Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 29 Май 2020.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
5. Техническая механика () - Абрамова Л.А. / Техническая механика () - Абрамова Л.А



Группа: 9ИКСС-23-19

3. Иностранный язык () - Булычева М.О
4. Химия () - Котков К.В
5. Математика () - Нуртдинов Р.Р
6. Математика () - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-34-18

5. МДК. Монтаж и эксплуатация компьютерных сетей () - Гурьянова С.В
6. Электрорадиоизмерения () - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ИСП-21-19

3. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
4. Иностранный язык () - Булычева М.О
5. Литература () - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-22-19

4. Иностранный язык () - Саламатина М.К
5. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
6. Химия () - Котков К.В



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Ширгазина Э.Р
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ИСП-32-18

2. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
3. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
4. Основы проектирования баз данных () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-323К-18

1. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
2. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-33-18

2. Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
3. Основы проектирования баз данных () - Старовойтова Н.Н
4. Бухгалтерский и налоговый учет () - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-41-17

1. МДК. Системное программирование () - Кашина М.А
2. МДК. Системное программирование () - Кашина М.А
3. Иностранный язык () - Саламатина М.К
4. МДК. Разработка программных модулей () - Князев Р.А



Группа: 9ИСП-491к-17

3. МДК. Системное программирование () - Кашина М.А
5. МДК. Системное программирование () - Кашина М.А
6. МДК. Разработка мобильных приложений () - Кашина М.А



Группа: 9КСК-20-19

3. Информатика () - Архангельская А.А
4. Литература () - Абушахмина Р.М
5. Иностранный язык () - Булычева М.О



Группа: 9КСК-201К-19

4. Русский язык () - Хасанова Р.Р
5. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
6. Математика () - Суханов С.П



Группа: 9КСК-30-18

5. Прикладная электроника () - Левков А.А
6. Прикладная электроника () - Левков А.А



Группа: 9КСК-31-18

1. Основы электротехники () - Хакимова Г.Г. / Основы электротехники () - Хакимова Г.Г
2. Информационные технологии () - Сафаров В.М
3. Инженерная графика () - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
4. Безопасность жизнедеятельности () - Янгиров Д.Ф



Группа: 9КСК-311К-18

4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
5. Инженерная графика () - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
6. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-40УП-17

3. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования () - Литвинова И.В
5. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Рахматова Л.И
6. МДК. Проектирование цифровых устройств () - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Системы управления базами данных () - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Системы управления базами данных () - Старовойтова Н.Н
3. МДК. Маркетинг () - Казина И.Г
4. МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А. / МДК. Маркетинг () - Артамонова О.А



Группа: 9ММР-26-19

4. Литература () - Райтер М.Г
5. Химия () - Котков К.В
6. Информатика () - Павленко Н.С
7. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9МТС-24-19

3. Обществознание (включая экономику и право) () - Халилова Р.М
4. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) () - Халилова Р.М
6. Иностранный язык () - Булычева М.О



Группа: 9МТС-35-18

2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
3. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. Энергоснабжение телекоммуникационных систем () - Абулкарамова Р.В
5. Введение в специальность () - Абулкарамова Р.В



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Применение программно-аппаратных средств защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи () - Гурьянова С.В
2. МДК. Применение программно-аппаратных средств защиты информации в инфокоммуникационных системах и сетях связи () - Гурьянова С.В
3. Иностранный язык () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ОИБ-25-19

2. Иностранный язык () - Булычева М.О
3. Информатика () - Павленко Н.С
4. Информатика () - Павленко Н.С
5. Физика () - Бунятова А.Т. / Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-251К-19

1. Информатика () - Павленко Н.С
2. Русский язык () - Хасанова Р.Р



Группа: 9ОИБ-36-18

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты () - Кислицин Н.А. / МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты () - Кислицин Н.А. / МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
3. Электроника и схемотехника () - Левков А.А
4. Электроника и схемотехника () - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-361К-18

1. Электроника и схемотехника () - Левков А.А
2. Электроника и схемотехника () - Левков А.А
3. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
4. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

3. Математика () - Нуртдинов Р.Р
4. Физика () - Бунятова А.Т
5. Информатика () - Павленко Н.С
6. Литература () - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

4. Математика () - Нуртдинов Р.Р
5. Литература () - Райтер М.Г
6. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-29к-18

3. МДК. Пожарное дело () - Халикова О.Д
4. Экологические основы природопользования () - Мажитова Р.С
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
6. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

3. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
4. Информатика () - Кашина М.А



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

1. МДК. Пожарное дело () - Халикова О.Д
2. Техническая механика () - Абрамова Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
4. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

4. МДК. Пожарное дело () - Халикова О.Д
5. МДК. Пожарная профилактика () - Шафеев Р.Ю
6. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-38к-17

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Рощин С.А
3. МДК. Пожарная профилактика () - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-4-17 (ДО)

1. Физическая культура () - Стрельцов В.В
3. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В. / МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-47-17

1. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
2. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-281К-19

2. Иностранный язык () - Саламатина М.К
3. Русский язык () - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПКС-28К-19

2. Информатика () - Павленко Н.С
3. Физика () - Бунятова А.Т
4. Математика () - Суханов С.П



Группа: 9ПКС-322К-18

4. Элементы математической логики () - Шахмаева Ф.И
5. Элементы математической логики () - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. МДК. Управление проектами () - Артамонова О.А. / МДК. Управление проектами () - Артамонова О.А
2. МДК. Управление проектами () - Артамонова О.А
3. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Гурьянова С.В
4. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения () - Гурьянова С.В



Группа: 9ССА-2К-19

1. Иностранный язык () - Ширгазина Э.Р
2. Иностранный язык () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

1. Иностранный язык () - Саламатина М.К
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис