Бунятова А.Т
4. Математика () - Суханов С.П
5. Информатика () - Павленко Н.С
6. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-322К-18

4. Элементы математической логики () - Шахмаева Ф.И
5. Технические средства информатизации () - Литвинова И.В
6. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПКС-51УП-15

3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
4. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н
5. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н
6. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-16 (ДО)

1. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
2. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Кашина М.А
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения () - Кашина М.А
4. Иностранный язык () - Саламатина М.К



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

3. Физика () - Хакимьянова Г.Г
4. Математика () - Нуртдинов Р.Р
5. Физика () - Хакимьянова Г.Г
6. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

4. Литература () - Хасанова Р.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) () - Горцева Т.Н
6. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9Э-3-18

1. Основы автоматизации производства () - Фридман Г.М
2. Основы автоматизации производства () - Фридман Г.М
3. Основы электроматериаловедения () - Рахматова Л.И. / Основы электроматериаловедения () - Рахматова Л.И
4. Основы электроматериаловедения () - Рахматова Л.И
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис