Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 04 Июнь 2020.


Группа: 9ИКСС-13-19

3. Математика () - Нуртдинов Р.Р
4. Математика () - Нуртдинов Р.Р
5. Информатика () - Кашина М.А
6. Информатика () - Кашина М.А



Группа: 9ИКСС-24-18

3. Теория электросвязи () - Левков А.А
4. Основы телекоммуникаций () - Садыкова И.Р
5. Основы телекоммуникаций () - Садыкова И.Р



Группа: 9ИСП-11-19

5. Иностранный язык () - Булычева М.О
6. Математика () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-12-19

4. Химия () - Котков К.В
5. Математика () - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-22-18

2. Архитектура аппаратных средств () - Литвинова И.В
3. Бухгалтерский и налоговый учет () - Гильманова А.Р
4. Бухгалтерский и налоговый учет () - Гильманова А.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Основы проектирования баз данных () - Старовойтова Н.Н
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация () - Давлетова Л.Р



Группа: 9ИСП-223К-18

2. Основы проектирования баз данных () - Шахмаева Ф.И
3. Основы проектирования баз данных () - Шахмаева Ф.И
5. Элементы высшей математики () - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ИСП-31-17

1. МДК. Разработка мобильных приложений () - Кашина М.А
2. МДК. Системное программирование () - Кашина М.А
3. МДК. Системное программирование () - Кашина М.А
4. МДК. Поддержка и тестирование программных модулей () - Максимова А.С



Группа: 9ИСП-391к-17

5. МДК. Разработка мобильных приложений () - Кашина М.А



Группа: 9КСК-10-19

4. Математика () - Султанова В.Ф
5. Химия () - Котков К.В



Группа: 9КСК-101К-19

3. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
4. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
5. Литература () - Хасанова Р.Р
6. Информатика () - Кашина М.А



Группа: 9КСК-20-18

4. Информационные технологии () - Сафаров В.М
5. Прикладная электроника () - Левков А.А
6. Иностранный язык () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9КСК-21-18

2. Информационные технологии () - Сафаров В.М
3. Иностранный язык () - Ширгазина Э.Р
4. Прикладная электроника () - Рахматова Л.И
5. Прикладная электроника () - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-211К-18

2. Иностранный язык () - Ширгазина Э.Р
3. Прикладная электроника () - Мочалов А.Н
4. Прикладная электроника () - Мочалов А.Н
5. Прикладная электроника () - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-43кУП-16

3. МДК. Маркетинг () - Казина И.Г. / МДК. Маркетинг () - Казина И.Г
4. Иностранный язык () - Усманова Н.Р
5. МДК. Нормативно-техническая документация в области информационных технологий () - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ММР-16-19

4. Информатика () - Павленко Н.С
5. Информатика () - Павленко Н.С
6. Математика () - Суханов С.П



Группа: 9МТС-14-19

5. История () - Халилова Р.М
6. История () - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-25-18

1. Теория электросвязи () - Левков А.А
2. Электронная техника () - Левков А.А



Группа: 9МТС-32-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации () - Садыкова И.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа () - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа () - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей () - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-15-19

5. Математика () - Султанова В.Ф
6. Иностранный язык () - Булычева М.О



Группа: 9ОИБ-151К-19

4. Основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р
5. Физика () - Кашапов В.В
6. Физика () - Кашапов В.В



Группа: 9ОИБ-26-18

3. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
4. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А
5. МДК. Криптографическая защита информации () - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-261К-18

4. Электроника и схемотехника () - Левков А.А
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ПБ-1-19

2. Информатика () - Павленко Н.С
3. Химия () - Котков К.В
4. Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-17К-19

4. Информатика () - Кашина М.А
5. Физика () - Бунятова А.Т
6. Астрономия () - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-19К-19

2. Математика () - Минибаева А.А
3. Физика () - Кашапов В.В



Группа: 9ПБ-2-18

2. Иностранный язык () - Булычева М.О
3. Электротехника и электроника () - Кагирова А.И
4. МДК. Тактика тушения пожаров () - Абдуллин Р.М
5. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-27-18

3. Иностранный язык () - Булычева М.О
4. Электротехника и электроника () - Кагирова А.И
5. Электротехника и электроника () - Кагирова А.И
6. Безопасность жизнедеятельности () - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

1. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т
2. Электротехника и электроника () - Кагирова А.И
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
4. Иностранный язык () - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-3-17

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
3. МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В. / МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В
4. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А
5. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-37-17

2. МДК. Пожарная профилактика () - Галинурова Е.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора () - Рощин С.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование () - Петров В.Е
5. Иностранный язык () - Усманова Н.Р



Группа: 9ПКС-181К-19

2. Физика () - Кашапов В.В
4. Физика () - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-18К-19

2. Астрономия () - Бунятова А.Т
3. Информатика () - Павленко Н.С
4. Математика () - Суханов С.П



Группа: 9ПКС-222К-18

3. Элементы математической логики () - Шахмаева Ф.И
4. Технические средства информатизации () - Литвинова И.В
5. МДК. Технология разработки и защиты баз данных () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ПКС-41УП-16

2. Численные методы в программировании () - Идрисова Г.Р
3. Математические методы () - Идрисова Г.Р
4. Численные методы в программировании () - Идрисова Г.Р
5. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ССА-1К-19

2. Основы безопасности жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности () - Лукманов А.Р
4. Иностранный язык () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9Э-1-19

2. Физическая культура () - Стрельцов В.В
3. Физика () - Бунятова А.Т
4. История () - Искандарова Г.Р
5. История () - Искандарова Г.Р
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис