Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 20 Май 2020.


Группа: 11ПБ-31к-19

2. Техническая механика () - Абрамова Л.А
5. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 11ПБ-41к-18 (ДО)

2. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В
3. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В



Группа: 9ИКСС-23-19

4. Математика () - Нуртдинов Р.Р
5. История () - Халилова Р.М
6. Астрономия () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-34-18

4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем () - Кабирова Э.Р
5. Электрорадиоизмерения () - Абулкарамова Р.В
6. Основы телекоммуникаций () - Садыкова И.Р



Группа: 9ИСП-21-19

3. Химия () - Котков К.В
4. Информатика () - Архангельская А.А
5. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-22-19

2. Физическая культура () - Стрельцов В.В
3. Информатика () - Архангельская А.А
4. Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
2. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
3. Русский язык в профессиональной деятельности () - Хасанова Р.Р



Группа: 9ИСП-32-18

2. Бухгалтерский и налоговый учет () - Гильманова А.Р
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р
4. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-323К-18

1. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
2. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
3. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф



Группа: 9ИСП-33-18

2. Компьютерные сети () - Нуйкин И.В. / Компьютерные сети () - Нуйкин И.В
3. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
4. Бухгалтерский и налоговый учет () - Гильманова А.Р
5. Элементы высшей математики () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-41-17 (ДО)

1. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
2. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей () - Максимова А.С
3. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей () - Максимова А.С



Группа: 9КСК-20-19

3. Обществознание (включая экономику и право) () - Халилова Р.М
4. Математика () - Султанова В.Ф
5. Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-201К-19

4. Биология () - Мажитова Р.С
5. Информатика () - Кашина М.А
6. Информатика () - Кашина М.А



Группа: 9КСК-30-18

3. Инженерная графика () - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
4. Информационные технологии () - Сафаров В.М
5. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-31-18

4. Основы электротехники () - Хакимова Г.Г
5. Прикладная электроника () - Рахматова Л.И
6. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-311К-18

2. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф
3. Элементы высшей математики () - Шахмаева Ф.И
4. Инженерная графика () - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
5. Информационные технологии () - Сафаров В.М



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования () - Литвинова И.В
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования () - Литвинова И.В
4. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-53кУП-16 (ДО)

1. МДК. Системы управления базами данных () - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий () - Абулкарамова Р.В
3. Управление проектами () - Павлова А.Н. / Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9ММР-26-19

3. История () - Искандарова Г.Р
4. Информатика () - Павленко Н.С
5. Обществознание (включая экономику и право) () - Горцева Т.Н



Группа: 9МТС-24-19

4. Информатика () - Старовойтова Н.Н
5. Математика () - Нуртдинов Р.Р
6. Литература () - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-35-18

1. Электронная техника () - Левков А.А
2. Электронная техника () - Левков А.А
3. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей () - Кабирова Э.Р
2. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения () - Гурьева Л.К. / МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения () - Гурьева Л.К
3. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения () - Гурьева Л.К. / МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения () - Гурьева Л.К
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации () - Садыкова И.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей () - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-25-19

4. Русский язык () - Райтер М.Г
5. Математика () - Султанова В.Ф
6. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-251К-19

2. Химия () - Мажитова Р.С
3. Химия () - Мажитова Р.С
4. Литература () - Хасанова Р.Р



Группа: 9ОИБ-36-18

1. Русский язык в профессиональной деятельности () - Хасанова Р.Р
2. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ОИБ-361К-18

4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ОИБ-45-17

2. Основы философии () - Носков В.В
4. Основы алгоритмизации и программирования () - Максимова А.С



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Воробьев С.А
2. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты () - Воробьев С.А
3. Основы философии () - Носков В.В



Группа: 9ПБ-2-19

4. Иностранный язык () - Булычева М.О
5. Информатика () - Павленко Н.С
6. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27К-19

4. Химия () - Котков К.В
5. Русский язык () - Райтер М.Г
6. Иностранный язык () - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
3. Техническая механика () - Абрамова Л.А
4. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
5. Теория горения и взрыва () - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-29К-19

5. Биология () - Мажитова Р.С
6. Русский язык () - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-3-18

4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
5. Техническая механика () - Абрамова Л.А
6. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-37-18

2. Электротехника и электроника () - Кагирова А.И
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
4. Техническая механика () - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-38к-17

2. Иностранный язык () - Булычева М.О
3. МДК. Пожарная профилактика () - Рощин С.А
4. МДК. Пожарная профилактика () - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А
2. МДК. Теория вождения () - Нугуманов А.И
3. Иностранный язык () - Булычева М.О
4. Иностранный язык () - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В. / МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ () - Валиев Р.Р



Группа: 9ПКС-281К-19

3. Информатика () - Кашина М.А
4. Обществознание (включая экономику и право) () - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-28К-19

2. Математика () - Суханов С.П
4. Математика () - Суханов С.П



Группа: 9ПКС-322К-18

3. История () - Исхакова Г.А
4. История () - Исхакова Г.А
5. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р



Группа: 9ПКС-51УП-16 (ДО)

1. МДК. Управление проектами () - Артамонова О.А. / МДК. Управление проектами () - Артамонова О.А
2. МДК. Управление проектами () - Артамонова О.А
3. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
4. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А



Группа: 9ССА-2К-19

2. Математика () - Нуртдинов Р.Р
3. Иностранный язык () - Ширгазина Э.Р
4. Иностранный язык () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9Э-2-19

4. Физическая культура () - Стрельцов В.В
5. Химия () - Котков К.В
6. Математика () - Суханов С.П
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис