Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 28 Май 2020.


Группа: 11ПБ-31к-19

4. Техническая механика () - Абрамова Л.А. / Техническая механика () - Абрамова Л.А
5. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
6. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9ИКСС-23-19

3. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. Иностранный язык () - Булычева М.О
5. Информатика () - Кашина М.А
6. Информатика () - Кашина М.А



Группа: 9ИКСС-34-18

3. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Ширгазина Э.Р
4. Электронная техника () - Левков А.А
5. Электронная техника () - Левков А.А



Группа: 9ИСП-21-19

3. Информатика () - Архангельская А.А
5. Математика () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-22-19

4. Математика () - Идрисова Г.Р
5. Информатика () - Архангельская А.А
6. Математика () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Основы проектирования баз данных () - Старовойтова Н.Н
4. Основы проектирования баз данных () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-32-18

1. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
2. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
3. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф



Группа: 9ИСП-323К-18

5. Основы проектирования баз данных () - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ИСП-33-18

2. Теория вероятности и математическая статистика () - Султанова В.Ф
3. Бухгалтерский и налоговый учет () - Гильманова А.Р
4. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-41-17

1. МДК. Разработка программных модулей () - Князев Р.А
2. МДК. Разработка программных модулей () - Князев Р.А
3. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей () - Максимова А.С
4. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей () - Максимова А.С



Группа: 9ИСП-491к-17

2. МДК. Системное программирование () - Кашина М.А
3. МДК. Разработка программных модулей () - Князев Р.А
4. МДК. Разработка программных модулей () - Князев Р.А



Группа: 9КСК-20-19

3. Обществознание (включая экономику и право) () - Халилова Р.М
4. Математика () - Султанова В.Ф
5. Химия () - Котков К.В
6. Иностранный язык () - Булычева М.О



Группа: 9КСК-201К-19

3. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
5. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-30-18

4. Прикладная электроника () - Левков А.А
5. Иностранный язык () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9КСК-31-18

2. Основы электротехники () - Хакимова Г.Г
3. Информационные технологии () - Сафаров В.М
4. Иностранный язык () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9КСК-311К-18

3. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
4. История () - Исхакова Г.А
5. Прикладная электроника () - Мочалов А.Н
6. Иностранный язык () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9КСК-40УП-17

2. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Рахматова Л.И
3. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Системы управления базами данных () - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Маркетинг () - Казина И.Г
3. МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А. / МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А



Группа: 9ММР-26-19

4. Биология () - Мажитова Р.С
6. Математика () - Суханов С.П



Группа: 9МТС-24-19

3. Информатика () - Старовойтова Н.Н
4. Обществознание (включая экономику и право) () - Халилова Р.М
5. Обществознание (включая экономику и право) () - Халилова Р.М
6. История () - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-35-18

1. Электронная техника () - Левков А.А
2. Электронная техника () - Левков А.А
3. Теория электросвязи () - Левков А.А
4. Основы философии () - Носков В.В



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации () - Садыкова И.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа () - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа () - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-25-19 (ДО)

3. Математика () - Султанова В.Ф
4. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
5. Математика () - Султанова В.Ф
6. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-251К-19

1. Математика () - Минибаева А.А
2. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

1. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
2. Электроника и схемотехника () - Левков А.А
3. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
4. Электроника и схемотехника () - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-361К-18

2. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
4. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А



Группа: 9ПБ-2-19

3. Химия () - Котков К.В
4. Физика () - Бунятова А.Т
5. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

3. Информатика () - Кашина М.А
4. Информатика () - Кашина М.А
5. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Иностранный язык () - Булычева М.О
3. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М
5. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-29К-19

2. Математика () - Минибаева А.А
5. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-3-18

3. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
4. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
5. Иностранный язык () - Булычева М.О
6. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-37-18

3. Иностранный язык () - Булычева М.О
4. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

1. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
3. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
2. МДК. Тактика тушения пожаров () - Имамутдинов С.А
3. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А



Группа: 9ПКС-281К-19

1. Информатика () - Кашина М.А
3. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-28К-19

3. Математика () - Суханов С.П
4. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-322К-18

2. Основы программирования () - Бронштейн М.Е
3. Элементы математической логики () - Шахмаева Ф.И
4. Элементы математической логики () - Шахмаева Ф.И
5. Технические средства информатизации () - Литвинова И.В
6. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. Численные методы в программировании () - Идрисова Г.Р
2. Математические методы () - Идрисова Г.Р
3. Численные методы в программировании () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ССА-2К-19

4. Химия () - Котков К.В



Группа: 9Э-2-19

5. Математика () - Суханов С.П
6. Физика () - Бунятова А.Т
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис